MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 12:12
32
+25 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13021683
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
09.03.2010 р. відповів для DRumer  
answerview
Всём Привет! Есть тоже несколько вопросов.
1. В общем перебераю я тут АФ18 и заметил(или мне показалось) что у нас с ней поршневые один в один! Такое может быть??? и как опознать поршневую на лиду АФ20???
2. хочу электрику проверить, ну там катушка, реле и комут, вот думаю втыкнуть их на Дио 18. подоёдет или нет??? ну на счёт комута то ясно, а вот остальное???
Заранее спасибо!
Если не вдаваться в тонкости-поршневые подходят,можно ставить.Головки разные немного-свеча под другим углом стоит.По электрике не знаю.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
09.03.2010 р. відповів для saninbox  
answerview
фотки, это коленвал?

Кстати, первая фотка развенчивает миф, о том, что коленвал нужно центровать в картере!!!
Какой такой миф о центровке коленвала в картере?Не нужно его центровать-если всё правильно собирать,то будет всё как надо!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
09.03.2010 р. відповів для Marshal  
answerview
Читал что на этой модели (да и на всех старых) то что мы наблюдаем у него на головке называется пусковой обогатитель!
like
good
bad
shockingly
09.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
фотки, это коленвал?

Кстати, первая фотка развенчивает миф, о том, что коленвал нужно центровать в картере!!!
Какой такой миф о центровке коленвала в картере?Не нужно его центровать-если всё правильно собирать,то будет всё как надо!

Та была где-то тема, по поводу подшипников и их установки...
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь...
like
good
bad
shockingly
09.03.2010 р. відповів для saninbox  
answerview
фотки, это коленвал?

Кстати, первая фотка развенчивает миф, о том, что коленвал нужно центровать в картере!!!
Какой такой миф о центровке коленвала в картере?Не нужно его центровать-если всё правильно собирать,то будет всё как надо!

Та была где-то тема, по поводу подшипников и их установки...


мне пришлось все равно деревянным молотком постучать чуток по картеру и колену, когда собирал мотор....а то подклинивало слегка, т.е. коленвал туговато вращался....) незнаю можно ли это назвать центровкой но у меня именно так получилось собрать. 48_download
LEAD`er
like
good
bad
shockingly
09.03.2010 р. відповів для bombass  
answerview
Правильно-после сборки напряжение нужно снять на подшипниках-чтоб коленвал вращался без нагрузки и подшипники работали правильно,иначе скоро они загудят и придут в негодность.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
09.03.2010 р. відповів для DRumer  
answerview
Насчет поршневой где то слышал что высота окон разная, однако я ездил для аф 27 стояла, по поводу электрики .у самого стоит коммут ,выпрямитель, обогатитель как раз таки с 18, вроде не жалуюсь01_smile
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
09.03.2010 р.
answerview
Тайвань Китай это одно и тоже?
Поршень мне на Лиад нужно, у нас на рынке только тайвань, я из Винницы
like
good
bad
shockingly
09.03.2010 р. відповів для Ventelyator  
answerview
тайвань по лучш е  качеством.. хорошие у вас рынки если китая нет... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
09.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
я неуверен на счет того что нету китая, я просто зашел спросил, сказали тайвань. и в инет-магазинах тайвань
like
good
bad
shockingly
09.03.2010 р.
answerview
а Японського поршня найти можна теоретически?
like
good
bad
shockingly
09.03.2010 р. відповів для Ventelyator  
answerview
можно,в киеве видел японскую ЦПГ бу на 90 лиду 1200грн(розборка)
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
09.03.2010 р. відповів для Ventelyator  
answerview
я неуверен на счет того что нету китая, я просто зашел спросил, сказали тайвань. и в инет-магазинах тайвань
Что то мне кажется-то лапша всё что тебе там говорят продавцы.Ну может 50/50,как попадется.Тот же Sее подделывают-общался с продавцом в Харькове-по поводу незнакомого дизайна коробки с поршнем Sее.Так вот он говорит что типа стали подделывать и Sее,вот упаковку и поменяли.Если заниматься серьезно-то можно и бренд какой взять,ну там Sмr или Метеор.Всё зависит от цены вопроса.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
09.03.2010 р. відповів для DRumer  
answerview
Всём Привет! Есть тоже несколько вопросов.
1. В общем перебераю я тут АФ18 и заметил(или мне показалось) что у нас с ней поршневые один в один! Такое может быть??? и как опознать поршневую на лиду АФ20???
2. хочу электрику проверить, ну там катушка, реле и комут, вот думаю втыкнуть их на Дио 18. подоёдет или нет??? ну на счёт комута то ясно, а вот остальное???
Заранее спасибо!


По поршневой тебе Колян уже ответил,на первой странице темы можешь посмотреть фото Лидовского и Диовскоо цилиндра--отличия видны не вооруженным глазом.
Высоковольтная катушка подойдет,комут-если разъемы подойдут--работать будет,но может не так хорошо,как стоковый.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
10.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
С днем варенья тебя!!!Удачи,счастья,радости и конечно денег много 03_biggrin  42_friends  20_drinks
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
10.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
KOLIAN -Поздравляю с Днем Рождения!!! 20_drinks
like
good
bad
shockingly
10.03.2010 р. відповів для bonals  
answerview
Спасибо,Друзья!я тронут,очень приятно!При встрече с меня сами понимаете...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
10.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Kolian! с днём варенья! пусть конь твой служит так же долго как mercedes. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
10.03.2010 р. відповів для DRumer  
answerview
Kolian! с днём варенья! пусть конь твой служит так же долго как mercedes. 03_biggrin
Спасибо,будем стараться!Ну и по мере сил и знаний буду и вам помогать!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
10.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
С днюхой ... всего .всего. всего и по больше и в двойне.!!!!! 20_drinks  20_drinks  42_friends  42_friends
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин