MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 02:26
31
+20 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13028971
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
15.03.2010 р. відповів для dedyshka  
answerview
Ну вот видишь (а ты 2.5л 03_biggrin ) да все они прожорливые(потомучто вариатор) короче все они если жарить не меньше 4 литров жрут.
like
good
bad
shockingly
15.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
ок, а как протектор по "лесам и болотам"? а то часто за городом бываю  
за SМ100 я слышал что многие ставили.., интересно еще о S1 ?
оно кады есть выбор то тяжелее выбрать  06_question
Посмотри на протектор у обоих вариантов-как думаеш,какой больше тебе подойдет?И согласись-болото болоту рознь-да и скутер не эндуро...




Ага а по камышам резина хорошая!!!! 03_biggrin
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
15.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
НЕ повериш,снял крышку,завёл и прозрел,этот звук издаёт ремень,а ещё опредилил источник звона в ЦПГ-оказалось коленвал накрылся женским половым органом.Видел на розборке колено с картерами в сборе,цену не спрашивал,там барыги очень жадные.Мож кто чего подскажет какой искать новый(какого производителя)или бу.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
15.03.2010 р. відповів для bonals  
answerview
Ну вот видишь (а ты 2.5л  ) да все они прожорливые(потомучто вариатор) короче все они если жарить не меньше 4 литров жрут.

Это я ещё на Жирике не отмерял. Но вот субъективное чувство "прожорливости" таки осталось! 01_smile
Хоть имею представление теперь.
like
good
bad
shockingly
15.03.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
НЕ повериш,снял крышку,завёл и прозрел,этот звук издаёт ремень,а ещё опредилил источник звона в ЦПГ-оказалось коленвал накрылся женским половым органом.Видел на розборке колено с картерами в сборе,цену не спрашивал,там барыги очень жадные.Мож кто чего подскажет какой искать новый(какого производителя)или бу.
Видиш,частично я был прав.Вот например коленвал Б/у-кто даст гарантию,что его правильно извлекали из двигателя?Никто,разве что при тебе правильно будут разбирать двигатель.Да и не факт что б/у проходит нормально еще.Помимо коленвала еще подшипники нужны,сальники...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
15.03.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
а что с коленом????? погнуто?????7 или просто подшипники????? ремень обычно об крышку вариатора стучит...там должен быть отпечаток..
без  вариатора заводил?????   бывает  неподвижная щека  внутри разбита и визуально кажется что это колено гнутое..
что то  ты сильно много проблем на свою Лиду сразу навалил...  ты ведь на ней ездил... хоть как то .но ехала... 06_question
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
16.03.2010 р. відповів для Ventelyator  
answerview
Напишу и я свой расход топлива. 100 где то около 4литров, это при том что 50км пустым, 50км загрузка 30-50кг и дорога не ахти, грунтовка километров 30.

Вопрос. Можна ли найти "живую" пластмасу на Lead S af-01? Нужну по большорму счету боковины и передок 01_smile, но боковину нужнее.

вопрос к Вервету, можна ли видео вставлять на форкм?


если не порнуха, а чето полезное -то можно,ну и смотреть нужно,в какую тему видео вставлять
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
16.03.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Хочу записать на видео/аудио как работает мой Лиад. Больно шумно, как трактор. Может кто подскажет откуда такие шумы
like
good
bad
shockingly
16.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Колено не погнуто,у него люфт в нижней головке шатуна,при роботе двига цокотит но думаю сезон протянет.Без варика не заводил,только без крышки и видно как ремень прыгает на заднем шкиве и шумит(хлопает).Я и не ездил когда покупал,гололёд был,а двиг заводил он и тогда шумел немного,на это особо не обращал внимание я знал что его нужно ремонтировать,да и взял я его за понты(250$)
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
16.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Я тоже так думаю,но скорей всего этот сезон буду ездить на старом колене,сейчас трудное фин.положение как наладется сразу займусь ремонтом
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
16.03.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Я тоже так думаю,но скорей всего этот сезон буду ездить на старом колене,сейчас трудное фин.положение как наладется сразу займусь ремонтом
Ну значит потихоньку будеш собирать запчасти по ходу дела,неизвестно ведь сколько еще коленвал протянет.Если погонит стружку-убьет поршневую,если до этого не заклинит.Но это в самом плохом варианте.Добавляй масла в бак,хоть немного облегчиш ему работу.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
16.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
За ЦПГ не боюсь,поставил новую тайвань запорю так и будет.Когда буду капиталить то и поставлю родной горшок и качественый поршень.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
16.03.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
За ЦПГ не боюсь,поставил новую тайвань запорю так и будет.Когда буду капиталить то и поставлю родной горшок и качественый поршень.
Что ж,правильное решение.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
16.03.2010 р.
answerview
Сегодня поставил новый поршень. Хотел завести, а дудки, если пырскнуть бензина прямо в цилиндр, то заводится, а сам никак не хочет. Где теперь искать причину?
like
good
bad
shockingly
16.03.2010 р. відповів для Ventelyator  
answerview
А свеча (если не заливать бензин в цилиндр) сухая или нет? если сухая то причины (насос - если в этой модели есть,карб,лепесток,ну и последняя нет компрессии не засасывает но поршень новый 06_question )
Змінено: 16.03.2010 р., bonals
like
good
bad
shockingly
16.03.2010 р. відповів для Ventelyator  
answerview
Сегодня поставил новый поршень. Хотел завести, а дудки, если пырскнуть бензина прямо в цилиндр, то заводится, а сам никак не хочет. Где теперь искать причину?
А в карбюратор топливо поступает?Воздух нигде не подсасывает?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
16.03.2010 р. відповів для bonals  
answerview
свеча свиду как мокрая
like
good
bad
shockingly
16.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
топливо поступает, так как внизу есть слив, откручивал болтик, течет оттуда бензин. Насчет вохдуха незнаю, цилиндр ставил на прокладку, ы голову тоже прикручивал с прокладкой. Правда я карбюратор снимал, может там где подсасывает воздух.
like
good
bad
shockingly
16.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
вот собсвтенно и карбюратор
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.03.2010 р. відповів для Ventelyator  
answerview
топливо поступает, так как внизу есть слив, откручивал болтик, течет оттуда бензин. Насчет вохдуха незнаю, цилиндр ставил на прокладку, ы голову тоже прикручивал с прокладкой. Правда я карбюратор снимал, может там где подсасывает воздух.
Бензин свежий?проверь внимательно по цепочке от фильтра и далее-куда лазил,что откручивал.Карбюратор может забит.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин