MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 16:18
32
+29 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13023365
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
11.03.2010 р. відповів для iskander  
answerview
в прошлом году было тоже самое..только я ее собрал перед зимой..и поставил сделанную  на зимовку...в этом году  уже больше  поменял запцацек.. и оставил зимовать на работе  что бы  можно было в свободное время что то крутить... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
11.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
второй день забываю фотоаппарат взять на работу...это когда разбирал и делал фото-отчет ..он был у меня на работе..   может завтра  не забуду.. 03_biggrin  03_biggrin



Не забудь!!!!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
11.03.2010 р. відповів для dedyshka  
answerview
до четырех литров на сто... скорость 50-55  
 был правда один раз казус с карбом.. 7 литров  на 70 км... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
11.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
в прошлом году было тоже самое..только я ее собрал перед зимой..и поставил сделанную  на зимовку...в этом году  уже больше  поменял запцацек.. и оставил зимовать на работе  что бы  можно было в свободное время что то крутить... 03_biggrin

Борт журнал заведи, уж очень интересно что делал...
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь...
like
good
bad
shockingly
11.03.2010 р. відповів для saninbox  
answerview
да я пробовал что то писать в закрытой ветке... ведь ничего специфического я не делал.. никакого тюна... все в пределах стандарта.. (кроме варика)   поршневая у меня  еще с начала лета стояла..я сейчас только поршень  поменял.. а о все остальном я постоянно   пишу на форуме... типа что делал и что хочу сделать..кроме этого постоянно скидываю фотки  ..что купил и поставил...
тем более что  делаю  я все не только сам...друзья помогают.. не имей сто рублей,а имей сто друзей.. 42_friends  42_friends  42_friends  42_friends
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 11.03.2010 р., stakan
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
11.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Лидаводы поздравьте  меня... я собрал все таки свою лиду до  кучи... остались мелочи.. сегодня уже ездил  немного... возле  бокса....  теперь еще с большим нетерпением жду тепла.. 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin


Толян-поздравляю,не забудь это дело обмыть 03_biggrin  20_drinks
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
11.03.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
пить так пить. 20_drinks  20_drinks  20_drinks  ,но бутылку разбивать  о борт не буду.. 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
12.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Лидаводы поздравьте  меня...

А то! Поздравляем! 01_smile
like
good
bad
shockingly
12.03.2010 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
да нет собирал я его то сам....  с напарником...  если надо была третья рука 03_biggrin ... короче...вечером  все опишу....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
12.03.2010 р. відповів для C_korpion  
answerview
К слову среди лидоводов осталось только Юре сложить и все,вся компания на колесах!!! 56_yahoo

Я ишшо тоже не собрал. Пластиком занимаюсь. Готовлю к покраске.
По расходу. У меня при спокойной езде (до 50) -- выходило до 3 л.
если ручку постоянно выкручивать -- до 3.5 выходит. В аккурат бака (7л.) на 200км хватает. Ну и остается чутка...
Откуда у вас такие расходы? 06_question
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
12.03.2010 р. відповів для ByLead  
answerview
Так вы ж к Европе поближе - вот у вас и бензин получше - соответственно меньше расход... 03_biggrin
Боевая подруга Лида
like
good
bad
shockingly
12.03.2010 р. відповів для don-vlad  
answerview
Так вы ж к Европе поближе - вот у вас и бензин получше - соответственно меньше расход... 03_biggrin

Да уж... мне тут вообще нечего сказать... 12_cray
По расходу, у меня где-то 5-6 литров, но эт если на весь газ - по-другому пока еще не ездил 03_biggrin  03_biggrin
Даешь пивопровод по дну Балтийского моря!
like
good
bad
shockingly
12.03.2010 р.
answerview
а вот  и фотки...Господа!!!!!
   накладка на глушитель от Юры!!!!!
кофр и диск тормозной от Антона...!!!!!
 вот что у меня получилось с помощью  моих друзей!!!!! 42_friends  42_friends  42_friends
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Отлично!Теперь жди погоды-и ходовые испытания!С задним диском что решил?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
12.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
ездил  к токарю выточил  точную шайбу по диаметру  диска в районе шлицевой...  поставил.. колодка конечно не берет полной плоскостью... надо немного проехать ..снять и посмотреть..  но  примерно 3-4мм колодки выходит из тормозного барабана.. посмотрю как будет..... 06_question
вариатор офффигеть... даже  в режиме*пуканья* на старте рвет  огогогогого...   18_good  на провалы и максималку не проверял.. только перед боксом на работе прокатился..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
12.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Класс!!!!! 18_good  18_good  18_good Как с салона!!!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
12.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
ездил  к токарю выточил  точную шайбу по диаметру  диска в районе шлицевой...  поставил.. колодка конечно не берет полной плоскостью... надо немного проехать ..снять и посмотреть..  но  примерно 3-4мм колодки выходит из тормозного барабана.. посмотрю как будет..... 06_question
вариатор офффигеть... даже  в режиме*пуканья* на старте рвет  огогогогого...   18_good  на провалы и максималку не проверял.. только перед боксом на работе прокатился..
Ага,с диском понятно.Я что то пропустил по поводу вариатора-что поставил?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
12.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
малосси!!!!!  правда бу.. но почти без износа.... постели под другим углом и  *паук* выгнут  по больше...  диаметр варика тоже больше..но на полную не выходит..выходит на полную моей неподвижной щеки...
прогнозирую уменьшение расхода топлива...так как меньше  газовать надо для разгона..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
12.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
малосси!!!!!  правда бу.. но почти без износа.... постели под другим углом и  *паук* выгнут  по больше...  диаметр варика тоже больше..но на полную не выходит..выходит на полную моей неподвижной щеки...
прогнозирую уменьшение расхода топлива...так как меньше  газовать надо для разгона..
А,теперь вспомнил.Ну так тем более скорей бы испытания-интересно как он себя поведет этот вариатор!Ты без крышки проверял ход вариатора?Ремень выше неподвижной щеки не выходит?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
12.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
да проверял еще когда поставил... выше не идет..да это и не надо было...
 скорость меня устраивала максимальная...  стрелку ложила и  набирала еще... вот провал и тупость на маленькой скорости меня доставали.. особенно на затяжной горке.. не мог  раскрутить.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин