MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 16:29
32
+29 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13023543
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
10.03.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Николай--привет,еще раз хочу поздравить тебя с днем рождения в Лидовской теме.
Удачи,крепкого здоровья,денег побольше и что бы все твои мечты сбылись. 20_drinks
Спасибо большое Вам всем еще раз,очень приятно-понятно что на сухую я не отпетляю никак!Не ожидал,что сегодня там много форумчан будут меня поздравлять-значит не мои старания не пропали даром,кому то всё же мои советы пригодились,ну и вобще...Не хватает слов выразить мои чувства в течении дня-с самого утра куча поздравлений,после обеда аж батарея на телефоне села от звонков и форума!Что то меня понесло-много слов.Спасибо за внимание!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
11.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
фотоаппарат забыл дома  пишу то что написано на диске...
grimeca     gav-r    honda.....
вот такая фигня и  остальное номера... они  сходятся с  лидовским... 06_question
ну кто что знает?????


По диску сказать ниче не могу,такого не встречал,и Лиду французскую вживую не видел.
Корейскую Лиду видел.
Толян--фото вариков вылаживаю.Тот что слева--сток,правый--тюн.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Согласен что с подшипниками будут проблемы!(так-как туда попадает вода и песок).
like
good
bad
shockingly
11.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Николай, с днем рождения, благ, денег, здоровья, друзей...
like
good
bad
shockingly
11.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
с игольчатыми подшипниками аналогичными какие ты хочешь поставить  я проработал много лет..  в первых втулка должна стоять внутри только  нужной твердости и обработки. во вторых их надо обслуживать..   смазка... литол смерти подобен... только нигрол или на крайний случай ТАД... значит  надо ставить  масленку... и шприц иметь  для смазки...  не забудь про  потеки нигрола на вилке которые будут портить вид...
подшипник изнашивается постепенно... если  не смазывать  песок забиваеться между иголками и  втулка превращается в стиральную доску... если  хорошо смазывать будет долго ходить..
когда иголки износятся становятся тоньше... наклоняются в одну сторону  и клинят... по прежнему стиральная доска...
 у меня допустим  есть возможность поставить и  капролоктан и подшипники... выбрал капрон... не стоит заморачиваться с этим... но это уже твое решение... 06_question

Ох и нравится мне эта идея с игольчатыми подшипниками, но останавливает песок, посетила идея надеть резиновые гофры на этот узел а концы плотно зажать хомутами (боюсь что будет затирать об тормозной диск, эстетически немножко страшненько будет, но зато надежно!!! Как думаете прокатит?
фото гофры (та что справа)
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь...
Змінено: 11.03.2010 р., saninbox
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.03.2010 р. відповів для saninbox  
answerview
не эстетично будет...  внедорожник какой то получится..   06_question  еще раз  повторяю..брось эту затею... хорошие втулки будут служить долго... если бы знал что  будет ходить уже давно бы загрузил токаря что бы сделал... тем более    что услуги токаря  у меня безплатные...   банка кофе хорошего ...да и то раз в год... 06_question
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
11.03.2010 р.
answerview
Народ! А сколько едять бензину ваши "кони"?!! Я свой пока не мерял, но субъективно - с полведра на сотню. 01_smile Средняя скорость где то 45. Редко больше.
like
good
bad
shockingly
11.03.2010 р. відповів для dedyshka  
answerview
А сколько едять бензину ваши "кони"?!!

3.2 не зависимо от нагрузки.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
11.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
а я тож присоединюсь)) с днем рожденья , хорошего топлива технике ну и здоровья вам обоим))) 20_drinks
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
11.03.2010 р. відповів для dedyshka  
answerview
зависит от манеры при норм езде 30-40 без рывков около 3,5 -4. но так бывает редко)) поэтому где то 5-6, знаю что многовато, хотя поршневая 7.8 атм
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
11.03.2010 р. відповів для dedyshka  
answerview
НА 50 скорость от 60 до 70км (4литра)
like
good
bad
shockingly
11.03.2010 р.
answerview
Да... Это не Ямаха... А я уже и забывать стал о прожорливости Хонды.  01_smile
На AB-07 у меня ел ок. 4 литров при езде вдвоём... Жир же - меньше трёх.
like
good
bad
shockingly
11.03.2010 р. відповів для dedyshka  
answerview
Не разу не от кого не слышал об экономичности Yamaha 06_question если на 50 ехать со скоростью как ты пишешь(45км) то у нас тоже не больше 2.5литров будет. 01_smile
like
good
bad
shockingly
11.03.2010 р. відповів для bonals  
answerview
Я ща записал спидометр, наезжу сотку, поеду залью и увижу сколько примерно вышло. Попробую ездить до 45, для чистоты эксперимента...  01_smile
А про экономичность... Это я здесь и задумался... У нас у парнишки был Лид, так он вообще литров 8 ел на сотню. Да и Артистик ел меньше моего Такта, а ехал веселей. Это навскидку чего вспомнил...  01_smile
like
good
bad
shockingly
11.03.2010 р. відповів для dedyshka  
answerview
Я ща записал спидометр, наезжу сотку, поеду залью и увижу сколько примерно вышло. Попробую ездить до 45, для чистоты эксперимента...  01_smile
А про экономичность... Это я здесь и задумался... У нас у парнишки был Лид, так он вообще литров 8 ел на сотню. Да и Артистик ел меньше моего Такта, а ехал веселей. Это навскидку чего вспомнил...  01_smile


ну ..не делай поспешных выводов:МНОГОЕ зависит от состояныя техники!если у паринышки был леад розгромленный в опу....то извини меня...-его же вына!у мня тоже хавал около 5-6 -моя вына-клапан не до конца закрывал -лял как из ведра-взял отсоединил клапан от проводки-снял-голку с головкой-перекрыл канал полностю-и сверху закрутил етим клапаном(ето временно ,на холодною шоб завести нужно раз 10 маслануть-ето в мороз 5 градусов)теперь глаз радуется когда смотриш на бак и катаешся-раньше сьездил за хлебом - метров 600-700 и назад -пол литра как небыло-сечас другое дело! 25_spiteful
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
11.03.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
Отвечаю до цитаты, т.к. восьмой ксплорер не форматирует текст по окошку ответа, две трети текста не могу ни увидеть ни отредактировать... Да, Лида была ОЧЕНЬ (не становится тег жирного шрифта) уставшая. 01_smile
Кстати, к твоей подписи "лутше 1 раз увидеть чем 10 раз услишать!" есть продолжение - "Лучше один раз пощупать, чем сто раз увидеть!" 01_smile

ну ..не делай поспешных выводов:МНОГОЕ зависит от состояныя техники!если у паринышки был леад розгромленный в опу....то извини меня...-его же вына!у мня тоже хавал около 5-6 -моя вына-клапан не до конца закрывал -лял как из ведра-взял отсоединил клапан от проводки-снял-голку с головкой-перекрыл канал полностю-и све
рху закрутил етим клапаном(ето временно ,на холодною шоб завести нужно раз 10 маслануть-ето в мороз 5 градусов)теперь глаз радуется когда смотриш на бак и катаешся-раньше сьездил за хлебом - метров 600-700 и назад -пол литра как небыло-сечас другое дело! 25_spiteful
like
good
bad
shockingly
11.03.2010 р.
answerview
Лидаводы поздравьте  меня... я собрал все таки свою лиду до  кучи... остались мелочи.. сегодня уже ездил  немного... возле  бокса....  теперь еще с большим нетерпением жду тепла.. 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
11.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Лидаводы поздравьте  меня... я собрал все таки свою лиду до  кучи... остались мелочи.. сегодня уже ездил  немного... возле  бокса....  теперь еще с большим нетерпением жду тепла.. 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin



Поздровляю!!!! 20_drinks А где фото!???
К слову среди лидоводов осталось только Юре сложить и все,вся компания на колесах!!! 56_yahoo
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
11.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Поздравляю, и себя вспоминаю- внутри аж трепетало...
like
good
bad
shockingly
11.03.2010 р. відповів для C_korpion  
answerview
второй день забываю фотоаппарат взять на работу...это когда разбирал и делал фото-отчет ..он был у меня на работе..   может завтра  не забуду.. 03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин