MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.09, 12:33
44
+28 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13049502
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
10.05.2010 р. відповів для reflex  
answerview
Бензонасос отвечает за  скорость наполнения поплавковой камеры а вот она то и реагирует на наклон, если прогретый нормально работает не трогай, можно натворить делов, но решать тебе.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р. відповів для Shabby  
answerview

3. Собрать и проверить уровень бензина при помощи шлангочки учитывая, что уровень бензина в шланге будет немного выше, чем реально в поплавковой камере (физика).

Можно узнать, почему.Пост старый конечно но интересно, почему разный уровень, ведь в попл..камере нет давления, для этого есть дренажная трубка.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р.
answerview
Привет всем! Посоветуйте, какой фирмы поршень поставить? У меня Honda Lead 90. И, где его лучше купить в Харькове. 43_help
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р. відповів для ANGEL69  
answerview
Привет всем! Посоветуйте, какой фирмы поршень поставить? У меня Honda Lead 90. И, где его лучше купить в Харькове. 43_help
Хороший поршень CMR,но на него тяжело потом найти колечки, лично себе поставил SEE,покупал на Барабане, есть точки и на Лоске.
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р.
answerview
Ещё есть вопрос по лампах главного света,можно поставить вместо штатных 18Вт китайские 35Вт ?
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р. відповів для reflex  
answerview
однозначно лучше не будет...генератор  слишком слабый  ...будет очень плохо светить.. ставь 1818 галлогенки.. если найдешь у себя в городе ТАТА... 18_good  18_good
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Уже поставил,включаются и переключаются на дальний немного медленно типа на полу здохшем акк. но света больше,это однозначно. Ещё меня волнует температура, очень теплая фара когда стоит долго (без движения).
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р. відповів для reflex  
answerview
посчитай  мощность  генератора и всех потребителей.. по моему генератор как раз в притык.. можешь поплатиться за  свой хороший свет(что еще под вопросом) у меня стоят 18.18..... дальним вообще не пользуюсь... ближний выставил чуть дальше чем надо и вполне хватает... дальний включаю  тогда когда надо  кому то в глаз засветить чт бы    не слепил.... 03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р.
answerview
Все поставил=)
Всем спасибо что рассказали,теперь другая проблема
1)Не идет зарядка на акк при не заведенном 13В завел 11,5-12,5В
может реле регулятора,или диоды вылетели кто что посоветует
2)не робит маслонасос
То есть снимаю шланг с карб. и от туда не капает масло хотя должно по капельки.
Может кто делал Маслонасосы ?
и вообще что может сломаться в нем а то жалко 2500р отдавать?
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р. відповів для reflex  
answerview
С 35w хуже! проверено! рядом ставили 2 скутера с 18w и 35w с родными свет был намного ярче!  01_smile
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р.
answerview
расход под шесть литров.... злой как собака.... вот  буду ждать посылку с юга... обещали  сыпануть  жиклеров...что бы было с чем   играться....  без  нужного колличества запчастей пока лезть  в карб не буду... разве что   проверю  винт... может открутился сволочь..  до прихода посылки придется   реже пользоваться скутером...  безина не напасешься...с моими  пробегами... уже 2850 с начала сезона..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р. відповів для AkeJIJIa  
answerview
Все поставил=)
Всем спасибо что рассказали,теперь другая проблема
1)Не идет зарядка на акк при не заведенном 13В завел 11,5-12,5В
может реле регулятора,или диоды вылетели кто что посоветует
2)не робит маслонасос
То есть снимаю шланг с карб. и от туда не капает масло хотя должно по капельки.
Может кто делал Маслонасосы ?
и вообще что может сломаться в нем а то жалко 2500р отдавать?
Не морочь голову с маслонасосом-вполне реально можеш уложить двигатель причем довольно быстро.Мешай масло с бензином и все дела...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Да круто! компрессия нормальная(поршня вроде новая у тебя!)может обогатитель мозг парит.
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р. відповів для bonals  
answerview
компрессия 11...... обогатитель  срабатывает нормально как и всегда...   завтра с утра на работе займусь... электрика  и карбюратор для меня  70_suicide  70_suicide  70_suicide   напарника  нагружу...  у него  более стойкая нервная система....да и шарит он в карбах по лучше.. хоть лидовский прост ..но все же есть свои  тонкости...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р. відповів для stakan  
answerview
расход под шесть литров.... злой как собака.... вот  буду ждать посылку с юга... обещали  сыпануть  жиклеров...что бы было с чем   играться....  без  нужного колличества запчастей пока лезть  в карб не буду... разве что   проверю  винт... может открутился сволочь..  до прихода посылки придется   реже пользоваться скутером...  безина не напасешься...с моими  пробегами... уже 2850 с начала сезона..
А жиклеры тебе родные насыпят?Можеш и на мою долю заказать?А чего так много стал жрать-имеет смысл обслужить карбюратор и воздушный фильтр,за обогатитель уже выше сказали.Это так,для очистки совести так сказать провести ТО...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Фильтр посмотрите!Я считаю 4литра много а за 5 05_shok  ужас просто все в трубу вылетает живьем!
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
ффильтр чистил в пятницу и карб крутил тоже.. ТО и делал .... проверил вариатор... ремень...  налил какой то америкосовской присадки в  редуктор... (напрник  заливал себе в мост и коробку) да и я за компанию  тоже... 03_biggrin  проверил компрессию..  остальное  все в норме...  только вот    аммортизатор подсел...  пружина хорошая меня устраивает...  на неделе  поставлю родной амморт.. там пружина была слабовата....  и  пружину от того который стоит... плюс проставка...еще  послужит .... это все в планах... главное что бы работой не закидали... дома  ремонтировать нет возможности..да и  лучше  когда все под рукой  на работе..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
aLl
10.05.2010 р. відповів для dakar  
answerview
Спасибо, фоты посмотрел, но такой сьемник может попортить вал, в моем случае это чуть не произошло, потому буду пробовать делать как в мануале с опорой на картер. или точить втулку на вал, поскольку упиртся в него не есть хорошо, повреждается резьба...(


посмотри мои посты в этй теме, еще одна модель съемника. упор идет в центр вала (там в валу засверлено технологическое глухое отверствие), с использованием шарика. резьбу повредить невозможно. имхо, упор в картер нежелателен

пс пост от  28.03.2010 в 18:04
Змінено: 10.05.2010 р., aLl
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р.
answerview
Вот наконец то закончил я с покраской, боковины задул грунтом для пластика, как и писал bonals жидкая какая то, но терпимо, сверху матовая черная. Диски , глушитель и крышку движка задул в черный глянец фирма краски-кudо, переднюю тормозную систему в ярко -красный.только получился косяк со светоотражающими полосками- криво наклеил01_smile, ну то ладно, не на выставку . Ща еще осталось пару штрихов(заднее крыло, зеркала) и постараюсь добавиться фотоальбом
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р. відповів для Alexey17  
answerview
только не делай  все наляпано...а-ля  арлекин... лида строгая классическая...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин