MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 10:24
32
+22 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13021100
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
03.03.2010 р. відповів для lkkk  
answerview
Выложил фото купленой покрышки..

Повторяю 4 или 5 раз!
У МЕНЯ НА СТАРОЙ НА КОТОРОЙ Я ЕЗДИЛ НАПИСАНо!!!!!
3.00-10!
Я купил такой же размер, но что то мне кажется что она большая!!!
ИЛИ НЕТ!
Посоветуйте!
Подскажите, выложил фото для этого..
Чтоб не казалось-ставь ее,эту новую резину на диск,всё в порядке будет,она подойдет,раз размер одинаков.Ты такой ответ ждал?!Вперед,не сомневайся!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
03.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Выложил фото купленой покрышки..

Повторяю 4 или 5 раз!
У МЕНЯ НА СТАРОЙ НА КОТОРОЙ Я ЕЗДИЛ НАПИСАНо!!!!!
3.00-10!
Я купил такой же размер, но что то мне кажется что она большая!!!
ИЛИ НЕТ!
Посоветуйте!
Подскажите, выложил фото для этого..
Чтоб не казалось-ставь ее,эту новую резину на диск,всё в порядке будет,она подойдет,раз размер одинаков.Ты такой ответ ждал?!Вперед,не сомневайся!



Такой))
Спасибо)
Просто меня что-то высота покрышки не много смущала..
Хонда Леад... сила
like
good
bad
shockingly
03.03.2010 р. відповів для dedyshka  
answerview

Есть малёхо жужужу, глушак чистый, катализатор если и буду вымать, то попозже, жаль резать глушак сечас... Про коммутатор уже в курсе, механических душилок нет?

Коммут от ДИО 35ZX я себе ставил. Толку нет. Не едет как надо. там УОЗ похоже другой. Катализатор удалил -- теперь звук как у минскача 03_biggrin  Других душилок не нашел.
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
03.03.2010 р. відповів для ByLead  
answerview
на Ваш суд Господа.!!!!!

Не великоват для Лиды? 03_biggrin  Впрочем, у Verveta кажется такой-же.


не великоват, я вот сейчас жалею,что не взял тогда в Одессе еще больший кофр.А то по осени,когда с дачи еду,не все дары природы могу впихнуть на скут, 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
03.03.2010 р.
answerview
подскажите где располагаетсЯ провод на массу, схема то есть. А картинок нет01_smile . И может кто привидет конкретные примеры и замеры у кого сколько вольт на п.о. Прост очень надо01_smile
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
03.03.2010 р. відповів для ByLead  
answerview
да нет я часто такие видел.....даже на скутерах которые меньше лиды размерами...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
03.03.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
я  с женой на базар  ездил летом ..на консервацию  овощи брать... думает что камаз.. обратно она на маршрутке...я лидой ..огурцы .помидоры и еще разной всячины...   если бы было можно еще бы пару рюкзаков на меня одела. 03_biggrin  кофр это подготовка к встрече... 03_biggrin  да и в целях безопасности стоп поставил ...что  авто с длинным капотом и грузовикам было меня лучше видно...  родные стопы слишком низко и  плохо видно водителям авто...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
03.03.2010 р. відповів для Alexey17  
answerview
подскажите где располагаетсЯ провод на массу, схема то есть. А картинок нет01_smile . И может кто привидет конкретные примеры и замеры у кого сколько вольт на п.о. Прост очень надо01_smile


C  генераторы выходит толстый провод и прикрепляется болтом кажись где-то в районе двигателя электростартера--если конечно не ошибаюсь.
Попаду в гараж--измерю напругу на обогатитель.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
03.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
72_scratchoneshead по осени нужно не забыть сделать фото ,как я Лидушку нагружаю 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
03.03.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
светодиоды светят рассеяно....потому что направленны вверх...  если  бы была возможность их поставить правильно эффективней бы светили...но думаю и так ярко... первая фотка со вспышкой.. и их все равно видно... 18_good
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
03.03.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
да ... у меня  недалеко от дома открыли огромный супермаркет...обещал жене что буду ездить с ней за продуктами... 03_biggrin  вот только что то второй шлем  мне не  прислали еще  однокласснички..... 02_sad
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
03.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
светодиоды светят рассеяно....потому что направленны вверх...  если  бы была возможность их поставить правильно эффективней бы светили...но думаю и так ярко... первая фотка со вспышкой.. и их все равно видно... 18_good


А днем,при солнце ,видно как они светятся?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
04.03.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
думаю будет видно..если через вспышку видно.. не могу выкатить для проверки...без колес...надеюсь  завтра будет все уже в боксе... пластик .диски.крышка вариатора... кум обещал  привезти все...так что сборка уже... сигналку сегодня купил ... как у  игваса... брал у того же кренделя..  он  киевлянин..так что возле метро пересеклись вечером. 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.03.2010 р.
answerview
вот фотка  этих светодиодов... если никому из наших не понадобиться занесу  обратно в магазин... цена 45гривен... их можно отрезать и делать короче....по три штуки...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 04.03.2010 р., stakan
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
04.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
да ... у меня  недалеко от дома открыли огромный супермаркет...обещал жене что буду ездить с ней за продуктами... 03_biggrin  вот только что то второй шлем  мне не  прислали еще  однокласснички..... 02_sad


У нас летом менты за шлем не щемили,остановили как то,спрашивают--шлем есть.Говорю есть.Где он,в гараже,отвечаю.А че в гараже?Дык говорю на улице сорок градусов жары,в котелке то и свариться моно.Ну и отпустили. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
04.03.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
нет я все время в шлеме... без него ездить не могу...  непривычно...   мошки.камни.жуки.  пару раз камень из под фуры... так тюкнуло .. что если бы был без шлема была бы мне  вава.. 02_sad
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
04.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
думаю будет видно..если через вспышку видно.. не могу выкатить для проверки...без колес...надеюсь  завтра будет все уже в боксе... пластик .диски.крышка вариатора... кум обещал  привезти все...так что сборка уже... сигналку сегодня купил ... как у  игваса... брал у того же кренделя..  он  киевлянин..так что возле метро пересеклись вечером. 03_biggrin


А мне работка подвалила,месяц наверное без выходных вкалывать придется,люди уже на скутах ездят,а у меня скуты по запчастям в гараже раскиданы. 12_cray
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
04.03.2010 р.
answerview
Всем привет. Вот беда у меня случилась. Ехал я на своем Лиаде стареньком 83г, было дело после дождя, что то начало трещать в нема в районе цииндра и заглох. С лапки пробовал заводить, толкьо через енное количество может чихнуть. Все это дело было до зимы. Сегодня решил к нему глянуть. Думал может искры нету, искра есть, по совету из форума, залил бензина чуть прямо в цилиндр, попробовал завести, не завелся. Помогите советами, в чем может быть причина? Зарание спасибо
like
good
bad
shockingly
04.03.2010 р. відповів для Ventelyator  
answerview
Это уже не причина а по_следствие, разберай поршневую смотри-покупай поршневую. 01_smile
Пишу редко, люблю читать.
like
good
bad
shockingly
04.03.2010 р. відповів для Ventelyator  
answerview
ты ж ведь не писал что сначала  загремело что то внутри... писал  что просто не заводится.. так что  снимай цилиндр...смотри...если что непонятно фоткай  и  скидывай  в  тему..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин