MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.09, 10:36
44
+21 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13048675
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
12.05.2010 р. відповів для Igvas  
answerview
A точнo, пoмню, были тaкиe, нo это вродe кaк нe coвceм caльники, a кoльцeвыe уплoтнитeли.
Кольцевые уплотнители стоят под жестяной обоймой вроде бы.А эти манжеты с торцов.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р.
answerview
Товарищи, а кто покупал и ставил себе ремень SEE 18*705  с begemoto?
Как у него качество???

И вот еще у меня наверное просьба. Кто может купить мне пару ремней на бегемото и отправить в Россию?
Выручите, если кому не сложно. А то тут ничего  нет. И revout молчит. 27_dash
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
По поводу щеки я ща поставил s е е, тока ее пахан чуть сточил, терь резвость маленькая, зато максималка ого го, никак не замерю, по поводу колокола надо штангелем померять, ну а воздухан мне полюбому надо менять, так как ему [мат], кто нидь ставил се новый? Норм ли он? И какой вес грузов должен быть, мерял первые -10.5 вторые - 8.5, ща стоят 7.5
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р. відповів для lexxnsk  
answerview
Товарищи, а кто покупал и ставил себе ремень SEE 18*705  с begemoto?
Как у него качество???

И вот еще у меня наверное просьба. Кто может купить мне пару ремней на бегемото и отправить в Россию?
Выручите, если кому не сложно. А то тут ничего  нет. И revout молчит. 27_dash

Про ремни SEE можешь почитать на сайте у IGVASа, говорят вроде неплохие...
себе тоже купил SEE посмотрим.
По повводу пересылки, попробую помочь, пиши в личку...
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь...
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р. відповів для lexxnsk  
answerview
почему в россии нету ничего

http://scooterm.ru/
42_friends
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р. відповів для Alexey17  
answerview
По поводу щеки я ща поставил s е е, тока ее пахан чуть сточил, терь резвость маленькая, зато максималка ого го, никак не замерю, по поводу колокола надо штангелем померять, ну а воздухан мне полюбому надо менять, так как ему  ****** , кто нидь ставил се новый? Норм ли он? И какой вес грузов должен быть, мерял первые -10.5 вторые - 8.5, ща стоят 7.5
Грузы вобще то индивидуально нужно подбирать-тут очень много факторов влияет.Как резвость маленькая?Может это из за ремня?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р.
answerview
Почему не идет Зарядка Аккамулятора?
кто может сказать где находиться реле и диоды ??
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р. відповів для AkeJIJIa  
answerview
НУжно смотреть РелеРегулятор. Через него и идёт зарядка на оком. В книге есть схема как его прозванивать.
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р. відповів для AkeJIJIa  
answerview
Почему не идет Зарядка Аккамулятора?

Тут много вариантов:
- нет контакта в цепи "генератор - регулятор - АКБ"
- неисправен регулятор напряжения
- неисправен генератор

кто может сказать где находиться реле и диоды ??

Регулятор напряжения находится на раме сзади сидушки, в районе маслобачка. Представляет собой ребристую металлическую коробочку, с которой выходят провода. 01_smile
Чтобы до него добраться, нужно снять задний пластик, и его там сразу будет видно.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Доброго здоровья всем! Может быть, кому то это пригодится. В связи с установкой на «Лиду» заднего Ураловского амортизатора возникла проблема с установкой корпуса воздушного фильтра. Корпус старый, битый и не очень хорошо проклеен, а амортизатор по габаритам гораздо толще штатного и без хирургического вмешательства эти два устройства никак не стыковались. Пришлось сделать финт ушами и на ходу придумать свою конструкцию. В гараже валялось много сантехнической пластмассы и был в наличии Москвичёвский масляный фильтр, ещё понадобился кусок водяного патрубка от Жигулей. Весь процесс описывать не буду по фотографиям и так понятно. Сначала я заполнил весь корпус сифона фильтрующим элементом, а затем постепенно вытаскивая его по штучно добился устойчивой работы двигателя(хватило трёх «ромашек» одна маленькая и две большие). Карбюратор перенастраивать не пришлось, всё работает отлично, как и до переделки. Остатков фильтрующего элемента хватит, я думаю, на весь сезон. Всё проверено в эксплуатации.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р. відповів для SentAlex  
answerview
Интересное решение, и  доступ намного упростился, ту главное что бы мимо ромашек не проскочило. Я подобную штуку лепил на карпаты, получилось не очень, из за отсутствия ресивера не хватало воздуха. Вы потом отпишитесь как ноу хау себя проявило через время.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р.
answerview
Лидоводы подскажите какие колечки поршневые выбрать на номинал?
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р. відповів для Gerasimov  
answerview
на родной поршень трудно найти кольца... может придеться   брать поршень с кольцами ... я  последний раз поставил  поршень МСЮ.. вот прошел на нем  три тыс....   компрессия пока 11 кг...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Да не, я про резвость с этой щекой s.е.е., резвость маленькая, максимум седня с машиной проверял- 80. Я про то, какие вообще норм будут на лиде
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р. відповів для Alexey17  
answerview
Да не, я про резвость с этой щекой s.е.е., резвость маленькая, максимум седня с машиной проверял- 80. Я про то, какие вообще норм будут на лиде
Так а причем тут щека к резвости-мне не понятно?Повторюсь-груза подбирать нужно индивидуально-много факторов влияет.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р. відповів для Alexey17  
answerview
Ну ты загнул 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
У него наверно ремень выше встал(скут с места тупой стал) а максималка соответственно поднялась - но не 80км.
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р. відповів для bonals  
answerview
У него наверно ремень выше встал(скут с места тупой стал) а максималка соответственно поднялась - но не 80км.
Да,вероятно так и есть.Значит щека и по рабочей части имеет отличия-это я просто предполагаю,раз ремень выше стает.В общем ему нужно внимательно всё пересмотреть по трансмиссии.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р. відповів для bonals  
answerview
У него наверно ремень выше встал(скут с места тупой стал) а максималка соответственно поднялась - но не 80км.
ну если не верите, приезжайте, проверим01_smile , насчет ремня да, он выше выходит, схватывает с меньших оборотов, за счет этого идет компенсация на макс скорость
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р. відповів для Alexey17  
answerview
Завтра с утра подъеду 03_biggrin Больше 70 он не идет (как я не пыжился с этим вариатором на 50!)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин