MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 04:27
31
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13019539
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
27.01.2010 р.
answerview
Юра !!я извеняюсь за много постов не по теме !!!!!  но нужна серьезно поддержка всех вас по регионам !!!
Змінено: 27.01.2010 р., zoour
like
good
bad
shockingly
27.01.2010 р. відповів для zoour  
answerview
давай хотя бы дождемся ответов на вопросы предствителей гаи. черниговских... потому что  полной достоверной информации нет... вилами по воде  писано...  руководство гаи пока говорит размыто и не точно...   попросту мычат...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.01.2010 р. відповів для stakan  
answerview
давай хотя бы дождемся ответов на вопросы предствителей гаи. черниговских... потому что  полной достоверной информации нет... вилами по воде  писано...  руководство гаи пока говорит размыто и не точно...   попросту мычат...


Так и я об этом же.Никто ещё ничё не знает,ни цен,ни расценок.Не может рега скута стоит больше чем мота или авто.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
27.01.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Юра у тебя не такая случайно!!!??http://24moto.dp.ua/product_22036.html
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.01.2010 р. відповів для C_korpion  
answerview
Юра у тебя не такая случайно!!!??http://24moto.dp.ua/product_22036.html



Не Антон--у меня тайваньская Кенда.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.01.2010 р. відповів для zoour  
answerview
Юра !!я извеняюсь за много постов не по теме !!!!!  но нужна серьезно поддержка всех вас по регионам !!!


Не паникуй преждевременно.Коломиец уже сказал--Мопеды и скутеры внесут во всеукраинскую базу данных транспортных средств. Планируется, что вся процедура постановки на учет обойдется владельцам примерно в 100 грн. Экономию на регистрации мы собираемся осуществить за счет более дешевых, чем на автомобили и мотоциклы, номерных знаков и техпаспортов: вместо пластиковых свидетельств о регистрации будут выдаваться бумажные документы – временные регистрационные талоны, а номер для скутеров и мопедов будет небольшим – еще меньше, чем для мотоциклов.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
27.01.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Попутал!!!Думал что такаяже и за такую цену!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
28.01.2010 р. відповів для C_korpion  
answerview
Попутал!!!Думал что такаяже и за такую цену!


Ну я бал за 150  гривен.Кстати---доволен этой резиной.И что бы о ней не говорили,я очень доволен--дорогу держит отлично.Ездил и по сухому ,и по мокрому ,и по снегу, и по льду. 18_good Цена приемлемая,а вот на сколько её хватит--буде посмотреть. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
28.01.2010 р.
answerview
Доброго времени суток, солидоводовцы!
Вопрос: насколько сильно отличается карбюратор от af20 и hf05?
Могу ли я поставить карбюратор от 50сс на 90сс, и если да - что нужно сделать (теоретически, как я понимаю, мне, как минимум, придется менять жиклеры)

Жду ответов, спасибо!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
28.01.2010 р. відповів для yuuki-chan  
answerview
Доброго времени суток, солидоводовцы!
Вопрос: насколько сильно отличается карбюратор от af20 и hf05?
Могу ли я поставить карбюратор от 50сс на 90сс, и если да - что нужно сделать (теоретически, как я понимаю, мне, как минимум, придется менять жиклеры)

Жду ответов, спасибо!


Cильно отличается,ну во первых по дросселю, диффузору и жиклёрами.
Мы тут когда то сравнивали эти карбы,вывод--с полтинника на девяностик не поставишь.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
28.01.2010 р.
answerview
извините может у кого есть запчасти на jf06??? в основном пластик нужен.
like
good
bad
shockingly
28.01.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Доброго времени суток, солидоводовцы!
Вопрос: насколько сильно отличается карбюратор от af20 и hf05?
Могу ли я поставить карбюратор от 50сс на 90сс, и если да - что нужно сделать (теоретически, как я понимаю, мне, как минимум, придется менять жиклеры)

Жду ответов, спасибо!


Cильно отличается,ну во первых по дросселю, диффузору и жиклёрами.
Мы тут когда то сравнивали эти карбы,вывод--с полтинника на девяностик не поставишь.
Ну по креплениям подойдет,и к коллектору и к воздухану.Вот только двигатель задушиш,90ки в большинстве подвержены перегревам,а если ему еще и "глотку"перекрыть,тогда вобще.Да и мощность потеряется на такой замене.Вывод:поставить можно,но не нужно.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
28.01.2010 р. відповів для yuuki-chan  
answerview
Я сначала написал что (да - но не разобрался думал что от 90на50!  пост удалил ) Нет думаю что не надо этого делать (хорошего не чего не получится) только прихват поймаешь и все!
like
good
bad
shockingly
28.01.2010 р. відповів для bonals  
answerview
Я сначала написал что (да - но не разобрался думал что от 90на50!  пост удалил ) Нет думаю что не надо этого делать (хорошего не чего не получится) только прихват поймаешь и все!

Хорошо, а если на 20-ю поставить ЦПГ 60-70 сс, то карб от 90-ка будет в самый раз?
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
28.01.2010 р. відповів для Igvas  
answerview
Я сначала написал что (да - но не разобрался думал что от 90на50!  пост удалил ) Нет думаю что не надо этого делать (хорошего не чего не получится) только прихват поймаешь и все!

Хорошо, а если на 20-ю поставить ЦПГ 60-70 сс, то карб от 90-ка будет в самый раз?
Ага,только придется конечно с жиклерами голову морочить,подбирать под поршневую.А так-в самый раз будет!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
28.01.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Я сначала написал что (да - но не разобрался думал что от 90на50!  пост удалил ) Нет думаю что не надо этого делать (хорошего не чего не получится) только прихват поймаешь и все!

Хорошо, а если на 20-ю поставить ЦПГ 60-70 сс, то карб от 90-ка будет в самый раз?
Ага,только придется конечно с жиклерами голову морочить,подбирать под поршневую.А так-в самый раз будет!



От самого карба толку мало будет,нужно будет ещё и впускной патрубок с девяностика ставить.
А вот по лепестковому клапану---они наверное тоже не одинаковые,по идее на девяностике больший должен стоять.Скорей бы тепло,да разобрать и сравнить чё там одинаковое,и в чём отличия.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
28.01.2010 р. відповів для Igvas  
answerview
Будет хорошо даже очень!!! но думаю без замены шестерней редуктора будет слишком большой расход топлива.
like
good
bad
shockingly
28.01.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Клапана один в один!
like
good
bad
shockingly
28.01.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Юра, привет.
Колян писал : "Ну по креплениям подойдет,и к коллектору и к воздухану."
Я так понял, что проходное сечение впускного патрубка одинаковое, то какой смысл там что-то увеличивать.
bonals писал: "Клапана одинаковые..."
Тем более подтверждается вышесказанное мнение.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
28.01.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
В первую очередь отличия по корпусам карбюраторов в диаметре диффузора,вернее в данном случае в его площади,поскольку он не круглый в районе заслонки.А жиклеры можно любые поставить по пропускной способности.Патрубок ты имееш в виду тот что идет с под пластика до крышки воздухана?тоже не вопрос добавить воздуха.А патрубок от фильтра до карбюратора думаю что одинаков.Если даже у него сечение меньше,то это не такая уж проблема.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин