MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 06:26
30
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13020005
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
26.01.2010 р.
answerview
не относитесь к этому халатно нас много и если по всем регионам в один день будут люди кипиш устраивать с участием  СМИ то моно и чегот добиться!!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
26.01.2010 р. відповів для zoour  
answerview
У на городок маленький и никто кипиш устраивать не будет,хотя скутеристов у нас очень много.
Да и сами менты ещё расценок то не знают.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
26.01.2010 р.
answerview
все ясн это сущность нашего народа !! но и с облости могут приехать в город для схода такого мероприятия!! этож не в киев ехать а по городам в один назначеный день для всех городов!!
Змінено: 26.01.2010 р., zoour
like
good
bad
shockingly
26.01.2010 р. відповів для zoour  
answerview
я вообще за регистрацию...только вот на счет прав с категорией  А1 ...НЕТ,,,,НЕТ,,,,НЕТТТ!!!!!
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
26.01.2010 р. відповів для stakan  
answerview
я вообще за регистрацию...только вот на счет прав с категорией  А1 ...НЕТ,,,,НЕТ,,,,НЕТТТ!!!!!
кат. а оставят полюбому а вот с регой сумашедшей надо бароться она маленькой не будет!!!
Змінено: 26.01.2010 р., zoour
like
good
bad
shockingly
26.01.2010 р.
answerview
ладн тема не по теме сори каму интерестно не оставайтесь байдужими http://www.moto.com.ua/forum/topic-166980/
like
good
bad
shockingly
26.01.2010 р. відповів для zoour  
answerview
пусть только огласят сумму... если  будет дорого...  тогда есть причина....хотя для меня и  пятдесят  гривен деньги. 02_sad
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
26.01.2010 р. відповів для stakan  
answerview
пусть только огласят сумму... если  будет дорого...  тогда есть причина....хотя для меня и  пятдесят  гривен деньги. 02_sad


весной надо уже ездить и не думать о том когда они надумают скок нам придется плотить !!!иначе можем резко все остановится !!!имхо с ними шутить и ждать поблажек нельзя
like
good
bad
shockingly
26.01.2010 р.
answerview
Если будет цена до 200 грн., думаю никто не будет против регистрации.
у нас делали "местную регу", все обошлось в 120 грн., номер выдали вполне нормальный, металлический (некоторые лидаводы видели на встрече), ну и талончик. Уже с тех пор полтора года прошло, сколько ни останавливали меня, в основном проверяли чтобы был не пьяный, ну еще иногда, очень редко, проверяли документы. Все. Вообще, если чесно никаких неприятностей от регистрации скутера не ощутил. У нас в городе большинство скутов  зарегились и ездят себе, как раньще, и не морочат себе голову.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
26.01.2010 р.
answerview
блин ну народ!!!! я предлогаю собрать до кучи города и области и все в один день назначеный в каждом городе провести акцию протеста !!!от этого хуже не будет че тут не понятного !!!! и че тут трудного покататься толпой по городу .. а сидя в кресле вы за воздух которым дышите будите его растомаживать получать категорию ме1 и регить !!!
like
good
bad
shockingly
26.01.2010 р. відповів для zoour  
answerview
покататься я конечно могу...даже с транспорантом  постоять... но  н е  являюсь ярым противником регистрации.. если как говорит игорь 200 гривен и отцепятся..тогда заплачу... права болеее сложно  ....у меня нет  водительского удостоверения.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 26.01.2010 р., stakan
like
good
bad
shockingly
26.01.2010 р. відповів для stakan  
answerview
покататься я конечно могу...даже с транспорантом  постоять... но  н е  являюсь ярым противником регистрации.. если как говорит игорь 200 гривен и отцепятся..тогда заплачу... права болеее сложно  ....у меня нет  водительского удостоверения.....


я понимаю твою ситуацию !!!вот  надо объединится  и чет решать а пока ты становишся реальным  пешиход!

мое мнение чють другое ..над иметь права на важдения любой кат. лижбы чел имел представления о пдд ..но я против реги темболие сумашедшей!!я недумаю что 200гр она потянет .да и за 200 она не актуальна
like
good
bad
shockingly
26.01.2010 р. відповів для zoour  
answerview
покататься я конечно могу...даже с транспорантом  постоять... но  н е  являюсь ярым противником регистрации.. если как говорит игорь 200 гривен и отцепятся..тогда заплачу... права болеее сложно  ....у меня нет  водительского удостоверения.....


я понимаю твою ситуацию !!!вот  надо объединится  и чет решать а пока ты становишся реальным  пешиход!

мое мнение чють другое ..над иметь права на важдения любой кат. лижбы чел имел представления о пдд ..но я против реги темболие сумашедшей!!я недумаю что 200гр она потянет .да и за 200 она не актуальна



То что протест и хоть както пытаешся с этим бородся,это молодец и +1!!!Но если они скажут платить хоть 500гр. всеравно заплатишь или ходи пешком!!!Менты на акт протеста сумму не скинут темболия половину будут ложить в карман.
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
26.01.2010 р. відповів для C_korpion  
answerview
покататься я конечно могу...даже с транспорантом  постоять... но  н е  являюсь ярым противником регистрации.. если как говорит игорь 200 гривен и отцепятся..тогда заплачу... права болеее сложно  ....у меня нет  водительского удостоверения.....


я понимаю твою ситуацию !!!вот  надо объединится  и чет решать а пока ты становишся реальным  пешиход!

мое мнение чють другое ..над иметь права на важдения любой кат. лижбы чел имел представления о пдд ..но я против реги темболие сумашедшей!!я недумаю что 200гр она потянет .да и за 200 она не актуальна



То что протест и хоть както пытаешся с этим бородся,это молодец и +1!!!Но если они скажут платить хоть 500гр. всеравно заплатишь или ходи пешком!!!Менты на акт протеста сумму не скинут темболия половину будут ложить в карман.




вот этом наша задача и стоит ..предотвратить эти педали для народа !!!
like
good
bad
shockingly
26.01.2010 р.
answerview
ЮРА !!!!!  просьба к тебе.  помоги на правах модератора создать тему сбора всех недовольных по городам,с целью создания в определённый день по всей Украине сбора всех недовольных регистрацией и по другим вопросам ,касающихся последних законов ограничения 50 кубов в соотв.органах!
Думаю, типа акта протеста ,вместо ежевесеннего выезда, приурочить с этой акцией!во всяком случае, мы хотя бы о себе скажем.
под лежачий камень вода не течёт, да и денег надо много платить!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
26.01.2010 р. відповів для zoour  
answerview
ЮРА !!!!!  просьба к тебе.  помоги на правах модератора создать тему сбора всех недовольных по городам,с целью создания в определённый день по всей Украине сбора всех недовольных регистрацией и по другим вопросам ,касающихся последних законов ограничения 50 кубов в соотв.органах!
Думаю, типа акта протеста ,вместо ежевесеннего выезда, приурочить с этой акцией!во всяком случае, мы хотя бы о себе скажем.
под лежачий камень вода не течёт, да и денег надо много платить!


Дык такая тема уже еть на форуме.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
26.01.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
ЮРА !!!!!  просьба к тебе.  помоги на правах модератора создать тему сбора всех недовольных по городам,с целью создания в определённый день по всей Украине сбора всех недовольных регистрацией и по другим вопросам ,касающихся последних законов ограничения 50 кубов в соотв.органах!
Думаю, типа акта протеста ,вместо ежевесеннего выезда, приурочить с этой акцией!во всяком случае, мы хотя бы о себе скажем.
под лежачий камень вода не течёт, да и денег надо много платить!


Дык такая тема уже
а как насчёт СОБРАТЬ всех под флагом КАЖДОГО ГОРОДА от "А" до "Я"! в одной теме? как именно сделать, чтоб все вместе собрались  каждый в своём регионе  для решения проблем .предлагаю акт протеста.а здесь координировать все наши действия, и определяться что и когда.желающих поддержать каждый регион:
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.01.2010 р. відповів для zoour  
answerview
ЮРА !!!!!  просьба к тебе.  помоги на правах модератора создать тему сбора всех недовольных по городам,с целью создания в определённый день по всей Украине сбора всех недовольных регистрацией и по другим вопросам ,касающихся последних законов ограничения 50 кубов в соотв.органах!
Думаю, типа акта протеста ,вместо ежевесеннего выезда, приурочить с этой акцией!во всяком случае, мы хотя бы о себе скажем.
под лежачий камень вода не течёт, да и денег надо много платить!


Дык такая тема уже
а как насчёт СОБРАТЬ всех под флагом КАЖДОГО ГОРОДА от "А" до "Я"! в одной теме? как именно сделать, чтоб все вместе собрались  каждый в своём регионе  для решения проблем .предлагаю акт протеста.а здесь координировать все наши действия, и определяться что и когда.желающих поддержать каждый регион:


Тему создать не проблема--но у меня нет времени заниматься еще и этим---координацией и т.д и т.п.
Создавай тему,я тебе помогу,если нужно будет.Если тема пойдёт--будешь модерировать её и координировать.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
27.01.2010 р.
answerview
Люди извеняйте что не в тему!!!Не подскажите где можно купить такое чудо или похожее!???
 ( http://www.mobile-review.com/review/panasonic-a100-live.shtml )
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
27.01.2010 р. відповів для C_korpion  
answerview
тоха это уже антиквар сталетний !!!!  сори за флуд
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин