MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 16:28
32
+29 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13023514
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
13.03.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Нормально,нормально.Вибрация у всех есть-больше,меньше,но есть.Тут даже у каждого скутера по разному это может проявляться.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
13.03.2010 р.
answerview
Братья по двум колесам,помогите!Вопрос по замене ремня вариатора,после замены ремня затягиваем гайку на коленвале  с усилием 55 нм.Вопрос,а есть ли на коленвале шлицы или шкив держится исключительно на прессовой посадке?(затягивая гайку-напрессовываем шкив с лопостями ожлаждения)
like
good
bad
shockingly
13.03.2010 р. відповів для Gerasimov  
answerview
только затяжкой..никаких шлицов там  нет... точного момента затяжки незнаю...  от руки  только без пристрастия..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
13.03.2010 р. відповів для Gerasimov  
answerview
Братья по двум колесам,помогите!Вопрос по замене ремня вариатора,после замены ремня затягиваем гайку на коленвале  с усилием 55 нм.Вопрос,а есть ли на коленвале шлицы или шкив держится исключительно на прессовой посадке?(затягивая гайку-напрессовываем шкив с лопостями ожлаждения)
И еще там на хвостовике есть лыска,которая служит для фиксации храповой шайбы,так что собирая нужно внимательно-совместить эту шайбу с лыской.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
13.03.2010 р.
answerview
Спасибо всем ответившим,успокоили,а то я уж думал все,того,на деньги попал))))
like
good
bad
shockingly
13.03.2010 р.
answerview
И еще вопрос к гуру,размеры ремня в каталоге указаны как 18 на 700,сегодня купил 18 на 705,сильно ли это критично?Все продавцы округляли глаза,когда я спрашивал 18 на 700))).Ремень Gates,на нем написано for honda lead 50. 06_question
like
good
bad
shockingly
13.03.2010 р. відповів для Gerasimov  
answerview
родной 691... у меня стоит 700. у многих 705... так что подойдет....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
13.03.2010 р. відповів для ByLead  
answerview
Знали б откуда давно б исправили, мне кажется что у мя лажа или с карбом или с лепестковым, не знаю вобщем..
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
14.03.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Сам не знаю причины, ищу уже с полгода. Минут 5 постоит и глохнет, а потом работает норм тока как дашь хорошей п...01_smile а в чем лажа не знаю02_sad
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
14.03.2010 р. відповів для Gerasimov  
answerview
У меня уже два ремня таких размеров, говорят что 691- это своего рода заводская душилка, лично я ничего против 705 не скажу01_smile ездит норм01_smile
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
14.03.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
сними вариатор и обрати внимание  ролики и внимательно  осмотри слайдеры... может просто паук греметь... 21_umnik
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
14.03.2010 р. відповів для Gerasimov  
answerview
да не прессуется он..  неподвижная щека  свободно заходит на  цапфу без усилия .но и без люфта.. 21_umnik
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
14.03.2010 р. відповів для Gerasimov  
answerview
И еще вопрос к гуру,размеры ремня в каталоге указаны как 18 на 700,сегодня купил 18 на 705,сильно ли это критично?Все продавцы округляли глаза,когда я спрашивал 18 на 700))).Ремень Gates,на нем написано for honda lead 50. 06_question


По каталогу ремень 691мм.Если варик и ролики не убитые--то 705 ремень отлично.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
14.03.2010 р. відповів для Alexey17  
answerview
Минут 5 постоит и глохнет, а потом работает норм тока как дашь хорошей п... а в чем лажа не знаю

Да плюнь ты, у меня в холод точно так же, стабильная работа начинается только после поездки.
PS Скут стоковый когда был те же блины, я уже привык.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
14.03.2010 р. відповів для bonals  
answerview
Не понял!
Я верю, что твой Лид знатен. Но, если правильно помню, внешнее отличие по пластику у 50 и кубатуры это лейбочки,
подножечки и отверстия в боковушках?  04_blush Впрочем, могу и ошибатся.
like
good
bad
shockingly
14.03.2010 р. відповів для dedyshka  
answerview
Да ты прав в различиях!(но оно как раз для меня и хорошо!) понимаешь у меня 50 с 90 мотором а не 90 закошеный под 50 01_smile
like
good
bad
shockingly
14.03.2010 р. відповів для Gerasimov  
answerview
Советую всегда эту гайку на резьбовой клей сажать!(даже не советую - а нужно это делать!)многих знаю (поплатились не делая это неподвижной щекой вариатора,а на других моделях скутеров где шлицы на коленвалу - коленвалами!)
Змінено: 14.03.2010 р., bonals
like
good
bad
shockingly
14.03.2010 р. відповів для bonals  
answerview
Советую всегда эту гайку на резьбовой клей сажать!(даже не советую - а нужно это делать!)многих знаю (поплатились не делая это неподвижной щекой вариатора,а на других моделях скутеров где шлицы на коленвалу - коленвалами!)
Да,бывает и такое,когда раскручивается эта гайка,или же когда просто немного отпускается-самое неприятное,и не слышно-незаметно,приводит в негодность щеку,коленвал.Кстати с завода гайки на вариатор,колокол сцепления и генератора стоят на резьбовом герметике,и не зря.Хотя я никогда на него не садил эти гайки,и единственный только раз у меня открутился на полном ходу вариатор.Ну тут по звуку стало ясно,что что то не то-быстро снял крышку и затянул.Немного пострадали зубья на храповике правда,но не критично.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
14.03.2010 р. відповів для bonals  
answerview
Купил я в спецмагазине резьбовой фиксатор. Сначала не посмотрел, потом прочитал ссади. Время фиксации 24 часа. Попробывал-абсолютный ноль. А денег за него отдал нормально. Каким вы пользуетесь?
Акустика в доме, авто и мото
like
good
bad
shockingly
14.03.2010 р. відповів для KNIG  
answerview
посмотри на первой странице  есть фотки по проставке аммортизатора заднего... там есть фотка фиксатора резьбы которым я пользуюсь...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин