MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 06:21
30
+19 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13030472
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
30.03.2010 р.
answerview
Вот и первые фотоматериалы, называется композиция - "Подготовка Лиды  к весне". Нулевик, правда, не себе покупал... а так 1)- глушитель, варик, ролики, бензофильтр, передние тормозные колодки, нар. щека варика, пружина, шпильки крепления глушителя, фильтр. элемент, свеча (NGK по мануалу), зубч. сектор кикстартера, ремень, герметик, кнопка, наклейка)))) 2) - мк05, прокладки ЦПГ, топл. шланг, свечник с воротком, еще ролики, ну и прикуриватель 30_crazy Следующий отчет будет уже о проделанной работе 01_smile  01_smile  01_smile
Даешь пивопровод по дну Балтийского моря!
Змінено: 30.03.2010 р., wladislawm
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р. відповів для wladislawm  
answerview
Ролики (те что на фото около герметика) дрянь полная! на 2 месяца,плохо ходят (перевод денег),больше не беру такие ,после них взял malossi (дороже не на много!) но за то вещь 18_good
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р. відповів для bonals  
answerview
ролики - yamasida чтоли не помню...точно, но я тоже с такими столкнулся и тоже не рекомендую! 19_negative
хотя может я на подделку нарвался))
LEAD`er
Змінено: 30.03.2010 р., bombass
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р. відповів для bonals  
answerview
Буду знать... 04_blush  Хотя на них может и не буду ездить, если не подойдут по весу (9г или 10г-щас не вспомню) - я несколько комплектов разного веса взял, хочу оптимальные найти.. А по цене да, как Малосси кусаются...
Даешь пивопровод по дну Балтийского моря!
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р.
answerview
Я на Лиду первый тюнинг в ее жизни поставил!!! - шпильки для глушителя Малосси!! Не ехать а лететь должна теперь! 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  30_crazy  03_biggrin
Даешь пивопровод по дну Балтийского моря!
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р. відповів для wladislawm  
answerview
Я на Лиду первый тюнинг в ее жизни поставил!!! - шпильки для глушителя Малосси!! Не ехать а лететь должна теперь! 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  30_crazy  03_biggrin
Даже не знаю-как помягче выразиться...Купил бы шпильки с Ваз классики(где то на двигателе стоят)и не знал бы горя...Сколько стоят?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р.
answerview
Народ хелп очень нужен,вот решыл глушытель поминять на лидке 90-ке, нашол китайский за 280 грн,вот только незнаю как опредилить он от 50 или 90 кубовой лидки,продавец незнает!!!!!и еще может кто что видел или знает какой глушай можно еще поставить???главное покачественее.....заранее спасибо
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р. відповів для wladislawm  
answerview
Вот и первые фотоматериалы, называется композиция - "Подготовка Лиды  к весне". Нулевик, правда, не себе покупал... а так 1)- глушитель, варик, ролики, бензофильтр, передние тормозные колодки, нар. щека варика, пружина, шпильки крепления глушителя, фильтр. элемент, свеча (NGK по мануалу), зубч. сектор кикстартера, ремень, герметик, кнопка, наклейка)))) 2) - мк05, прокладки ЦПГ, топл. шланг, свечник с воротком, еще ролики, ну и прикуриватель 30_crazy Следующий отчет будет уже о проделанной работе 01_smile  01_smile  01_smile

Бензофильтр - дрянь полная, так как изготовлен из целюлозы, которая разбухает и плохо пропускает бензин - будет глючить карб...
А НУЛЕВИК ЗАЧЕМ???
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь...
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р. відповів для Expertos  
answerview
Зачем менять!(деньги тратить!) распили,почисти и завари! и будет лучше нового(китайского).А различить просто , с зади около выхода на 90 написано GW-3 а у 50 GW-2 01_smile
Змінено: 30.03.2010 р., bonals
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р. відповів для bonals  
answerview
это я знаю (с зади около выхода на 90 написано GW-3 а у 50 GW-2) если бы било написано не спрашевал бы!!!а варить уже нечего,2 раза уже варил!!! 02_sad
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р.
answerview
только што  ездил заберал резину Шина Michelin 56J SM100 TL/TT (для скутера) 100/90 R 10 заказевал здесь  http://remastar.com.ua/shop/UID_2421.html    резина жесть!!!!реально стоит своих денег 56_yahoo
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р. відповів для saninbox  
answerview
Бензофильтр - дрянь полная, так как изготовлен из целюлозы, которая разбухает и плохо пропускает бензин - будет глючить карб...
А НУЛЕВИК ЗАЧЕМ???

Дык написал же, что не себе брал.. У меня кореш купил недавно ПС (Планета Спорт) себе, это ему - он уже поставил, едет получше чем сток, Хотя и накроется поршневая по идее быстрее... Себе я нулевик низачто не поставлю - Лидку жалко 01_smile
Насчет фильтра - он китайский, стоит около 40рублей, будет плохо работать - выкину 01_smile
Даешь пивопровод по дну Балтийского моря!
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р. відповів для Expertos  
answerview
только што  ездил заберал резину Шина Michelin 56J SM100 TL/TT (для скутера) 100/90 R 10 заказевал здесь  http://remastar.com.ua/shop/UID_2421.html    резина жесть!!!!реально стоит своих денег 56_yahoo
Хорошая резина,я на такой езжу.На другом сайте(где я покупал)сейчас стоимость 20? такой размер.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р. відповів для wladislawm  
answerview
делай ключ по замку, я так и делал 01_smile
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
привет,посоветуеш как уменьшить расход на мотыке,а то у меня 1литр на 20 - 25 км???
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Кто нибудь нашёл альтернативу пластмассовым клипонам (или как их там) ну чем их можно заменить, сегодня пред последнюю посеял. 02_sad



Уменя в Кировограде тоже супердефицит, а в Одессе говорят на авторынке полно,
если кому интересно могу купить и передать чем нибудь, я сейчас какраз в ней 01_smile в Одессе
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
Змінено: 30.03.2010 р., kot
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Я на Лиду первый тюнинг в ее жизни поставил!!! - шпильки для глушителя Малосси!! Не ехать а лететь должна теперь! 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  30_crazy  03_biggrin
Даже не знаю-как помягче выразиться...Купил бы шпильки с Ваз классики(где то на двигателе стоят)и не знал бы горя...Сколько стоят?

190р они стоят, думаю цена более-менее. 07_dirol
Даешь пивопровод по дну Балтийского моря!
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р. відповів для Expertos  
answerview
А че нечего? патрубку конец (отвалился от глушака) варили и доварили до дыр.
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р. відповів для kot  
answerview
делай ключ по замку, я так и делал 01_smile

да вот.. хорошо бы конечно, тока пока чет никого не нашел, кто б занялся этим, отказываются, наверное думают что угнал у кого-то 02_sad
Даешь пивопровод по дну Балтийского моря!
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р. відповів для Maksim  
answerview
привет,посоветуеш как уменьшить расход на мотыке,а то у меня 1литр на 20 - 25 км???
Да...Актуальный вопрос.Даже не знаю что посоветовать.Разве что проверить состояние двигателя-в смысле поршневой(померять компрессию),ну там фильтр воздушный,карбюратор проверить и настроить правильно,не забыть о трансмиссии,давлении в шинах наконец.Стиль вождения тоже имеет значение.У меня тоже 5л на 100км.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин