MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 14:25
32
+29 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13022444
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Риболов видалений
26.12.2009 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Эх ремешок бы оттуда да на 700-18 только пес ёго знает каков он по длине, я уже заказал 2 штуки 705 намалёвано а 730 по линейке причем маде (ГЕМАНИЯ)  18_good  08_lol блин стружка как с наждака летит и это без нагрузки, варик без выработки. Может кто возьмёт себе
отпишитесь размеры с написанными совпадают?


у  меня есть такой ремень ДАЙКО,размер точный--700х18
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
26.12.2009 р.
answerview
я этот сайт давно видел.. только заказывать там  ничего не решался...  обсуждение работы этого магазина было когда  то на  мотокоме.. я там так ничего и не заказал... смотрел себе кофр..  06_question
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
27.12.2009 р.
answerview
Я екмного не втему но я загорелся вот-такой Хондочкой типо скутер-мото каробко автамат!!!!!Правда цена высокая но глаз на него я положил!!!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.12.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
ДААА! Астапа - понесло 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.12.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
Я екмного не втему но я загорелся вот-такой Хондочкой типо скутер-мото каробко автамат!!!!!Правда цена высокая но глаз на него я положил!!!


Аппаратик симпотный==а сколько он стоит и дай ссылку на этот аппарат.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
27.12.2009 р.
answerview
где находится номер рамы на HONDA LEAD80SS? Мне не LEAD AF20 нужен, мне надо HONDA LEAD80SS (HF01).
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.12.2009 р. відповів для rav  
answerview
уважаемый  незнаем  где номер... смотрел ли ты в том месте где указали???? 21_umnik
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
vovan78
27.12.2009 р. відповів для rav  
answerview
04_blush
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.12.2009 р. відповів для vovan78  
answerview
уже писали что бы там посмотрел..  наверное  пластина подерта об бровку и цифры плохо видно  как у меня.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
27.12.2009 р.
answerview
Тоже не знаю, у меня например под днищем по правому борту...
Боевая подруга Лида
like
good
bad
shockingly
vovan78
27.12.2009 р. відповів для stakan  
answerview
уже писали что бы там посмотрел..  наверное  пластина подерта об бровку и цифры плохо видно  как у меня.

Ну мож не догоняет 06_question  где это ,вот и решил в картинках для "чайников".
like
good
bad
shockingly
27.12.2009 р. відповів для vovan78  
answerview
вервет скидывал рисунок с мануала. с указанием места этой пластины..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
27.12.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Я екмного не втему но я загорелся вот-такой Хондочкой типо скутер-мото каробко автамат!!!!!Правда цена высокая но глаз на него я положил!!!


Аппаратик симпотный==а сколько он стоит и дай ссылку на этот аппарат.




Я нашол по цене 17-20000баксов
http://www.motosvit.com/Honda%20DN-01.html
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.12.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
Я екмного не втему но я загорелся вот-такой Хондочкой типо скутер-мото каробко автамат!!!!!Правда цена высокая но глаз на него я положил!!!


Аппаратик симпотный==а сколько он стоит и дай ссылку на этот аппарат.




Я нашол по цене 17-20000баксов
http://www.motosvit.com/Honda%20DN-01.html


05_shok Мне такой не по карману 12_cray
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
27.12.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
И мне тоже!! 02_sad Но дочиво красивый!!!Может когдато будут по доступной цене!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.12.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
И мне тоже!! 02_sad Но дочиво красивый!!!Может когдато будут по доступной цене!

Хорош аппарат.Доступной цена наверняка будет только на бездок.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
27.12.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Всем доброго времени суток! Хочу поставить на свою Лиду Термометр для замера температуры двигателя, но вот никак не могу найти "девайс". Весь рынок оббегал, а толку нет. Здесь по моему уже поднималась такая тема, так вот дайте пожалуйста ссылочку в инете где можно купить   "PICмикро 01". Кто что знает отпишитесь пожалуйста, очень нужно.   02_sad
like
good
bad
shockingly
27.12.2009 р.
answerview
Сегодня не выдержал поехал в г.Бендеры, и к нам на базар...из всего увиденного, купленного, и уже установленного на мопеде(завтра запуск, дождь гад идет...)
Приобрел( цены в у.е.) Поршень в сборе-7, Ремень-8, Аммортизатор-13, Торм.колодки(задние)-6,5.
Вопрос: Палец на поршне у кого какой диаметр? У меня-12.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.12.2009 р. відповів для iskander  
answerview
амморт у меня такой стоял.. только пружина другого цвета.  жестковат для одного  ..даже для моих 100 кг. вдвоем отлично. про ремешки можешь почитать инфу  на сайте у игваса. поршневая у меня стоит мототеч. поменял  вот недавно  поршень.   хотел только кольца . колец не было  пришлось купить поршень МСУ.  полбака спалил на холостых..   еще  в ходу не обкатывал..  на счет колодок: главное что бы не были жесткими ... пусть лучше колодки быстрей изнашиваются чем  барабан. их дешевле поменять.  да и что бы не *стекло * была лента фрикционная..  надо ведь что бы еще тормоза были эффективные..
если есть наклейка колодок в твоем городе можно сдать старую арматуру что бы наклиили..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
27.12.2009 р. відповів для iskander  
answerview
у меня  ремень стоит 18700. нормально.. с учетом того что стоковый 691мм
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин