MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 12:12
44
+26 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13032292
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Риболов видалений
03.04.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
KOLIAN--привет.
Вот надумал точило сварганить в гараж,движок и кандеры ншел,теперь нужен переходник на вал движка --не мог бы ты такое выточить?.
Можно,только нужно диаметр вала знать и внутренний диаметр камней(какие будеш использовать)


диаметр вала --14 мм
внутренний диаметр камней--32 мм
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
сколько грамм заганять и через что ( подозреваю через свечу)?
То, что нас не убивает, делает сильнее
http://football-ukraine.com/uploads/images/default/8584_2.jpg
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для LLlapuk  
answerview
( подозреваю через свечу)?

Через свечное отверстие  03_biggrin Через свечу не получится.
Грамм 10-15 много не надо, если лень, можно дезиком в воздуховод брызнуть, схватывает моментом.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р.
answerview
Узнаете !?!?!?!?!?!?!? 03_biggrin
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р.
answerview
Сегодня проверил.
Сгорел комутатор CF488B .(поставили с китайца и искра появилась)
Созванился с продавцом,он сказал что маркировка роли не игреет в принципе(ну ему лижбы продать),стоит покупать с другой маркировкой?
И сколько примерно он стоит?
Жизнь хороша,когда пьёшь не спеша!!!
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для C_korpion  
answerview
03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  в жилетке  эт я..... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для stakan  
answerview
03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  в жилетке  эт я..... 03_biggrin




Так я тебя и узнал!!!А ты говорил в кадр не попал!!Попал!! 03_biggrin
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для LLlapuk  
answerview
два  три куба  вполне достаточно.....  у меня в унитазе всегда шприц   с шлангом ...на всякий случай...бывает надо .... иногда утром после продолжительного простоя не хочет... что бы  не  мучать стартер и кик...  быстрей будет  свечу открутить  бенза ляпнуть...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р.
answerview
сегодня оборвало переднюю колодку... в понедельник на работу заставляют идти... поменяю...есть у меня..правда б.у...  мои родные и  есть еще  на том суппорте который мне прислали с юга.... заодно и пересмотрю  посылку  детально..потому что не было  времени в пятницу... только распаковал и все.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р.
answerview
Сегодня разобрал вариатор, после того, как раскрутил болты крышки вариатора и начал снимать ее, из под крышки полилось черное масло, масла вылилось грамм 20, внутри под крышкой вариатора все в черном масле, бендикс весь в мазуте, подскажите откуда там могло взяться масло, со стороны колена масла не видно все сухо
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для TANK32  
answerview
Я тебе по русски писал а ты не слушаешь!!!! на 90 надо именно такой коммутатор с буквой -В , у меня есть и с В и без - В   плохо он едет с другим (греется сильней больше 70км. не ехал).Не знаю такой только б/у можно купить ( а продавцов не слушай)Твой можно уделать.
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для bonals  
answerview
Просто в предыдущем сообщении Вы сказали о треснувшей крышке, вот я и интересуюсь, какая это крышка там могла треснуть
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р.
answerview
Я недавно купил лиду, так вот такая еще проблема, зеленый провод, идущий от аккумулятора полностью поплавился, то есть сейчас он оголенный, и такой плавленный он уходит дальше в общую паутину проводов, плавленный только он, как я понял этот провод минусовой, от чего он мог так поплавиться, аккумулятор во время покупки стоял старый, но он не работал, поворотники, фара, стопари, сигнал все работает, только приходится заводить с кика, так как аккуму я выкинул, а новую ставить не решаюсь, до выяснения причины, от чего он мог поплавится? кто сталкивался? скут я купил уже с поплавленным проводом, поэтому причину не могу выяснить
Змінено: 03.04.2010 р., Li
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Li  
answerview
Просто ты не понятно пишешь та м много крышек которую ты снял я не знаю! но думаю если масло черное то наверно из заднего редуктора а крышка находится за задним вариатором там есть сальник (но знаю случай когда она треснула - но тогда все было в масле)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для bonals  
answerview
Понятно, спасибо,масло черное и вонючее.  А со стороны двигателя не могло протечь? весь бендикс будто в мазут окунули
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для stakan  
answerview
два  три куба  вполне достаточно.....  у меня в унитазе всегда шприц   с шлангом ...на всякий случай...бывает надо .... иногда утром после продолжительного простоя не хочет... что бы  не  мучать стартер и кик...  быстрей будет  свечу открутить  бенза ляпнуть...

Ахаха! У меня тоже шприц валялся в унитазе пока однажды не понадобился... Кароче Лида утром не заводилась, я решил бенза прыснуть, решил из бака взять - был полный... так и плавает там шприц с тех пор 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Даешь пивопровод по дну Балтийского моря!
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Li  
answerview
Да там кроме коленвала и редуктора больше неоткуда,из под сальника коленвала столько не натечет ,может тот хозяин че намазал! а вообще в таких случаях лучше  фото  покажи!
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для bonals  
answerview
Слушаю ещё как.Просто не получится наверное такой же купить,вот придётся с продавцом как то договариваться(если не пойдёт или сгорит),да и если заказывать такой же бу ,то долго ждать,буду брать какой будет ,а там посмотрим может и закажу бу.
А по чём они сейчас то(комутатор)?
Жизнь хороша,когда пьёшь не спеша!!!
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для wladislawm  
answerview
нет ,у меня  сразу со шлангом....  я  тоже наверное  фартовый...вечно что то  отвалится или рука соскочит разломаю что нибудь..... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Li  
answerview
Понятно, спасибо,масло черное и вонючее.  А со стороны двигателя не могло протечь? весь бендикс будто в мазут окунули
Воняет масло чем?если бензином-то это сальник коленвала,но поскольку ты пишеш что в этом месте всё сухо,значит смотри сальник редуктора.Трансмиссионка имеет характерный запах.А на бендикс просто могло забрасывать это масло при работе трансмиссии.Проверь уровень масла в редукторе,помой внутри всё,а так же крышку вариатора,собери наместо,немного покатайся,и снова сними крышку и посмотри.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин