MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 16:27
32
+29 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13023489
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
12.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Ну что ж поздравляю01_smile, хорошего полета01_smile
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
12.03.2010 р.
answerview
Друзья помогите01_smile. Какая фирма сальников лучше?интересуют сальники масло насоса, скорей всего и является причиной тупости при старте...ну вообщем мне нужны хорошие. Цена любая, помогите
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
12.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Лида красавица! 18_good
Молодец Толян--отлично  все сделано.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
12.03.2010 р. відповів для Alexey17  
answerview
Друзья помогите01_smile. Какая фирма сальников лучше?интересуют сальники масло насоса, скорей всего и является причиной тупости при старте...ну вообщем мне нужны хорошие. Цена любая, помогите
Вот это ты загнул!Люди вон найти совсем иногда их не могут!Брал неизвестной фирмы в прошлом году по 25гр,на вид-качество отличное,у друга ходит пока нормально.Попытайся поискать с авто-может удача улыбнется...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
12.03.2010 р. відповів для Alexey17  
answerview
Друзья помогите01_smile. Какая фирма сальников лучше?интересуют сальники масло насоса, скорей всего и является причиной тупости при старте...ну вообщем мне нужны хорошие. Цена любая, помогите


Где ты эту фирму найдешь--у нас все скутерные сальники в основном китайские или тайваньские.На маслонасос подходит сальник кажись с привода спидометра Явы и кажись от какой-то иномарки,посмотри на первой странице темы.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
13.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Нормально все сделал!(но фотки лучшеб на улице сделал!)Я считаю что это не очень удачный цвет!(у меня вроде точно такой-же ,капри метталик) до этого скут был белый (проблем не знал!)Короче я замучался его протирать(всю пыль заметно просто кошмар),сейчас покрасил-бы в светлые тона,намоешь красиво смотрится - чуть проехал весь в пыли(особенно первое время после покраски-статика! как пылесос блин 03_biggrin )
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.03.2010 р. відповів для bonals  
answerview
И на черном цвете статика очень конкретная!!!Я лиду ставил на стоянке и когда дождик я пленкой накрывал но под пленкой собирался толи кондесат!!!Потом пленку снимаешь протирашь тряпочкой и вроде чистый до роботы доехал и вс весь в пыли!!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
13.03.2010 р. відповів для bonals  
answerview
даренному  коню в зубы не заглядывал... как покрасил кум так и будет... все равно  деньжат на эту процедуру не потратил...  если смогу на следующий год еще раз  буду ныть ....додавлю  кума опять.... 04_blush
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
13.03.2010 р.
answerview
вопрос к знатокам, можно ли снять маслонасос  без снятия двигателя. если нет то какие процедуры нужно выполнять. как отсоеденить провода от гены и сколько будет стоить маслонасос( в комплекте с ним есть сальник)??? 43_help , подскажите , а то уже сезон на носу 57_sunbespectacled
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
13.03.2010 р. відповів для bonals  
answerview
Нормально все сделал!(
Не то слово!  18_good
А он у тебя не кубатурничеГ?!!  17_wink
like
good
bad
shockingly
13.03.2010 р. відповів для Alexey17  
answerview
Нет помоему не снимая двигло не подлезешь!,а провода все просто - там фишки разъеденяешь и все!,тросы отсоеденяешь,амортизатор,шланги с маслонасоса(только заметь откуда какой),я в шланг с бочка вставлял болт(чтоб масло не лилось).Да еще помоему провода от стартера отсоединить надо.
like
good
bad
shockingly
13.03.2010 р. відповів для bonals  
answerview
Пластик "палит" всю контору...  03_biggrin  Очень интересно, как они нам будут ТО делать? Выхлоп мерять по объёму?!!  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
13.03.2010 р. відповів для dedyshka  
answerview
в россии своя кухня... они там находят другие способы ущемлять жителей.. только итог один.. 02_sad
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
13.03.2010 р.
answerview
Ребята такая проблема:поставил новую ЦПГ SEE+новый сипаратор,предворительно обработав все окна,и при роботе двига на хх не всегда но часто слышен звук напоминающий звон монетки болтающейся по цилиндру и в раёне маслонасоса металические щелчки,колено вроде нормальное.+проблема с хх ,завёлся нормально,выставил хх,двиг подогрелся,обороты выросли я их опустил,когда двиг розогрелся до робочей температуры(на мой взгляд)обороты начали опускатся и через минуту заглох.Завёл снова хх небыло немного добавил,работает нормально,заглушил и дал остыть.Как остыл завожу,опять нет хх и последовала выше описаная процедура.Всё это происходило в помещении температура +16  +18.Есть подозрение что причина сему здохший лепестковый клапан.Мож кто стыкался с таким то подскажите в чём проблемы?
IN GOD WE TRUST
Змінено: 13.03.2010 р., mihey2010
like
good
bad
shockingly
13.03.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Ребята такая проблема:поставил новую ЦПГ SEE+новый сипаратор,предворительно обработав все окна,и при роботе двига на хх не всегда но часто слышен звук напоминающий звон монетки болтающейся по цилиндру и в раёне маслонасоса металические щелчки,колено вроде нормальное.+проблема с хх ,завёлся нормально,выставил хх,двиг подогрелся,обороты выросли я их опустил,когда двиг розогрелся до робочей температуры(на мой взгляд)обороты начали опускатся и через минуту заглох.Завёл снова хх небыло немного добавил,работает нормально,заглушил и дал остыть.Как остыл завожу,опять нет хх и последовала выше описаная процедура.Всё это происходило в помещении температура +16  +18.Есть подозрение что причина сему здохший лепестковый клапан.Мож кто стыкался с таким то подскажите в чём проблемы?
насколько я понимаю-регулировать карбюратор следует при полностью прогретом двигателе-тоесть сначала приблизительно отрегулировать,потом проехаться,потом регулировать окончательно.Звук,звон?непонятно-поршень правильно поставил?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
13.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
С хх розобрался,а вот со звоном нет,поршень правильно стоит EX на выхлоп да я и по стыкам смотрел,стоит правильно
IN GOD WE TRUST
Змінено: 13.03.2010 р., mihey2010
like
good
bad
shockingly
13.03.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
С хх розобрался,а вот со звоном нет,поршень правильно стоит EX на выхлоп да я и по стыкам смотрел,стоит правильно
Ну да,правильно поставил.Звук может быть из за коленвала-если есть люфток,из за новой поршневой нагрузка побольше,вот и обзывается...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
13.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
колено люфтит влево-вправо,а вверх-вниз не ощющаю,а по поводу лёгкого стука(звук похож как будто болтом по картеру тук-тук)но не постоянно не в курсе,маслонасос может?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
13.03.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
колено люфтит влево-вправо,а вверх-вниз не ощющаю,а по поводу лёгкого стука(звук похож как будто болтом по картеру тук-тук)но не постоянно не в курсе,маслонасос может?
Маслонасос не может издавать таких звуков.Что сразу приходит на ум-грузики в вариаторе могут так стучать,именно на холостых оборотах.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
13.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
звук не сильный если одеть весь пластик и выкотить на улицу врядле услышеш.ещё вопрос:пока холодный вибрирует,прогреется-ровнее работает,на оборотах ещё менше,это норма?ну всёравно немного труси когда хорошо нагрет
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин