MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 02:21
31
+20 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13028919
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
17.03.2010 р. відповів для FILINNN  
answerview
по фоткам все банально просто...я  два дня с уровнем воевал..пока добился результата... слишком щепетильное это дело...
и фотки  ребята тоже скидывали... только индивидуальный подход... 02_sad
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
17.03.2010 р. відповів для FILINNN  
answerview
бензин с осени, где-то месяцев 5
like
good
bad
shockingly
17.03.2010 р. відповів для FILINNN  
answerview
бензин с осени месяцев 5. по уровню 2, это сколько в кубиках приблизительно, вчера пробовал сливать, 20куб натекает.
like
good
bad
shockingly
17.03.2010 р. відповів для iskander  
answerview
ну да.шланг и пробирочка..эт так по науке...


проверял, оттуда бензин вытекает. незнаю сколько там должно вытекать, но вытекает с приличной скоростю


Цитирую из"Руководства .....":при работе двигателя на холостом ходу измерьте количество топлива,подаваемого насосом за 10 секунд.
Номинальный обьем.....28 см3(см куб.)

У него нет топливного насоса, у него бак сверху (выше карбюратора) подача топлива идет от вакумного краника под топливным баком.


именно так.
like
good
bad
shockingly
17.03.2010 р. відповів для Ventelyator  
answerview
должен  работать и на таком бензине... может хуже..но должен..я тоже заправлялся в октябре... заводится  ведь... стоит в боксе на работе..... тоже самое что и   при гаражном хранении.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
17.03.2010 р.
answerview
еще, вопрос до ужаса дурачций, но все же. Писал что если прыскать бензин в цилиндр, то заводится.
Сколько он должен по времени так проработать?
он выпаливает бензин и глохнет, секунда не больше у меня
like
good
bad
shockingly
17.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
должен  работать и на таком бензине... может хуже..но должен..я тоже заправлялся в октябре... заводится  ведь... стоит в боксе на работе..... тоже самое что и   при гаражном хранении.....

Он то должен ,но лучше слить старый и налить литр свежего,если такие пироги.Бенз может так выкаблучиваться ,мы то с тобой не знаем качество того бензина который был залит ещё по осени.
http://funportal.info/smiles/smile111.gif
Нам усё по БАРАБАНУ.........
like
good
bad
shockingly
17.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
у меня в гараже стоял, гараж не отапливается правда
like
good
bad
shockingly
17.03.2010 р. відповів для Ventelyator  
answerview
У меня год мопед стоял, и нече завел...со старым бензином(я о Pale) На днях его перегонял. В твоем случае попробуй поменять свечу, попроси у когото из работующих свеч если у тебя нет другой(чтоб не тратиться на покупку новой) Я так понял бензин у тебя идет в карб...
like
good
bad
shockingly
17.03.2010 р. відповів для iskander  
answerview
У меня год мопед стоял, и нече завел...со старым бензином(я о Pale) На днях его перегонял. В твоем случае попробуй поменять свечу, попроси у когото из работующих свеч если у тебя нет другой(чтоб не тратиться на покупку новой) Я так понял бензин у тебя идет в карб...


свеча у меня новая стоит, на корпус искра идет.
думаю что идет, там то 1 шланг
Змінено: 17.03.2010 р., Ventelyator
like
good
bad
shockingly
17.03.2010 р. відповів для Ventelyator  
answerview
Зделай настройки как написал  ФИЛИН в 13:18 по времени...
like
good
bad
shockingly
17.03.2010 р. відповів для FILINNN  
answerview
было разок ...заправился таким дерьмом что даже совковая *волгга * не могла на нем работать (я его  потом слил в волгу напарнику)   все равно  чудес не бывает... если есть искра и хоть немного бенза ...должен завезтись и работать  ровно  столько  на сколько хватит бенза..
чудес ведь не бывает... хотя и встречаются  непонятные ситуции которые я называю ПОЛТЕРГЕЙСТ...
 у  вервета  было такое с карбом... снял поставил другой..  через какое то время  опять поменял местами  ...все работает.... по моему он так тогда и не разобрался с причиной....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
17.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
было разок ...заправился таким дерьмом что даже совковая *волгга * не могла на нем работать (я его  потом слил в волгу напарнику)   все равно  чудес не бывает... если есть искра и хоть немного бенза ...должен завезтись и работать  ровно  столько  на сколько хватит бенза..
чудес ведь не бывает... хотя и встречаются  непонятные ситуции которые я называю ПОЛТЕРГЕЙСТ...
 у  вервета  было такое с карбом... снял поставил другой..  через какое то время  опять поменял местами  ...все работает.... по моему он так тогда и не разобрался с причиной....

У меня если помнишь тоже 2 дня подряд глюки были, той весной- до работы не доезжал...Не знаю что помогло, но карбюратор в обоих случаях промывал (полной разборкой)
like
good
bad
shockingly
17.03.2010 р. відповів для iskander  
answerview
может быть проблема из-за неправильно установленого поршня, колец на него, плохой притирки поршня к цилиндру, он ведь у меня был на расточке?
like
good
bad
shockingly
17.03.2010 р.
answerview
Сам почти два дня  е.....(вступаю в половую связь)со своей Лидкой...Но уже нашел то, что искал -причину плохой работы.Грешил на все-карб устал уже перемывать -разбирать-собирать...Оказалось-свеча,сейчас поищу ее в магазинах..

Iskanderu-бензин тоже никогда в жизни не менял весной..но наверное -стоит "плеснуть "свежачка.. 03_biggrin
То что ты умный,еще не означает что ты застрахован от глупостей.
Перегоняя кого либо,смотри:не пришлось бы от него убегать.
like
good
bad
shockingly
17.03.2010 р. відповів для Ventelyator  
answerview
может быть проблема из-за неправильно установленого поршня, колец на него, плохой притирки поршня к цилиндру, он ведь у меня был на расточке?

Ведь цилиндр, тебе мастер- по новому поршню растачивал?
like
good
bad
shockingly
17.03.2010 р. відповів для Ventelyator  
answerview
может быть проблема из-за неправильно установленого поршня, колец на него, плохой притирки поршня к цилиндру, он ведь у меня был на расточке?

В этом случае надыбай компрессометр и проверь компрессию от 7-до 10 должен завестись
http://funportal.info/smiles/smile111.gif
Нам усё по БАРАБАНУ.........
like
good
bad
shockingly
17.03.2010 р. відповів для stb04  
answerview
Сам почти два дня  е.....(вступаю в половую связь)со своей Лидкой...Но уже нашел то, что искал -причину плохой работы.Грешил на все-карб устал уже перемывать -разбирать-собирать...Оказалось-свеча,сейчас поищу ее в магазинах..

Iskanderu-бензин тоже никогда в жизни не менял весной..но наверное -стоит "плеснуть "свежачка.. 03_biggrin

Наверное стоит, если не заводиться(слить старый и залить свежий) Но я после длительного простоя сливал с карбюратора немного (грамм20) и чистил свечу, проверив на искру-завел...
like
good
bad
shockingly
17.03.2010 р. відповів для iskander  
answerview
может быть проблема из-за неправильно установленого поршня, колец на него, плохой притирки поршня к цилиндру, он ведь у меня был на расточке?

Ведь цилиндр, тебе мастер- по новому поршню растачивал?


да точили там где ими занимаются.
like
good
bad
shockingly
17.03.2010 р. відповів для Ventelyator  
answerview
а что ж там неправильно поствить можно  на нем ведь написано ех(выход) и кольца тоже трудно поставить  по другому..... но если грешиш  и решил проверить все...проверь  и комрессию..... 06_question
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин