MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 00:21
31
+21 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13027982
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
19.03.2010 р. відповів для bonals  
answerview
Нормальный ремень, у нас многие на них ездят, не жалуются - пойдет! По поводу размера - блин, какая проблема? Зато протянет подольше до замены 01_smile 0,5мм - не особо существенно.. 06_question
Даешь пивопровод по дну Балтийского моря!
Змінено: 19.03.2010 р., wladislawm
like
good
bad
shockingly
19.03.2010 р. відповів для wladislawm  
answerview
После 16.5 заметишь еще как!(скут тупой просто становится)
like
good
bad
shockingly
20.03.2010 р. відповів для bonals  
answerview
ха! так потому и менял! 03_biggrin
Даешь пивопровод по дну Балтийского моря!
like
good
bad
shockingly
20.03.2010 р. відповів для wladislawm  
answerview
Ты не понял 03_biggrin  тупой он у тебя будет с новым ремнем! но с новым может поднимится максималка(хотя я не заметил так как он до конца не топится в задний варик)
like
good
bad
shockingly
20.03.2010 р. відповів для bonals  
answerview
Ды все я понял! У меня проблемы с максималкой были (больше 75 не ехал - никак, даже подгорку, даже втроем тож больше 75 никак 30_crazy ) Вот увидел такой ремень и решил поставить, еще и сам варик заменил , и по мелочам тож. Будет тупить, - не беда, сотрется до нормального размера и ок  31_bigboss . Я на нем в деревне езжу, в основном, поэтому резвость не особо требуется, можно и потерпеть будет. А может вообще он нормально будет работать - тогда и проблем никаких. 44_beach
Даешь пивопровод по дну Балтийского моря!
like
good
bad
shockingly
20.03.2010 р. відповів для wladislawm  
answerview
как правильно поставить сальники коленвала, на какую глубину их притопить,или вровень с кромкой?
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
20.03.2010 р. відповів для Reba  
answerview
как правильно поставить сальники коленвала, на какую глубину их притопить,или вровень с кромкой?


Недавно колол движок,на нем сальники еще япошки ставили.Сальник со стороны варика стоял заподлицо ,а со стороны генератора примерно на 1 см был утоплен--
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
21.03.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Спасибо про сальники,сделал приспособу для холодной обкатки-8 часов хватит?
Через каждые пол часа поливаю мослом-оно быстро темнеет цилиндр чуть теплее чем все остальное.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.03.2010 р. відповів для Reba  
answerview
Кулибин! 03_biggrin Я со стороны генератора сначала поставил старенький сальник потом новый (на герметик)
like
good
bad
shockingly
21.03.2010 р.
answerview
привет народ!! У меня вопрос вмести с кольчами идет такая проволочка как бы ленточка железнинькая куда ей подлаживать по нижнее или верхнее!!
like
good
bad
shockingly
21.03.2010 р. відповів для CCCPua  
answerview
под нижнее. кольцо.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
21.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
а что оно ваше дает??? и нужно ли оно!!
Змінено: 21.03.2010 р., CCCPua
like
good
bad
shockingly
21.03.2010 р. відповів для CCCPua  
answerview
подпружинивает кольцо..... ставь.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
21.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
ок спасибо !!!
like
good
bad
shockingly
21.03.2010 р.
answerview
Всем привет. Завел все таки я свой Лиад. Спасибо всем за советы дельные. Проблема была действительно в моих плохих познаниях. Опишу. Все по порядку
1. Мой старый поршень был без камер. Новый с двумя камерами, и  я его поставил камерами к выхлопной трубе.
2. Скорее всего при съеме карбюратора что то попало в лепестковый клапан.
3. Почистил все поставил как надо.
4. Заводить не завелся,. Пырскнул бензина в цилиндр, он подхватил подачу и заработал. Потом с лапки заводил, заводится.
Теперь проблема.
После того как остыл, этак часа 3, заводить, снова не заводится, пырскнул завелся.
Как-то странно он работает, рев, сумасшедшые обороты, до такой степени что начинает дымить из всего цилиндра. Обороты не спадают. Так он может минуту или две поработал и я его не трогаю. Винтики крутил не помогает. Такое чувство что его бензином просто заливает.
like
good
bad
shockingly
21.03.2010 р. відповів для Ventelyator  
answerview
Поздравляю,скоро поедешь!!
Были когда-то у меня "сумасшедшие "обороты...Причина-когда первый раз мыл карбюратор,неправильно вставил дроссель с иглой-газовал навсю,еле заглушил 03_biggrin сделал все нормально-проблемка исчезла...
То что ты умный,еще не означает что ты застрахован от глупостей.
Перегоняя кого либо,смотри:не пришлось бы от него убегать.
like
good
bad
shockingly
21.03.2010 р. відповів для Ventelyator  
answerview
У мя тоже была недавно проблема такая же .после простоя не заводится, у мя был недостаточный уровень , увеличил вроде норм, причем помоему когда двигатель работает и если немного открутить сливной болт карба обороты тоже поднимаются высокие, поэтому я думаю что никакого перелива быть не может, смотри сам01_smile
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
21.03.2010 р. відповів для stb04  
answerview
спс помогло 01_smile
like
good
bad
shockingly
21.03.2010 р. відповів для Alexey17  
answerview
У мя тоже была недавно проблема такая же .после простоя не заводится, у мя был недостаточный уровень , увеличил вроде норм, причем помоему когда двигатель работает и если немного открутить сливной болт карба обороты тоже поднимаются высокие, поэтому я думаю что никакого перелива быть не может, смотри сам01_smile


" у мя был недостаточный уровень " это как понимать?, уровень чего?

Обороты решились правильной установкой дросселя. Завтра с утра попробую завести. Вечером после 2 часов простоя завелся с полтыка.
like
good
bad
shockingly
21.03.2010 р. відповів для Ventelyator  
answerview
он имел ввиду недостаточный уровень топлива в поплавковой камере..
в своем случае если разобрался.значит в следующий раз уже без проблем будешь ремонтировать скут... опыт приходит... 18_good
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин