MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 12:16
44
+26 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13032349
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
05.04.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Поменяй свечу и отпиши будут ли косяки.
Жизнь хороша,когда пьёшь не спеша!!!
like
good
bad
shockingly
05.04.2010 р. відповів для TANK32  
answerview
свеча возможна..но маловероятно...  на прямой  при любой нагрузке все работает... я ж ведь говорю что  после горы .. специально ехал  больше 60 кмч  достаточно продолжительно...  все работает...  и вот вечером ездил по прямой..  с разной скоростью...специально что бы проверить... 06_question  06_question  06_question  работает  шельма..... 06_question
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
05.04.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Если есть свеча то смени обязательно ведь не сложно.
У меня мозг она компасировала.
И к стати глох примерно 500м от дома(на одном и том же месте),потом всё гуд(я даже на неё не думал,потому как новую поставил,но не заметил что как её поставил косяки и начались).
Так что попробуй попытка не пытка! 01_smile
Жизнь хороша,когда пьёшь не спеша!!!
Змінено: 05.04.2010 р., TANK32
like
good
bad
shockingly
05.04.2010 р. відповів для TANK32  
answerview
моя свеча прошла 7500 км..... примерно..может больше.... я уже и масла в бак нафигачил..от греха по дальше..... 02_sad
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
05.04.2010 р. відповів для stakan  
answerview
А менять нужно по идеи при пробеге 6т.км верно?
Ну не хочешь не меняй ,ездий так дальше если нравится(а я бы попробывал,всё равно терять то нечего).
Жизнь хороша,когда пьёшь не спеша!!!
like
good
bad
shockingly
05.04.2010 р. відповів для stakan  
answerview
вечером ехал с работы...та же фигня...  глохнет сволочь и колесо на миг юзит...   под гору...  по ровной разгонял  и ехал 60 ..все в норме... завтра  буду наверное опять ловить уровень топлива  в поплавковой камере и смотреть иглу. так не пойдет  ездить  ...вдруг такая фигня случится когда буду  входить в поворот...это чревато....  раскручивал на подножке на полный газ...все работает...  я уже в дороге  остановился хоть посмотреть на  топливный фильтр...  снял унитаз..  снял фильтр... чистый продул... 06_question  06_question  06_question  в карб не лазил с прошлого лета.... не очень охота это делать..... но все таки  придется... 02_sad  02_sad  02_sad
Тоха,пеняй маршрут...Как будеш заниматься скутером-хотя бы сними глушитель,и через окно на поршень глянь,может увидиш прихваты.Масло в бензин не добавлял?Уровень и так можно глянуть,но на твоем месте я бы карбюратор то снял бы и посмотрел.Выше ты писал по поводу звука(типа громко работает,и патрубок ты клеял),Так вот не может быть такого,что этот патрубок опять где то с дыркой-и из за этого беднит смесь?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
05.04.2010 р. відповів для TANK32  
answerview
утром поменяю..перед поездкой  через заколдованный мост..... 03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
05.04.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
да мне не трудно и цилиндр снять.... но  карб буду снимать завтра ..это уже  решено... так ездить не могу.. когда что то не работает...
сегодня еще снял  на ревизию  вариатор.... грузики в норме... помазал немного ШРУСом.. цуть -цуть.... и поставил все обратно... еще  проверил  колено на люфт...  нет вообще..... проверял когда уже двигатель остыл... через  три четыре часа после того как заглушил...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
05.04.2010 р. відповів для stakan  
answerview
утром поменяю..перед поездкой  через заколдованный мост..... 03_biggrin  03_biggrin

Ну и правильно хоть что то прояснится.
Жизнь хороша,когда пьёшь не спеша!!!
like
good
bad
shockingly
05.04.2010 р. відповів для stakan  
answerview
И по воздуху глянь-немаловажный фактор,я убедился уже давно,как воздухозаборник сделал по принципу Лидовского.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
05.04.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
да я обращал сегодня внимание....  целый  патрубок который я  клеил... 06_question  я ведь снимал унитаз и  пластик где  лючок под заливную горловину бака...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
05.04.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Когда в ГАИ планируешь ехать???


З.Ы. я уже свою собрал и завел... шепчет... Осталось пластик прикрутить, нехватило времени... на следующих выходных займусь... И к концу апреля выдвинусь к гайцам....
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь...
Змінено: 05.04.2010 р., saninbox
like
good
bad
shockingly
05.04.2010 р. відповів для saninbox  
answerview
у меня ведь колхозная прописка... мое ГАИ в ирпене... я делегата  отправляю  туда  .что бы не  переть   туда..... пишу раз в неделю ему что бы сходил... говорит  посылают его Гаишники вежливо...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
05.04.2010 р. відповів для stakan  
answerview
у меня ведь колхозная прописка... мое ГАИ в ирпене... я делегата  отправляю  туда  .что бы не  переть   туда..... пишу раз в неделю ему что бы сходил... говорит  посылают его Гаишники вежливо...
что, не регистрируют?
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь...
like
good
bad
shockingly
05.04.2010 р. відповів для saninbox  
answerview
Нэт... вежливо   говорят что бы отцепился со своим скутером...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
05.04.2010 р. відповів для stakan  
answerview
да я обращал сегодня внимание....  целый  патрубок который я  клеил... 06_question  я ведь снимал унитаз и  пластик где  лючок под заливную горловину бака...
Ну с этим понятно.А не может быть маслянного голодания?Фильтр в маслобачке не проверял?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
05.04.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
нет...  если надо  и его проверю..это не сложно.... завтра  все равно разбирать....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
05.04.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Я так понимаю ты завтра на работу на скутере будеш ехать?Так с утричка подними иголку и винт качества прикрути немного-так сказать в качестве эксперимента.Датчик температуры не думал ставить?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
05.04.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
я холостых добавил когда ехал с работы... думаю пусть  больше  идет топлива... 06_question
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
05.04.2010 р. відповів для stakan  
answerview
я холостых добавил когда ехал с работы... думаю пусть  больше  идет топлива... 06_question
Так а холостые тут причем?Топлива добавь.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин