MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 08:21
30
+19 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13030957
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
30.03.2010 р. відповів для Expertos  
answerview
если бы било написано не спрашевал бы!!02_sad
пoмeряй диaмeтр выxодной трубки, нa 50 - 16, нa 90 - 19 мм.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
31.03.2010 р. відповів для kot  
answerview
Кто нибудь нашёл альтернативу пластмассовым клипонам (или как их там) ну чем их можно заменить, сегодня пред последнюю посеял. 02_sad



Уменя в Кировограде тоже супердефицит, а в Одессе говорят на авторынке полно,
если кому интересно могу купить и передать чем нибудь, я сейчас какраз в ней 01_smile в Одессе


А скоки стоят в Одессе эти пистоны?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для Vervet  
answerview

А скоки стоят в Одессе эти пистоны?

Что-то я не пойму о каких пистонах речь идет?
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для Maksim  
answerview
стыдно спрашивать!!!-что за хрень катализатор и как ее отсутствие повлеяет на лидочку???
еще вопрос-как настраевать карбон???уменшить подачу а то у меня расход был 1 литр на 20-25 км!

На самом деле никакого катализатора там нету. Это просто что-то типа пламерассекателя. Его вырезание на мой взгляд ничего не дает, кроме увеличения громкости выхлопа. Больше становится на мотоциклетный похож.
Расход у тебя большой очень 06_question я про свой выше писал.
Ищи причину. В карб, если не знаешь, сам не лезь лучше. Обратись к специалисту.
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для ByLead  
answerview

А скоки стоят в Одессе эти пистоны?

Что-то я не пойму о каких пистонах речь идет?
Разжимные фиксаторы которыми крепят пластик 03_biggrin
будем живы-не помрем
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для aleksey16620  
answerview
на авторынке   пистоны стоят от 4.50 до 7 гривен... не помню   их код... но они так и называются хонда..... еще можно их найти на разборке  шевроле  авео...они там точно стоят..  в большом количестве.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р.
answerview
пишу это сообщение уже третий раз  ..инет выбивает... 09_ireful1  09_ireful1  
так вот  что произошло.....  еду я  на работу... скорость 20-30 км в час.....
при подьеме на мост.... колесо на миг  срывается на юз... двигатель глохнет.... сьехал на обочину.... поставил на  подножку   завел соо стартера....   колесо  реагирует на  ручку газа.... сел и поехал  дальше.....
через 2-3 км  закончился бенз...  не заправлял  потому что хотел проверить  расход.....

 может ли  так реагировать скут  на  подсос воздуха с пустого бака????? на прихват не похоже потому что   тяга  не пропадала и завел я сразу..... 06_question  06_question   после этого случая проехал еще   10 км... все в норме....  
 еще... ехал  на мост  по краю проезжей части...там песок и щебенка....  06_question  06_question
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Это больше похоже на малый уровень в поплавковой камере.
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для bonals  
answerview
да нет...  в карб не лазил год... расход   ...бак  хватило на 198 км.... как и в том году замерял..... 02_sad  с карбом проблем не было.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
пишу это сообщение уже третий раз  ..инет выбивает... 09_ireful1  09_ireful1  
так вот  что произошло.....  еду я  на работу... скорость 20-30 км в час.....
при подьеме на мост.... колесо на миг  срывается на юз... двигатель глохнет.... сьехал на обочину.... поставил на  подножку   завел соо стартера....   колесо  реагирует на  ручку газа.... сел и поехал  дальше.....
через 2-3 км  закончился бенз...  не заправлял  потому что хотел проверить  расход.....

 может ли  так реагировать скут  на  подсос воздуха с пустого бака????? на прихват не похоже потому что   тяга  не пропадала и завел я сразу..... 06_question  06_question   после этого случая проехал еще   10 км... все в норме....  
 еще... ехал  на мост  по краю проезжей части...там песок и щебенка....  06_question  06_question
Так может щебенка попала между колесом и картером,хотя всё равно заглохнуть не должен был.А может и прихват,уж больно симптомы похожи,но не совсем.Мне известно по крайней мере две  ситуации что ведут к таким симптомам-прихват,и обрыв ремня.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для wladislawm  
answerview
делай ключ по замку, я так и делал 01_smile

да вот.. хорошо бы конечно, тока пока чет никого не нашел, кто б занялся этим, отказываются, наверное думают что угнал у кого-то 02_sad


а ты развальцуй фиксирующее кольцо и понеси, они могут не браться из за того что им лень развальцовывать, думаю когото найдешь, и замки оригинальные останутся
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
Змінено: 31.03.2010 р., kot
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
на прихват не похоже... не тупил..и  через 5 сек я опять завел со стартера.....!!!!!
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
на прихват не похоже... не тупил..и  через 5 сек я опять завел со стартера.....!!!!!
Ну так после прихватов он сразу и заводится.Это если клинит конкретно-тогда да,может сразу и не завестись.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
ппосле замены колец проехал уже 300 км. до этого спалил бак  на холостых..... скорость  маленькая... на улице холодно..... газу не давал.. ехал с 45 в редких случаях кратковременно 50 . после  этого случая проехал еще 10 км..... 06_question
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
да он по моему и не заглох....  как бы захлебываться начал... я сразу и не понял...  миксер был рядом... гудел сильно.....
топлива в баке хватило потом на 2-3 км.....  я ведь заезжал на мост...был небольшой подьем.... вот думаю что просто воздуха хапанул... а когда поставил на подножку скутер выровнялся..... 06_question
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
ппосле замены колец проехал уже 300 км. до этого спалил бак  на холостых..... скорость  маленькая... на улице холодно..... газу не давал.. ехал с 45 в редких случаях кратковременно 50 . после  этого случая проехал еще 10 км..... 06_question
Ну не знаю.Лишний раз в поршневую лезть?не нужно.Катайся дальше,масло добавляеш в бензин?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
да он по моему и не заглох....  как бы захлебываться начал... я сразу и не понял...  миксер был рядом... гудел сильно.....
топлива в баке хватило потом на 2-3 км.....  я ведь заезжал на мост...был небольшой подьем.... вот думаю что просто воздуха хапанул... а когда поставил на подножку скутер выровнялся..... 06_question
Так а что ты тогда переживаеш-раз так всё было?Тем более что ты вроде только кольца с поршнем менял?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
да нудный я просто!!!!!  03_biggrin  03_biggrin
еще  вопрос..... звук двигателя изменился.... после того как я заделал все дырки в резиновом патрубке  который  идет от воздухазаборника к фильтру..... там  была порвана гофра и  вырезано отверстие ... именно вырезано..... я все  отремонтировал  ....  как то громче начал работать.... слышен звук всасываемого воздуха  под унитазом...  может конечно и  это другая работа вариатора.... может просто я  придираюсь.... . просто  в округе нет  лид.... что бы послушать и сравнить.....
 лидаводы только сдесь на  форуме..... 03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
да нудный я просто!!!!!  03_biggrin  03_biggrin
еще  вопрос..... звук двигателя изменился.... после того как я заделал все дырки в резиновом патрубке  который  идет от воздухазаборника к фильтру..... там  была порвана гофра и  вырезано отверстие ... именно вырезано..... я все  отремонтировал  ....  как то громче начал работать.... слышен звук всасываемого воздуха  под унитазом...  может конечно и  это другая работа вариатора.... может просто я  придираюсь.... . просто  в округе нет  лид.... что бы послушать и сравнить.....
 лидаводы только сдесь на  форуме..... 03_biggrin  03_biggrin
Мне кажется если ты восстановил тот патрубок-такого звука не должно быть.Такое впечатление что где то в этом патрубке лишняя дырка,отсюда и звук,и мне кажется что и смесь может беднить в таком случае.А в стандарте таких звуков насколько я помню я не слышал.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
pshonuk
31.03.2010 р.
answerview
Добрый день! вот у меня такая проблемка случилась .
Ехал  40 км примерно и вдруг стрелка спидометра начала резко снижаться, и в конце я просто заглох ,дотянул мопед домой , оказалась не выдаеться искра , свеча в порядке ....
С чего стоит начать ?! Спасибо за внимание .
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин