MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 10:26
32
+22 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13021134
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
09.01.2010 р. відповів для iskander  
answerview
у меня  прохудилось в месте установки датчика уровня топлива. как раз по кругу. замазал хренотенью . америкосовская . как холодная сварка. держит... есть специальные герметики для баков.. смотря в каком  месте.. либо  лудить оловом  либо сварка... лучше к меднику в какой то автопарк подскочить  там сделают.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
10.01.2010 р.
answerview
Ого!? СпасиБО за ответы!
Та меня не устраивает сцепление. Пружынки совсем дрова, они даж болтаются на своём месте. Якогда сцепление снимал я их руками просто вытащил из креплений. Вот и незнаю какие нужно купить.
Грузики: Это то куда я не полез после покупки скутера - и зря! Я когда поставил новый поршень и точнули мне цылиндр немог и пытался обкатывать на 40км/ч. НО и на такой скорости движок слышно было что на износ гудит. А потом после 500км я залез в вариатор и увидел что от старых роликов остались только кусочки пластика и сами грузики, которые не плохо выработали варик с нутри(. Я сначала купил 8,5гр и на старом ремне он рысачил, но слижком лёгкие. ПОтом купил 12гр, он аж дребежать весь стал, разгон оч медленый. И ремешок я прикупил. Вроде не плохой.
Вариатор: у меня выработался нормально. Даж незнаю можно его точить или нет, тела наверно не хватит. Но хочу попробывать от 18 дио померять, говорили что как родной становится?!?
Да и вобще захотел задать вапрос что б понять что оно такое и с чем его едят.
Я тут щяс движок разбираю, подшибничкам пришол Мазай. Не подскажите размеров подшибничков и сальничков???
Заранее спасибо!

Кстате! Нашол вчера где масляный фильтр стоит! Раньше не видел!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.01.2010 р. відповів для DRumer  
answerview
на первой странице есть инфа по  размерам и номерам подшипников и сальников.. вариатор изношен.  еще обрати внимание на постели где ролики ходят..  ролики я брал атена   11грамм прошли  7 тыс . износ был  конечно ..но еще не критический...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
10.01.2010 р. відповів для DRumer  
answerview
Варик на металлолом.От ДИО становится как родной,только спину варика нужно ставить родную,на ДИОвской спине диаметр отверстия больше.
Ну и где ты нашол фильтр масляный? 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
10.01.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Его можно увидеть если масляную трубку от бачка отсоединить! Он в трубочке, его хорошо видно.  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
10.01.2010 р. відповів для DRumer  
answerview
Его можно увидеть если масляную трубку от бачка отсоединить! Он в трубочке, его хорошо видно.  03_biggrin


Понятно.А я масляную шлангу никогда и не снимал.Нужно будет посмотреть и промыть.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
10.01.2010 р. відповів для Hondmann  
answerview
Поздравляю с Днем Рождения!!!!!  ВСЕГО., ВСЕГО ,ВСЕГО!!!!! и по больше!!!!! и сразу!!!!! 20_drinks  42_friends  42_friends
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
10.01.2010 р. відповів для Hondmann  
answerview
С днем рождения  20_drinks !Всего хорошего,счастья и здоровья!!!
like
good
bad
shockingly
10.01.2010 р. відповів для Hondmann  
answerview
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Здоровья, удачи и всех благ в год Тигра!!!
20_drinks
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
10.01.2010 р.
answerview
ПРива Всем!

Hondmann Проздроваляю С Днём Варенья! и Повидла! Желаю Успехов во всём!

Люди! У меня вапрос по катушке зажигания. Кто может сказать какое должно быть сопротивление надсвечника?? И сопротивление самой катушки?? Пытаюсь проверить на боеспособность.
У меня сопрот. надсвечника - 5,24 кОм (мне кажетсо это много, или я ошибаюсь?)
А ещё у меня почемуто одинаковое сопротивление на двух клемах катушки. 3,11 кОм ну вот на 2-х фото видно.

кто что может подсказать??
Заранее спасибо!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.01.2010 р.
answerview
А ещё!
Как правельно прозвонить РелеРегулятор??
Бо он у меня вобще не звонитсо.   06_question
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
10.01.2010 р. відповів для Hondmann  
answerview
Александр--c днём рождения!
Удачи и всего наилучшего. 20_drinks
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
10.01.2010 р. відповів для DRumer  
answerview
А ещё!
Как правельно прозвонить РелеРегулятор??
Бо он у меня вобще не звонитсо.   06_question


На первых страницах темы найдёш мануал Лидовский.Скачай его и на стр 64--69 найдёш тебя интересующее.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
10.01.2010 р. відповів для Hondmann  
answerview
Саша!С днем рождения!!!Удачи во всех делах и начинаниях!!! 42_friends  20_drinks
То что ты умный,еще не означает что ты застрахован от глупостей.
Перегоняя кого либо,смотри:не пришлось бы от него убегать.
like
good
bad
shockingly
11.01.2010 р.
answerview
Присоединяюсь, с днем рождения  Hondmann !!!
like
good
bad
shockingly
11.01.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Дык может лучше хороший бак поставить.чем этот варить?


Надо сначало снять, посмотреть(где подтекает) может резинка на датчике...поменять резинку. Проблема еще со снятием-болты слизани(до меня).Хотел сегодня высверливать, да дождь идет и еще в добавок заболел(38,7) 33_wacko  60_tease
like
good
bad
shockingly
11.01.2010 р. відповів для stakan  
answerview
у меня  прохудилось в месте установки датчика уровня топлива. как раз по кругу. замазал хренотенью . америкосовская . как холодная сварка. держит... есть специальные герметики для баков.. смотря в каком  месте.. либо  лудить оловом  либо сварка... лучше к меднику в какой то автопарк подскочить  там сделают.

Наверное если трещина небольшая, можно самому попробовать (пролудить)... 04_blush
like
good
bad
shockingly
11.01.2010 р. відповів для iskander  
answerview
да хорошо зачистить  и прогреть  достаточно мощным паялинком электро... если есть то конечно паяльниками  которые надо нагревать (молотки)  
  сейчас скину фотки  этой хрени  которой замазывал.  просто думаю что покупать ее для одного бака не выгодно..дороговатая ...
смешиваешь два эти компонента и накладываешь.  я поверхность предварительно прогрел поставив рядом УФО,
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 11.01.2010 р., stakan
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.01.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Здравствуйте все любители Лид и не только, очень  давно слежу за вашей темой на этом форуме, уже около года, прочитал почти все странички форума, до этого перечитал весь сайт http://hondalead.narod.ru/, тогда еще уважаемый  Vervet не создал такую ветку по Лидам, сам на данный момент являюсь обладателем Honda Lead 90, причем это у меня уже 3-й такой мотороллер. Первый мотороллер купил в 2003 г., покатался 2 года и продал, через год снова купил  Лиду) через 2 года и ее продал (купил машину), и вот буквально 2 месяца назад опять купил этот мотороллер (может ностальгия,  ну нравится он мне) за это время катался не только на мотороллерах но и на мотоциклах, но эта машинка устраивает по всем требованиям, особенно рыбалка и дальние поездки на природу, поэтому снова решил ее купить.Извините за "много букаф" ))  если смогу кому-то быть полезен - обращайтесь...с ув. Евгений
Змінено: 12.01.2010 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
12.01.2010 р. відповів для iTech  
answerview
приветствем в наших рядах!!!!! 42_friends
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин