MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 18:34
44
+23 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13017219
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
12.02.2010 р.
answerview
кто знает мошь подскажете на лида АФ48 подойдет ли Комутатор Daytona (синий) с Dio 27,28... продается Б/У-шный думаю встанет или нет??? 34_wacko2  06_question
like
good
bad
shockingly
12.02.2010 р. відповів для stakan  
answerview
У меня тоже салатового  цвета  01_smile
like
good
bad
shockingly
12.02.2010 р. відповів для bonals  
answerview
У меня тоже салатового  цвета  01_smile
пoдтвeрждaю, caлaтовый - oригинaл.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
12.02.2010 р. відповів для dirtsurfer  
answerview
Вечер добрый !!!Есть вопрос по поводу сигнализации на хонда AF-20!!!Кто небуть ставил???Если да то какую если мона модель и что пришлось для этого камутировать?????Зарание благодарю за понимание!!

вот только недавно поставил старлайн а8. купил б.у.
поставил все. сделал автозапуск, принудительное глушение с кнопки, концевики на бардачок люк бака и багажник. пришлось повозиться... но нет ничего невозможного.
Если забьешь на автозапуск - все упростится сильно. Я просто такой человек - если есть функция, значит надо, чтоб она работала))))) 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
12.02.2010 р. відповів для Igvas  
answerview
У меня тоже салатового  цвета  01_smile
пoдтвeрждaю, caлaтовый - oригинaл.



Игорь,а с чего ты взял,что салатовый - оригинал. 06_question
Моя Лида без пробега по Украин и наши мастера в ней не ковырялись. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
12.02.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
У меня тоже салатового  цвета  01_smile
пoдтвeрждaю, caлaтовый - oригинaл.



Игорь,а с чего ты взял,что салатовый - оригинал. 06_question
Моя Лида без пробега по Украин и наши мастера в ней не ковырялись. 03_biggrin



У япошек наверное как и у нас,фирм много и цвата тоже разные!!!Зато знаем какие цвета оригинал! 01_smile
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
12.02.2010 р. відповів для bonals  
answerview
У меня тоже салатового  цвета  01_smile
У меня тоже стояли вот такие-
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.02.2010 р. відповів для SANIOC  
answerview
Разнецу видно сразу что,качество другое и материал на высоком уровне!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
12.02.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Всем привет, у меня на 2-х скутах родные ролики были тоже белого цвета, точно как на фотках выше, так что зеленые похоже не оч. "родные" )))
like
good
bad
shockingly
12.02.2010 р. відповів для iTech  
answerview
Всем привет, у меня на 2-х скутах родные ролики были тоже белого цвета, точно как на фотках выше, так что зеленые похоже не оч. "родные" )))
Из своей практики могу сказать,что в большинстве случаев попадались белые ролики,но и салатовово цвета попадаются.Кстати качество у них тоже отличное-мертвых не попадалось ни белых ни салатовых.Особенно если вариатор со смазкой заводской-там ролики практически без выработки.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
12.02.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Коля как работает открытый вариатор..???? имею ввиду  сильно  ли сказывается  это на износ  роликов.???? или сразу стоит запастись еще одним комплектом???? 01_smile
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
12.02.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Коля как работает открытый вариатор..???? имею ввиду  сильно  ли сказывается  это на износ  роликов.???? или сразу стоит запастись еще одним комплектом???? 01_smile


На атеновских роликах ( варико без крышки )прошел 5000 км,износ конечно есть но не критичный/
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
12.02.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Коля как работает открытый вариатор..???? имею ввиду  сильно  ли сказывается  это на износ  роликов.???? или сразу стоит запастись еще одним комплектом???? 01_smile
Пользую Sее желтого цвета.Поскольку вариатор открытый,хватает роликов тысячи на три.Но в вариаторе пыли немного,вылетает.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
12.02.2010 р.
answerview
А у меня стояли 3шт салатовых и 3шт красных, те которые салатовые изношены сильнее. Скут был куплен в Москве у более-менее знакомого человека. Теперь знаю, что салатовые - оригинал, а красные - Китай какой-то, патамушто качество у них не очень. Но я все равно их все уже выкинул и атеновские новые поставил - 10гр! Есть вопрос: как скут будет себя вести при весе роликов в 8-9гр? А то один человек предлагает, они ему не нужны.
Даешь пивопровод по дну Балтийского моря!
like
good
bad
shockingly
12.02.2010 р.
answerview
У меня на открытом варике прошли уже 3000 АТЕНА. Износа нет. Каждую 1000, как мою фильтр, так и варик сниму продую, промою, смажу.
Делал ролики (оболочки) из трубок пласиковых. На удивление Ходят тоже неплохо. Удобно тем, что можно диаметр делать 16 или 17 (если ремень подношен).
Китайские купил у нас за отмороженные деньги. Через 1000 оболочка рассыпалась 02_sad
Говорят хорошо точить оболочку из капролона. Никто не пробовал?
Я делал также из фторопласта -- не ходят долго.
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
12.02.2010 р. відповів для wladislawm  
answerview
А у меня стояли 3шт салатовых и 3шт красных, те которые салатовые изношены сильнее. Скут был куплен в Москве у более-менее знакомого человека. Теперь знаю, что салатовые - оригинал, а красные - Китай какой-то, патамушто качество у них не очень. Но я все равно их все уже выкинул и атеновские новые поставил - 10гр! Есть вопрос: как скут будет себя вести при весе роликов в 8-9гр? А то один человек предлагает, они ему не нужны.



моя Лида с роликами 8,5 гр тупила со старта.Предлагают===бери,потом втулки перепресуешь,и будут тебе новые ролики 10 гр.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
12.02.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Интересно, почему так? 21_umnik Ведь с облегченными роликами наоборот должен с места рвать, т.к. на более высоких оборотах стартует. А если утяжеленные - то наоборот. Кстати, хотел утяжеленные себе поставить, грамм 13-14, как Лида себя с ними поведет, никто не знает?  47_mail

P.S.  А ролики я у него возьму! 01_smile
Даешь пивопровод по дну Балтийского моря!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
13.02.2010 р. відповів для wladislawm  
answerview
Интересно, почему так? 21_umnik Ведь с облегченными роликами наоборот должен с места рвать, т.к. на более высоких оборотах стартует. А если утяжеленные - то наоборот. Кстати, хотел утяжеленные себе поставить, грамм 13-14, как Лида себя с ними поведет, никто не знает?  47_mail

P.S.  А ролики я у него возьму! 01_smile


Все зависит от настроек,состояния поршневой и других факторов.
Тяжелые ролики быстрее выталкивают ремень на верх варика,а значит и скорость быстрее будет набираться,главное, чтобы у  аппарата дури хватило .Я так думаю/
Ну а 13-14 гр. ---нужно пробовать,могут оказаться лишком тяжелыми ,ну эт как бы ты будешь трогаться со второй скорости.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
13.02.2010 р. відповів для wladislawm  
answerview
Интересно, почему так? 21_umnik Ведь с облегченными роликами наоборот должен с места рвать, т.к. на более высоких оборотах стартует. А если утяжеленные - то наоборот. Кстати, хотел утяжеленные себе поставить, грамм 13-14, как Лида себя с ними поведет, никто не знает?  47_mail

P.S.  А ролики я у него возьму! 01_smile
На моем леаде сейчас стоят по 13 грам а раньше били по 11 грам двигатель стал тише работать старт уменьшился не значительно а дальше динамика нормальная я ожидал что будет хуже .Мне в общем понравилась такая работа и греться должен меньше
like
good
bad
shockingly
13.02.2010 р. відповів для andrey_23rus  
answerview
кто знает мошь подскажете на лида АФ48 подойдет ли Комутатор Daytona (синий) с Dio 27,28... продается Б/У-шный думаю встанет или нет??? 34_wacko2  06_question
На Аф 20 и на HF-05 подойдет  точно а на 48 й подойдет с аф 34 или аф 35 .
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин