MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 08:17
32
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13020524
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
02.03.2010 р. відповів для C_korpion  
answerview
Братва! Что по аф-48 стоит глянуть? Есть у них "косяки"? 01_smile  А то обзавёлся тут, ревизую... 04_blush
like
good
bad
shockingly
02.03.2010 р. відповів для dedyshka  
answerview
Братва! Что по аф-48 стоит глянуть? Есть у них "косяки"? 01_smile  А то обзавёлся тут, ревизую... 04_blush



Подожди попозже мужики соберутся здесь и раскажут что,и как!!!Как по мне и 20 и 48 обе хороши!И как и везде есть плюсы и минсы!!!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
02.03.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Масса, телефон глючит01_smile
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
02.03.2010 р. відповів для dedyshka  
answerview
просмотри состояние роликов и ремня...  измерь компрессию...  если все в норме..катайся на здоровье... пусть тебя радует... не мешай  ей работать..   почитай внимательно  первую страницу там много полезной информации... много вопросов отпадут сами собой. 21_umnik
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
02.03.2010 р. відповів для Reba  
answerview
По передней вилке-на бегемоте появился ремкомплект буду заказывать.

http://begemoto.com/index.php?productID=1342    ссылка на ремкомплект.



Получил сегодня посылку-надежда не оправдалась.
Этот ремкомплект-лажа полная, все отвратительного качества и не в размерах-обидно.Надеюсь что на бегемоте таких товаров не много,кстати опять прислали не те коренные-в этот раз прислали с ДИО(наружный 52мм).Я уже начинаю грустить-это у них так принято или просто мне не везет.
(первый раз внутренний размер был 25мм)
Змінено: 02.03.2010 р., Reba
like
good
bad
shockingly
02.03.2010 р. відповів для Reba  
answerview
второй который попался на втулках  передней вилки...  на прошлой неделе  писали что  полная кака... кто то взял тоже... просто отлитый пластик с  размерами никудышними.. 02_sad
укркоопторгвторсырьезагранпоставка!!!!!
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 02.03.2010 р., stakan
like
good
bad
shockingly
02.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
второй который попался на втулках  передней вилки...  на прошлой неделе  писали что  полная кака... кто то взял тоже... просто отлитый пластик с  размерами никудышними.. 02_sad
укркоопторгвторсырьезагранпоставка!!!!!
Самодельные втулки рулят!Искать специалистов нужно.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
02.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
я  не знаю как у тебя..но в киеве дорого   материал...  дешевле  отдают барыги тоолько тогда когда в кругляке отверстие...если оно тебе подходит  можно еще  торговаться.. на фирмах торгующих материалом дорого...  прошли  те времена ..когда капролоктан и фторопласт  валялись  в каждой токарке... 02_sad
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
02.03.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Подскажите пожалуйста как мне быть..

Скутер модель QinGqi Furune 50.
Стоял с августа месяца в летней кухне в часном доме.
Я пришол его позавчера заводил минут 40 ели завел.
Завелся поработал, я покатался часик-полтора.
Все работает,поворотники,дальний,ближний,сигнал,заводится с ножки.

Вчера пришел подрынькал 5 минут и мне надоело..

Я не могу решится, понять, что это, или это аккумулятор дохлый, или же это скутер реально замерз...

Кто что скажет по этому поводу...
Хонда Леад... сила
like
good
bad
shockingly
02.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
где-то было обсуждение ,но не нашел-подскажите:
на 90 редуктор -в смысле в корпус становятся шестерни с 50 ?
То есть вопрос такой:-из 50 можно сделать 90 и наоборот ?
корпус двигателя один?Коленвал и порневая переставляется вроде без проблем?
редуктор меняется с крышкой или только шестерни?
like
good
bad
shockingly
02.03.2010 р. відповів для dedyshka  
answerview
Братва! Что по аф-48 стоит глянуть? Есть у них "косяки"? 01_smile  А то обзавёлся тут, ревизую... 04_blush

Никаких косяков нету. Смотри то же , что и в любом скуте.
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
02.03.2010 р. відповів для lkkk  
answerview
бенза пару капель в цилиндр.. заведешь сразу.. 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
02.03.2010 р. відповів для Reba  
answerview
где-то было обсуждение ,но не нашел-подскажите:
на 90 редуктор -в смысле в корпус становятся шестерни с 50 ?
То есть вопрос такой:-из 50 можно сделать 90 и наоборот ?
корпус двигателя один?Коленвал и порневая переставляется вроде без проблем?
редуктор меняется с крышкой или только шестерни?
Коленвал так просто без переделок не станет.Поршневая стает условно-на крепежные отверстия совпадает,но без коленвала смысл ставить-не получается.Редуктор в сборе можно перекинуть(крышки то подходят)только первичные валы разные по длинне-это повлечет за собой еще несколько трудностей.Недавно обсуждали этот вопрос по редуктору в этои теме.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
02.03.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
ну да, я у друга на сузуки сепиа видел контакт в карб какой то вставляется, это по ходу такая фигня и есть. Летом я у него пробовал его отцеплять -разницы ноль, наверн из за того что тепло было
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
02.03.2010 р. відповів для dedyshka  
answerview
Братва! Что по аф-48 стоит глянуть? Есть у них "косяки"? 01_smile  А то обзавёлся тут, ревизую... 04_blush


Косяк один==коммутатор задушен,а так скут отличный.
Посмотри трансмиссию, поршневую,не люфтят ли коренные и если большой пробег==трубу прожечь желательно и можно выкинуть катализатор с глушителя(смотри на первой странице темы)
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
02.03.2010 р. відповів для Reba  
answerview
По передней вилке-на бегемоте появился ремкомплект буду заказывать.

http://begemoto.com/index.php?productID=1342    ссылка на ремкомплект.



Получил сегодня посылку-надежда не оправдалась.
Этот ремкомплект-лажа полная, все отвратительного качества и не в размерах-обидно.Надеюсь что на бегемоте таких товаров не много,кстати опять прислали не те коренные-в этот раз прислали с ДИО(наружный 52мм).Я уже начинаю грустить-это у них так принято или просто мне не везет.
(первый раз внутренний размер был 25мм)


Я раньше у них много чего покупал,косяк с ихней стороны был только один раз.А сейчас мне чето их цены не правятся.взять теже коренные на девяностик==цена выше чем даже в наших магазинах,плюс бабки нужно за пересылку заплатить.Теже запцацки на барабане на порядок меньше стоят,дык там еще и посмотреть,пощупать детлюшку можно,да и поторговаться можно
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
02.03.2010 р. відповів для lkkk  
answerview
Подскажите пожалуйста как мне быть..

Скутер модель QinGqi Furune 50.
Стоял с августа месяца в летней кухне в часном доме.
Я пришол его позавчера заводил минут 40 ели завел.
Завелся поработал, я покатался часик-полтора.
Все работает,поворотники,дальний,ближний,сигнал,заводится с ножки.

Вчера пришел подрынькал 5 минут и мне надоело..

Я не могу решится, понять, что это, или это аккумулятор дохлый, или же это скутер реально замерз...

Кто что скажет по этому поводу...


Посмотри состояние свечи и как поступает бензин в карб.
Можешь шприцом в цилиндр плеснуть бензы,или заборник воздуха закрыть,cкут должен будет завестись сразу
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
02.03.2010 р. відповів для Vervet  
answerview


Косяк один==коммутатор задушен,а так скут отличный.
Посмотри трансмиссию, поршневую,не люфтят ли коренные и если большой пробег==трубу прожечь желательно и можно выкинуть катализатор с глушителя(смотри на первой странице темы)


Есть малёхо жужужу, глушак чистый, катализатор если и буду вымать, то попозже, жаль резать глушак сечас... Про коммутатор уже в курсе, механических душилок нет?
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
02.03.2010 р. відповів для dedyshka  
answerview


Косяк один==коммутатор задушен,а так скут отличный.
Посмотри трансмиссию, поршневую,не люфтят ли коренные и если большой пробег==трубу прожечь желательно и можно выкинуть катализатор с глушителя(смотри на первой странице темы)


Есть малёхо жужужу, глушак чистый, катализатор если и буду вымать, то попозже, жаль резать глушак сечас... Про коммутатор уже в курсе, механических душилок нет?


не должно быть механических душилок .
в каком состоянии Лида,какой пробег и максималка?и сколько сейчас сорок восьмая в Одессе стоит?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
03.03.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
у меня 48-я была с пробегом 11000, по состоянию поршневая отлично, коленвал чуток люфтит редуктор в норме, но вариатор подуставший, ремень подтертый надо уже скоро менять, и сним почти 60 идет по жпс. Думаю после замены должен 70 смело качегарить...Брал его перед новым годом(не сезон и без предпродажки) за 25000 рублей, пока менял токо масла.
А разве комутатор с душилкой на 48-й, с чего можно поставить чтоб встало нормано? может с  дио ZX???
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин