MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 10:23
32
+22 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13021079
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Риболов видалений
04.03.2010 р. відповів для Ventelyator  
answerview
Всем привет. Вот беда у меня случилась. Ехал я на своем Лиаде стареньком 83г, было дело после дождя, что то начало трещать в нема в районе цииндра и заглох. С лапки пробовал заводить, толкьо через енное количество может чихнуть. Все это дело было до зимы. Сегодня решил к нему глянуть. Думал может искры нету, искра есть, по совету из форума, залил бензина чуть прямо в цилиндр, попробовал завести, не завелся. Помогите советами, в чем может быть причина? Зарание спасибо


Возможно кольца рассыпались--только вскрытие покажет в чем причина.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
05.03.2010 р.
answerview
Буду вскрывать, спс
like
good
bad
shockingly
05.03.2010 р. відповів для ByLead  
answerview
Да не фига она не задушена комутатором! я уже писал летом за таким ехал (по моему спидометру 70км. шпарила 48 18_good
like
good
bad
shockingly
05.03.2010 р. відповів для Alexey17  
answerview
Точно не помню но когда мерил у себя удивился 05_shok по моему 6.5 - 8 вольт,переменного напряжения!!! (я думал 12v но нет).Ты просто проверь - приди когда скут холодный вытащи обог-ль и замерь штангелем (относительно корпуса) на сколько игла выходит,потом вставь и заведи минут через 5 вынь и еще раз померь(ХОТЯ ВИДНО ВИЗУАЛЬНО И ОБОГАТИТЕЛЬ ТЕПЛЫЙ СВЕРХУ) Вот и все. 01_smile
like
good
bad
shockingly
05.03.2010 р.
answerview
Добрый День! Господа!
Кто подскажет с какого дио подойдет карб к нашей джвадцатке?! с 34-35 подходит кто знает?))
Заранее благодарен! 01_smile  03_biggrin
LEAD`er
like
good
bad
shockingly
05.03.2010 р. відповів для bombass  
answerview
Если не ошибаюсь по креплению подойдет но диффузор у него больше.
like
good
bad
shockingly
05.03.2010 р.
answerview
небольшой предварительный отчет...
пластик  привезли... диски ..крышка варика...  
сигналку поставил... (спасибо игвасу за консультации) ...вот только напоролся  на подводный каммень...
 диск задний который я приобрел.... точно такой же по шлицам  точно такой же  как лидовский... я его одевал на шлицы без резины проверял   на погнутость...
отдал в малярку... сегодня сбортировал...одел.... но вот засада...уперся сволочь в амморт...начал промерять  не ТОТ,,!!!!! глубже  заходит...   разница 10мм...  положил  шайбу  на вал... полностью  разницу убрать нельзя... во первых колодки  будут только на половину прилягать к барабану...
 будет попадать много дерьма во внутрь...
и мало шлица  останеться...
 конечно продавца винить не могу..  хрен отличишь....
и еще внутри нет обозначения GW-2 написано только  111мм предельный размер.. 02_sad  02_sad
и еще...  пока ставили  сигналку..конечно спалили предохранитель...   сходил  к электрикам...  взял  маленькую хрень под   предохранитель  нормальный...   поставил 7.5А сейчас только такие есть... удобней и в каждоом магазине есть..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 05.03.2010 р., stakan
like
good
bad
shockingly
05.03.2010 р. відповів для bonals  
answerview
Если не ошибаюсь по креплению подойдет но диффузор у него больше.
Не ошибаешся-по креплению один в один,а то что диффузор больше,так это только плюс!Диаметр 17.2если правильно помню.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
05.03.2010 р. відповів для Liadovoha  
answerview
с днюхой!!!!! всего тебе  наилудшего!!!!! здоровья  -----это главное.!!!!! 20_drinks  20_drinks  42_friends  42_friends  42_friends  42_friends
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
05.03.2010 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения, всего самого наилучшего... 20_drinks
like
good
bad
shockingly
05.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Не понял-так а откуда тогда этот диск?Не встречал и не слышал такого!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Не понял-так а откуда тогда этот диск?Не встречал и не слышал такого!


если Толик покупал диск у того чела,о котором я думаю,то у нег были запцацки от какого-то клона Лиды,не от корейца , а кажись от француза.Наверное поэтому диск и не подходит.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
06.03.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
но на диске написано ХОНДА.... я могу фоткнуть после праздников...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
06.03.2010 р. відповів для bonals  
answerview
Да не фига она не задушена комутатором! я уже писал летом за таким ехал (по моему спидометру 70км. шпарила 48 18_good


То что ты за ним ехал,мало о чем говорит,ты ведь не знаешь,что чел делал со своим аппаратом.Может раздушил его или движок с сотки влепил. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
06.03.2010 р.
answerview
Возникла проблемка..  Скутер QinGqi Furune 50 ot Sky MOTe
С августа месяца он у меня стоял в гараже..
40 минут заводил,(ну это еще норм, многие после зимы по 2 часа заводят.)Катался на скутере, в предыдущую субботу..
Всё было норм, поставил в гараж..
Сегодня прихожу вставляю ключик,  а скутер 0 внимания..
Не стрелочка бенза не двинулась, нечего..

Вопрос : Это он замерз так или чё?
В чём может быть проблемка..
В гараже прохладно..
Хонда Леад... сила
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
06.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
но на диске написано ХОНДА.... я могу фоткнуть после праздников...


дык у тебя же родной диск остался,вот и сравни их внимательно,может найдешь визуально какие то различия,ну и посадочеое место штангелем промерь,какая там разница в расположении шлицов.
Блин,обидно,сколько усилий и понапрасну.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
06.03.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
да промеряли все..... думаю сначала попробовать..посмотреть как  и где берет колодка...(надо немного проехать) потом будем посмотреть....
кстати... накладку на глушитель  кум отрихтовал и покрасил тоже.... доволен... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  20_drinks
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
06.03.2010 р. відповів для lkkk  
answerview
Возникла проблемка..  Скутер QinGqi Furune 50 ot Sky MOTe
С августа месяца он у меня стоял в гараже..
40 минут заводил,(ну это еще норм, многие после зимы по 2 часа заводят.)Катался на скутере, в предыдущую субботу..
Всё было норм, поставил в гараж..
Сегодня прихожу вставляю ключик,  а скутер 0 внимания..
Не стрелочка бенза не двинулась, нечего..

Вопрос : Это он замерз так или чё?
В чём может быть проблемка..
В гараже прохладно..



Мне кто-то поможет?
Хонда Леад... сила
like
good
bad
shockingly
06.03.2010 р. відповів для lkkk  
answerview
для начала заряди аккумулятор.... когда будешь заводить (после того как зарядишь аккумулятор) закрой подачу воздуха...(рукой) то-есть  обогати таким способом смесь... можешь предварительно проверить состояние свечи...( пока  аккумулятор заряжается)
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
06.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
для начала заряди аккумулятор.... когда будешь заводить (после того как зарядишь аккумулятор) закрой подачу воздуха...(рукой) то-есть  обогати таким способом смесь... можешь предварительно проверить состояние свечи...( пока  аккумулятор заряжается)



Нет зарядки для аккума ((
Может подыркать минут 30-4001_smile06_question:??
Хонда Леад... сила
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин