MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 00:27
27
+19 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13018212
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
21.02.2010 р. відповів для stakan  
answerview
ребята помогите индефецыровать двигатель в раене главной пары нашел вотето(gw90e)1141005 что ето значит?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
21.02.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Спасибо.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
21.02.2010 р. відповів для bonals  
answerview
Со всех сторон!(просто почему у тебя с 6.5 едет а у меня нет?)


постели здесь ни причем.Диовский и Лидовский варики одинаков,только на Диовском спина с большим отверстием.Я где-то с месяц ездил на Диовском варике c одиннадцатиграммовыми грузами.Пробовал ставить 8,5 гр==фигово, потом поставил опять же Диовский,но спорт .В этом уже постели другие,но груза опять же одиннадцатиграммовые.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
21.02.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
ребята помогите индефецыровать двигатель в раене главной пары нашел вотето(gw90e)1141005 что ето значит?


gw--с такими обозначениями идут комплектующие Лидовские.
gw-2---эт  на полтинник
gw--3 эт  на девяностик

а инденфицировать двигатель нужно по его номеру,он на крышке редуктора выбит
HF и дольше номер--девяностик
AF и дольше номер--полтинник
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 21.02.2010 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
21.02.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
ребята помогите индефецыровать двигатель в раене главной пары нашел вотето(gw90e)1141005 что ето значит?


gw--с такими обозначениями идут комплектующие Лидовские.
gw-2---эт  на полтинник
gw--3 эт  на девяностик

а инденфицировать двигатель нужно по его номеру,он на крышке редуктора выбит
HF и дольше номер--девяностик
AF и дольше номер--полтинник


Небольшое уточнение. Если не изменяет память, то когда-то в теме была инфа,что именно с такой маркировкой (gw90e) обозначаются комплектующие скута HONDA SUPER LEAD, которые выпускал корейский концерн DAELIM.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.02.2010 р. відповів для Igvas  
answerview
Небольшое уточнение. Если не изменяет память, то когда-то в теме была инфа,что именно с такой маркировкой (gw90e) обозначаются комплектующие скута HONDA SUPER LEAD, которые выпускал корейский концерн DAELIM.  




совершенно правильно ,память тебе Игорь не изменяет  03_biggrin  Honda SUPER  Lead 90 -- GW90Е(Daelim Корея) ,на первой странице темы есть его фото и немного описания
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
22.02.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Vervet я вот видел фотки твоего движка с 90-ка , есть пару вопросиков,ты неподвижную щеку случаем не в Бегемоте заказывал????второй вопрос косательно ремня, какой он фирмы и размер очень интересует!!!заранее благодарен...
like
good
bad
shockingly
22.02.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
смотри ремону..там есть таблица  по которой ты все определишь... 21_umnik
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.02.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Небольшое уточнение. Если не изменяет память, то когда-то в теме была инфа,что именно с такой маркировкой (gw90e) обозначаются комплектующие скута HONDA SUPER LEAD, которые выпускал корейский концерн DAELIM.  




совершенно правильно ,память тебе Игорь не изменяет  03_biggrin  Honda SUPER  Lead 90 -- GW90Е(Daelim Корея) ,на первой странице темы есть его фото и немного описания


Щека see ,уже стояла на скуте,но Антон ее кажись не на бегемото брал , ремень банджо --723Х18.Родной ремень стоял --723Х17,5
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
22.02.2010 р.
answerview
Всем добрый день.можно-ли укоротить пружину на таком аморте и станет-ли он мягче?Езжу в основном один,вес мой около 70 кг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.02.2010 р. відповів для SANIOC  
answerview
думаю будет не совсем хорошо..последние витки приплюснуты...  можно конечно попробовать только с той стороны где большое межвитковое расстояние... пол.витка болгаркой рубануть.только  у меня пружина подсела и свободно была в корпусе..тарабанила  я думал сайлент блок...оказалась просто пружина села...  слишком жесткий ты взял для своего веса..я при своих 100 кг не очень  себя комфортно   при  анналогичном амморте...только у меня был   без регулировки...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 22.02.2010 р., stakan
like
good
bad
shockingly
22.02.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Спс.Попробую, есть еще вариант намотать пружину с диаметром родного амортизатора. 01_smile
like
good
bad
shockingly
22.02.2010 р. відповів для SANIOC  
answerview
не думаю что это выход... в термичке  занимались этим...  растяивали родные на авто...  когда не было  запчастей на иномарки..примерно 30 процентов было брака... деньги термист даже сразу не брал.. приносили через две недели... уж слишком  точная работа (термо) попробуй конечно...  если получиться    хвала тебе... 03_biggrin  01_smile
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
22.02.2010 р. відповів для SANIOC  
answerview
Всем добрый день.можно-ли укоротить пружину на таком аморте и станет-ли он мягче?Езжу в основном один,вес мой около 70 кг.
Ничего хорошего не получится из этои затеи.Даже если делать самодельную пружину родного диаметра-то на этот амортизатор она не налезет по стакану.Если есть возможность,то можно намотать из проволоки меньшего сечения.Так ты уже купил такой амортизатор?Если да-то есть еще один вариант:откручиваеш верхнее ухо,точиш переходник на шток-таким образом немного удлиняеш его,и пружина будет не так сжата,и потом можно будет подрегулировать жесткость.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
22.02.2010 р. відповів для Igvas  
answerview
Спасибо,но дело в том что перед номером нет букв HF ИЛИ AFтолько1141005 и GW90E.Ето плохо что он кореец?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
22.02.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Прaвильнo, нa ниx HF нe пишeтcя, a GW90 и нoмeр. Плoxo или xoрошo что oн кoрeйcкий, нe знaю.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
22.02.2010 р. відповів для Igvas  
answerview
Я так понимаю что обем у него 90кубиков или же50?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
22.02.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
90
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
22.02.2010 р. відповів для Igvas  
answerview
Спасибо.А з/ч потходят с японок
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
22.02.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Спасибо.А з/ч потходят с японок
Да,подходят.Всё одинаково,по крайней мере насколько я знаю-у моего друга такой самый.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин