MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 02:23
27
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13018780
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
03.02.2010 р. відповів для moto_yura  
answerview
тоже ездил на хадо, но знакомый говорил что лида на ликви моли хорошо ездит! 17_wink
А сколько стоит литр ЛИКВИ ?я беру хадо по 40 грн на разлив с бочки .
like
good
bad
shockingly
03.02.2010 р. відповів для Liadovoha  
answerview
сам пока не знаю сегодня узнаю сразу отпишусь!
на хадо с бочки я ездил мне не сильно понравилось! 02_sad
like
good
bad
shockingly
03.02.2010 р. відповів для moto_yura  
answerview
сам пока не знаю сегодня узнаю сразу отпишусь!
на хадо с бочки я ездил мне не сильно понравилось! 02_sad
Я раньше тоже не доверял но сейчас езжу разници пока не ощутил а если испортится перейду на банки .
like
good
bad
shockingly
03.02.2010 р. відповів для Liadovoha  
answerview
банки тоже брал только в магазинах которым доверяю, щас беру в Киеве привозят автолюксом!
роботаю с ними, езжу на Мотул потому что есть возможность! 01_smile
like
good
bad
shockingly
03.02.2010 р. відповів для Liadovoha  
answerview
тоже ездил на хадо, но знакомый говорил что лида на ликви моли хорошо ездит! 17_wink
А сколько стоит литр ЛИКВИ ?я беру хадо по 40 грн на разлив с бочки .


Я постоянно заливаю ликви полусинтетику. Нареканий на это масло нет. при осмотре ЦПГ никаких отложений. Цена правда немного кусается, по чем оно сейчас даже не знаю , т.к. крайний раз покупал еще в августе или сентябре, кажись по 75 грн.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
03.02.2010 р. відповів для Liadovoha  
answerview
сам пока не знаю сегодня узнаю сразу отпишусь!
на хадо с бочки я ездил мне не сильно понравилось! 02_sad
Я раньше тоже не доверял но сейчас езжу разници пока не ощутил а если испортится перейду на банки .


Попробуй перейти на более качественое масло, удивишься восколько раз сократятся прихваты... Ликви моли сейчас у нас за литр полусинтетики стоит 130 грн.  02_sad
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь...
Змінено: 03.02.2010 р., saninbox
like
good
bad
shockingly
03.02.2010 р. відповів для saninbox  
answerview
сам пока не знаю сегодня узнаю сразу отпишусь!
на хадо с бочки я ездил мне не сильно понравилось! 02_sad
Я раньше тоже не доверял но сейчас езжу разници пока не ощутил а если испортится перейду на банки .


Попробуй перейти на более качественое масло, удивишься восколько раз сократятся прихваты... Ликви моли сейчас у нас за литр полусинтетики стоит 130 грн.  02_sad
Слишком дорогое для меня масло. Да и купить мне его негде но как нибудь попробую!У нас продают МОТUL за 98 грн .Мой друг ездит на таком же леаде и на таком же масле и прихватов ноль и на масле по хуже !
like
good
bad
shockingly
03.02.2010 р. відповів для Liadovoha  
answerview
сам пока не знаю сегодня узнаю сразу отпишусь!
на хадо с бочки я ездил мне не сильно понравилось! 02_sad
Я раньше тоже не доверял но сейчас езжу разници пока не ощутил а если испортится перейду на банки .


Попробуй перейти на более качественое масло, удивишься восколько раз сократятся прихваты... Ликви моли сейчас у нас за литр полусинтетики стоит 130 грн.  02_sad
Слишком дорогое для меня масло. Да и купить мне его негде но как нибудь попробую!У нас продают МОТUL за 98 грн .Мой друг ездит на таком же леаде и на таком же масле и прихватов ноль и на масле по хуже !
Чего-то ты напутал в поледнем предложении... Скажу так: ЛИДА - японский дырчик, достаточно недешевый как в покупке, так и в ремонте, почему большинство считает что эксплуатация должна быть дешевой??? Хотите дешево ездить покупайте совкопром, иначе техника будет капризничать!!! 01_smile
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь...
like
good
bad
shockingly
03.02.2010 р. відповів для saninbox  
answerview
нагар не является главным показателем масла. его задача смазывать...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
03.02.2010 р. відповів для saninbox  
answerview
но у нас хочу сказать ХАДО не дешево стоит 350-400 руб за литр...этого мало???? 05_shok
like
good
bad
shockingly
03.02.2010 р. відповів для andrey_23rus  
answerview
но у нас хочу сказать ХАДО не дешево стоит 350-400 руб за литр...этого мало???? 05_shok
Если переводить на наши деньги то немало, а почем у вас ликви моли?
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь...
like
good
bad
shockingly
03.02.2010 р. відповів для saninbox  
answerview
но у нас хочу сказать ХАДО не дешево стоит 350-400 руб за литр...этого мало???? 05_shok
Если переводить на наши деньги то немало, а почем у вас ликви моли?



Это примерно 70-80гр. А у нас дореже стоит ХАДО!!!Мотюль 120гр.
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
03.02.2010 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Пробовали ставили хватает на 3 км. нагреваются и клинят, наши то подшипники. Пробовал китайские Ultimo вроде не подделка как NTN попадают левые 07_dirol
Dio fit---Yamaha Vino---Peugeot SpeedFight 2----Global Eagle 200
Наконец-то пресел на кубатуру!!!
like
good
bad
shockingly
vovan78
03.02.2010 р.
answerview
Неделю назад смотрел в Новой Линии ликви полусинтетику цена была 82 грн.
like
good
bad
shockingly
03.02.2010 р. відповів для vovan78  
answerview
Неделю назад смотрел в Новой Линии ликви полусинтетику цена была 82 грн.

А что это за "Новая линия" такая? Инет магазин? Если можно, то сцыллу скинь.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
vovan78
03.02.2010 р. відповів для Igvas  
answerview
Неделю назад смотрел в Новой Линии ликви полусинтетику цена была 82 грн.

А что это за "Новая линия" такая? Инет магазин? Если можно, то сцыллу скинь.

Новая линия -это сеть строительных гипермаркетов
like
good
bad
shockingly
03.02.2010 р. відповів для C_korpion  
answerview
но у нас хочу сказать ХАДО не дешево стоит 350-400 руб за литр...этого мало???? 05_shok
Если переводить на наши деньги то немало, а почем у вас ликви моли?



Это примерно 70-80гр. А у нас дореже стоит ХАДО!!!Мотюль 120гр.

В Одессе на яме Хадо брал по 70 гривень (товарищ ездил и привез).Не разлив а банка 1л.
like
good
bad
shockingly
03.02.2010 р. відповів для iskander  
answerview
У нас тоже в банках!Если в Одессе 70 то у нас гривен 100 если не больше,надо будет узнать точнее!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
03.02.2010 р.
answerview
1,02,10 Погода- класс. Выкатил мопед, и начал до бака добираться. Высверлил 2 болта и срубил зубилом(они заржавели..передние на пластике который прикрывает бак.)  Снял бак, покрутил,(бензин был немного)-левая сторона намокла, почистил немного бак щеткой по металлу, в местах мокроты потыкал шилом, итог- отверстие диаметром со спичку, и с другой стороны тоже несколько отверстий. Слил бензин. 40-ватным паяльником еле запаял(с кислотой) нужен был 100 ватный. Влил бензин-держит, для надежности сухой сваркой залепил. Вечером снег пошел 05_shok .  Сегодня после смены пришел, обработал бак металической щеткой на дрели, и покрасил грунтовкой- сохнет. Фото прикладываю.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.02.2010 р. відповів для vovan78  
answerview
У нас одно время масло мотюль1л. синтетика 2Т стоила 160гр. Точно не помню когда но в прошлом году было такое 03_biggrin
А тошто в других городах дешевли,так это так всегда было!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин