MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 12:21
32
+25 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13021797
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для Alexey17  
answerview
ты уверен что с насоса????? може прокладка приемной трубы не держит.????? если бы насос не работал. не думаю что ты бы ездил без масла. даж е  если сальник пропускает  масло должно подаваться.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Ну вот отсюда два таки варианта и получается-или прессовать ,или брать новый.Или же если брать на разборке-то перед установкой проверять на биение,и если нужно-ровнять рихтовать-что тоже не факт что получится.



в гаражных условиях почти не реально проверить на биение.
При наличии приспособлений и умения всё можно сделать и в гаражных условиях.Или в центрах или на призмах,с помощью магнитной стойки с индикаторной головки.Но специально такой инструмент в гараже особо и не нужен.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
30.12.2009 р.
answerview
Привет всем!Я как то писал про вой в редукторе моей лиды.Мне удалось его уменьшить :мне  поставили  втулку в крышку редуктора под промежуточный вал.поставил только в крышку потому что там больше люфтит чем в картере да и надо снимать движок а езжу постоянно.втулки  почти подходят со стартера каковото трактора ,их в наборе 3 шт две как раз те что надо. Втулки стоят всего 10 грн набор.Если у кого есть вой но шестерни без видимого износа и нормальные подшибники то это поможет.хотел поставить игольчатые подш. но не нашел нужного размера.
like
good
bad
shockingly
30.12.2009 р. відповів для Swin  
answerview
Трусить половину проводки
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
30.12.2009 р. відповів для stakan  
answerview
Я не знаю точно , возможно правда сальник не держит, в общем не знаю, надо разбирать смотреть
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
30.12.2009 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Привет всем!Я как то писал про вой в редукторе моей лиды.Мне удалось его уменьшить :мне  поставили  втулку в крышку редуктора под промежуточный вал.поставил только в крышку потому что там больше люфтит чем в картере да и надо снимать движок а езжу постоянно.втулки  почти подходят со стартера каковото трактора ,их в наборе 3 шт две как раз те что надо. Втулки стоят всего 10 грн набор.Если у кого есть вой но шестерни без видимого износа и нормальные подшибники то это поможет.хотел поставить игольчатые подш. но не нашел нужного размера.


Liadovoha--ты узнай точно,с какого стартерера и от какого трактора те втулки.Они продаются отдельно--ремкомплект?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
30.12.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Привет всем!Я как то писал про вой в редукторе моей лиды.Мне удалось его уменьшить :мне  поставили  втулку в крышку редуктора под промежуточный вал.поставил только в крышку потому что там больше люфтит чем в картере да и надо снимать движок а езжу постоянно.втулки  почти подходят со стартера каковото трактора ,их в наборе 3 шт две как раз те что надо. Втулки стоят всего 10 грн набор.Если у кого есть вой но шестерни без видимого износа и нормальные подшибники то это поможет.хотел поставить игольчатые подш. но не нашел нужного размера.


Liadovoha--ты узнай точно,с какого стартерера и от какого трактора те втулки.Они продаются отдельно--ремкомплект?
Втулки продают отдельно комплектом из трех штук. На вкладыше написано:К-кт втулок стартера "МТЗ"(г.Самара) Код 029,033 Размер D20,4xD24.8x16.5D13.5xD17.9x18
like
good
bad
shockingly
30.12.2009 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Долго уже с этои втулкой ездиш?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
30.12.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Долго уже с этои втулкой ездиш?
Проехал примерно 150 км.Масла залил немного больше и дешевое:ТАД 17.надоело редуктор убитый кормить дорогим маслом.
like
good
bad
shockingly
30.12.2009 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Долго уже с этои втулкой ездиш?
Проехал примерно 150 км.Масла залил немного больше и дешевое:ТАД 17.надоело редуктор убитый кормить дорогим маслом.
Ну такой пробег это не показатель.Думаю что эта втулка особо долго не проходит-условия не те.Хотя можно поменять будет.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
31.12.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Долго уже с этои втулкой ездиш?
Проехал примерно 150 км.Масла залил немного больше и дешевое:ТАД 17.надоело редуктор убитый кормить дорогим маслом.
Ну такой пробег это не показатель.Думаю что эта втулка особо долго не проходит-условия не те.Хотя можно поменять будет.
Да это возможно что долго не будет ходить но мне было важно узнать уменьшиться ли вой даже если износиться можно поменять более крепкую Втулку.Но думаю должна ходить нормально так как работает редуктор и вовсе без втулок и постоянно в масляной ванне.Кроме того у меня еще один Леад в разборе и есть еще одна крышка и картера.
like
good
bad
shockingly
31.12.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Я ни как не могу попасть в ЗАПОРОЖье в один магазин подшивоков.Магазин нормальный там можно купить только подшибники и сальники и продавец сразу спросит какиее нужны :китай ,тайвань или япония . Там если найду подходящие подшиб. то можно будет переделать. Да кстати в крышке вал люфтит больше чем в картере.
like
good
bad
shockingly
31.12.2009 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Я ни как не могу попасть в ЗАПОРОЖье в один магазин подшивоков.Магазин нормальный там можно купить только подшибники и сальники и продавец сразу спросит какиее нужны :китай ,тайвань или япония . Там если найду подходящие подшиб. то можно будет переделать. Да кстати в крышке вал люфтит больше чем в картере.
Я сам за игольчатые подшипники на промежуточный вал давно уже подумываю,нашел уже подходящие он размерам,да всё руки не доходят воплотить эту идею.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
31.12.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Юра,да будет тебе счастье!!!!!Посылку получил!!!! 18_good  Фото выложу чуть позже!!!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
Змінено: 31.12.2009 р., C_korpion
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
31.12.2009 р.
answerview
Шановни скутеристы!
Лидоводы ,ДИОводы,Круизероводы и т.д.
Поздравляю Вас и Ваших близких с наступающим Новым 2010 годом. 20_drinks
Всего Вам наилучшего в Новом году.Крепко здоровья,побольше денег и чтобы транспорт Ваш ,только радовал Вас.Хороших дорог,дешевого бензина,и что бы ГАИшники Вас не тормозили.Удачи
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
31.12.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
Так называемые новогодние подарки-для своего двух колесного друга и для себя!С наступающим!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
31.12.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Так называемые новогодние подарки-для своего двух колесного друга и для себя!С наступающим!



Нутак надо задабривать до сезона  03_biggrin Что-бы в сезон возил хорошо и не подводил!!!В заимно!!!! 01_smile
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
31.12.2009 р.
answerview
Украина! всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю всего хорошего! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
31.12.2009 р.
answerview
поздравляю всех с наступающим новым годом!!!
like
good
bad
shockingly
31.12.2009 р.
answerview
С наступающим друзья!!!  42_friends Всего всем наилучшего!!! 20_drinks
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин