MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 20:26
44
+21 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13017600
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
10.02.2010 р.
answerview
мужики, вопрос по делу!
кто ездит на 65й поршневой?
плюсы-минусы?
мой товарищ собрался такую ставить на Лиду-полтинник, спрашивает.
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
10.02.2010 р.
answerview
Давненько не возвращалась заводная лапка...Сегодня снял крышку-помыл,почистил,брызнул "ведешки",глянул на ролики,ремень-мне понравился(правда,езжу маловато 06_question ).Фото выкладываю-может кто  что нибудь скажет...Есть еще проблемка-после прогрева не держит холостые обороты,буду думать...
На полумесяце два зуба то ли слизаны ,то ли забиты-надеюсь это не "критично"?Измерил  длину ремня изолентой-730 мм.
То что ты умный,еще не означает что ты застрахован от глупостей.
Перегоняя кого либо,смотри:не пришлось бы от него убегать.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.02.2010 р. відповів для stb04  
answerview
Если мне не изменяет память-на полумесяце там специально пару зубов вначале сваркой с завода заварено-что то вроде ограничителя сделано.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
10.02.2010 р. відповів для mayonez  
answerview
я поставил  себе 65 куб... проехал около  чуть больше 6 тыс на ней.. офигенной разницы не увидел...  тем более что написано 65. после измерений  только 59...  если есть возможность расточить стоковую... пусть растачивает и ставит..  это лично мое мнение  может  у кого то и другое... 06_question
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
10.02.2010 р. відповів для stb04  
answerview
Не сообразил 06_question
На втором твоем фото-эта фишка?Ну как объяснить...вот как например ты вставляеш шестерню храповика в крышку?Правильно,немного проворачиваеш полумесяц,вставляеш храповик,отпускаеш ножку заводную...полумесяц возвращается на место,и упирается этим местом(что ты говориш)в зуб шестерни храповика.Понятно?На снятой крышке посмотри как работает полумесяц в паре с храповиком-думаю вопрос отпадет.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
10.02.2010 р. відповів для stb04  
answerview
Давненько не возвращалась заводная лапка...Сегодня снял крышку-помыл,почистил,брызнул "ведешки",глянул на ролики,ремень-мне понравился(правда,езжу маловато 06_question ).Фото выкладываю-может кто  что нибудь скажет...Есть еще проблемка-после прогрева не держит холостые обороты,буду думать...
На полумесяце два зуба то ли слизаны ,то ли забиты-надеюсь это не "критично"?Измерил  длину ремня изолентой-730 мм.


Потеплеет--тогда и холостыми займешься,сейчас нет смысла карб настраивать,по весне всё равно придётся по новой настраивать.
Полумесяц--Колян уже говорил--так задумано япошкам.
А чё это за провод у тебя к раме подвязан? 06_question
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
10.02.2010 р. відповів для stb04  
answerview
01_smile Коля,не сообразил  я, что это на заводе "забиты"зубья... 03_biggrin ...Спасибо!
Та не за шо.Это пройденный этап уже.полумесяц во втулке не болтается?А храповик в крышке?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
10.02.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
...в хате без дела уже замучился сидеть..да и за бортом сегодня +4 было,выкатил Лиду-качнул пару раз бензина и  завел..Порысачил по двору,по льду- 30_crazy Красота!
Че за провод-честно говоря,не знаю-завтра разберусь(так он висит уже три года,с момента покупки),мне он не мешает 01_smile  

Колян:ничего не болтается чрезмерно,по моему все в пределах нормы...

saninbox:до цивилизации (Кривой рог-90км,Новая Каховка-80км,Херсон-больше сотни)далековато,расстает-смотаюсь машиной по любому..куплю ролики..
То что ты умный,еще не означает что ты застрахован от глупостей.
Перегоняя кого либо,смотри:не пришлось бы от него убегать.
Змінено: 10.02.2010 р., stb04
like
good
bad
shockingly
10.02.2010 р. відповів для stb04  
answerview
...в хате без дела уже замучился сидеть..да и за бортом сегодня +4 было,выкатил Лиду-качнул пару раз бензина и  завел..Порысачил по двору,по льду- 30_crazy Красота!
Че за провод-честно говоря,не знаю-завтра разберусь(так он висит уже три года,с момента покупки),мне он не мешает 01_smile  

Колян:ничего не болтается чрезмерно,по моему все в пределах нормы...

saninbox:до цивилизации (Кривой рог-90км,Новая Каховка-80км,Херсон-больше сотни)далековато,расстает-смотаюсь машиной по любому..куплю ролики..

я покупал АТЕНА ролики любого веса и перепресовывал железные втулки, получается стоковый вес но в новой оплетке.
47_mail
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь...
like
good
bad
shockingly
10.02.2010 р. відповів для stb04  
answerview
можешь по почте заказать... я  брал тоже атена..только не перепресовывал стоковых было  только  пять штук.... отхолили нормально...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
11.02.2010 р. відповів для stb04  
answerview
Покатаюсь еще на этих роликах,а дальше будет видно...
Сегодня -4С,холодно,ветер..с утра родню отвозил на работу-думал ,поседею...В колею если влез-то вылазить из нее...капец...да ползти днищем по льду...брррр..А  я думал сегодня хоть движок вытру от грязи ,раз полез к нему...да и фильтр промыть 06_question ладно ,не будем флудить в технической ветке-для этого есть закрытая(обещаю вечером убрать пост.)

С роликами лучше не звтягивать, дотрет до метала - выгрызет постели варика = попандос в ролики и варик, японский ведь, жалко, береги его!!! Если напряги с покупкой новых, могу подарить тебе комплект китайских, НОВЫХ, СОВЕРШЕННО БЕЗВОЗМЕЗДНО!!! Купил сам незнаю зачем, валяются без дела... Вопрос только как тебе их отправить??? 06_question
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь...
Змінено: 11.02.2010 р., saninbox
like
good
bad
shockingly
11.02.2010 р. відповів для saninbox  
answerview
Большое спасибо за предложение,главное уразумел-что нельзя сильно тянуть время с заменой..А все остальное -есть,и желание и возможности.. 01_smile Спасибо,предложи в теме,может с ребят кому нужнее.. 20_drinks
То что ты умный,еще не означает что ты застрахован от глупостей.
Перегоняя кого либо,смотри:не пришлось бы от него убегать.
like
good
bad
shockingly
11.02.2010 р. відповів для saninbox  
answerview
Да нуууу. До металла не дотрет - эт тока лет через пять. По себе знаю))))) Варик скорее ремнем сошлифуется за это время. Кстати, всем привет!
Даешь пивопровод по дну Балтийского моря!
Змінено: 11.02.2010 р., wladislawm
like
good
bad
shockingly
11.02.2010 р. відповів для wladislawm  
answerview
смотря какой пробег в год...  а то что дотрет это точно...тем более из=-за этого будет небольшой провал... на определенной скорости.... лучше поставить хорошие и забыть на долгое время... 21_umnik
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
11.02.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Почти полностью согласен 18_good
Даешь пивопровод по дну Балтийского моря!
like
good
bad
shockingly
11.02.2010 р.
answerview
Вечер добрый !!!Есть вопрос по поводу сигнализации на хонда AF-20!!!Кто небуть ставил???Если да то какую если мона модель и что пришлось для этого камутировать?????Зарание благодарю за понимание!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
11.02.2010 р. відповів для saninbox  
answerview
Покатаюсь еще на этих роликах,а дальше будет видно...
Сегодня -4С,холодно,ветер..с утра родню отвозил на работу-думал ,поседею...В колею если влез-то вылазить из нее...капец...да ползти днищем по льду...брррр..А  я думал сегодня хоть движок вытру от грязи ,раз полез к нему...да и фильтр промыть 06_question ладно ,не будем флудить в технической ветке-для этого есть закрытая(обещаю вечером убрать пост.)

С роликами лучше не звтягивать, дотрет до метала - выгрызет постели варика = попандос в ролики и варик, японский ведь, жалко, береги его!!! Если напряги с покупкой новых, могу подарить тебе комплект китайских, НОВЫХ, СОВЕРШЕННО БЕЗВОЗМЕЗДНО!!! Купил сам незнаю зачем, валяются без дела... Вопрос только как тебе их отправить??? 06_question


ролики еще походят,тем более они японские.Кстати у меня родные ролики были тоже такого же белого цвета.
Не забывайте  обращать внимание на состояние слайдеров .Если рассыплются и так покатаешься,то попандос не только на варик но и на коренные.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
11.02.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
у меня были  салатового  цвета... 06_question
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
11.02.2010 р. відповів для dirtsurfer  
answerview
Вечер добрый !!!Есть вопрос по поводу сигнализации на хонда AF-20!!!Кто небуть ставил???Если да то какую если мона модель и что пришлось для этого камутировать?????Зарание благодарю за понимание!!


На обоих скутах стоит Пантера.Одна простая,вторая с обраткой.Коммутировать ничё не нужно.
Ставил на сузу Аллигатор--тоже ниче не коммутировал.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
11.02.2010 р. відповів для stakan  
answerview
у меня были  салатового  цвета... 06_question



Может поменяли их,а может и от года выпуска зависит. 06_question
Толик-накладку получил
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин