MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 22:28
31
+22 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13027057
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
12.12.2009 р. відповів для iskander  
answerview
Фото-в студию!(лампочек)У меня тоже без выключателя хонда.И лампы стенли 18 ватт.У товарища мопед хонда ,не скутер,поновее лид, и тоже 18 ватт
Алекс
like
good
bad
shockingly
12.12.2009 р. відповів для Vervet  
answerview


У меня без выключателя света-тоже по 25 вт


Лампы японские стоят,или сам менял?


Нет, я не менял, завтра, если снега(дождя) не будет вскрою фару и посмотрю производителя, сфоткаю...Просто помню, что 25.
like
good
bad
shockingly
12.12.2009 р.
answerview
Да, и при нажатии на тормоза-тоже заметил, немного тускнеет свет..
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
12.12.2009 р. відповів для Hondmann  
answerview
Фото-в студию!(лампочек)У меня тоже без выключателя хонда.И лампы стенли 18 ватт.У товарища мопед хонда ,не скутер,поновее лид, и тоже 18 ватт


Посмотри  на первых страницах темы,я там выложил фото 25 ватной лампы,той,что у меня стояла.
Если посмотреть хронологию выпуска Лид(она так же есть на первых страницах темы)то двадцатки и девяностики там как то разбиты по годам выпуска.Может это не спроста.? 06_question Может они как то усовершенствовались и дорабатывались.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
12.12.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
думаю не стоит от достаточно хорошего искать более хорошее. меня свет вполне устраивает.больше беспокоит видимость меня другими участниками движения .,но это уже к разделу безопасность наверное. конечно я не буду делать из скутера  наряженную новогоднюю елку.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
12.12.2009 р. відповів для stakan  
answerview
Звиняй,что встреваю в разговор.Как раз видимость другими участниками у лиды отличная.Сдвоенная светотехника внушает уважение на дороге.Такой себе маленький байк. 55_yu
Алекс
like
good
bad
shockingly
12.12.2009 р. відповів для Hondmann  
answerview
тем кто сзади едет.. киев ведь достаточно наполненный автомобиляме город и  идиотами которые ездят будто на  гоночном треке достаточно. плюс к этим идиотам  жители сел которые в складчину прикупили копейку что бы ездить на обьекты строительные. я таких боюсь как огня... в лучшем случе пару колес берут из тормозов. зато все в наклейках и с желтыми брызговиками. 26_newrussian
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
12.12.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Да,похоже на оригинал.Кто теперь разберёт,меняли или с завода шли такие.Любят японцы разнообразие.
Алекс
like
good
bad
shockingly
12.12.2009 р. відповів для stakan  
answerview
Да,опасная категория.В отличие от маршрутчиков или таксистов,которые просто конченные,но имеют хорошую реакцию,эти товарищи да ещё дедули-будённовцы-контингент неприятный для нас.Бывает,за городом обгоняет  26_newrussian на скорости под 150,но держится при этом чуть не на противоположной обочине.А следом сунется копийчина и разминается так,что почти по рукаву зеркалом.Стараюсь держать в зеркале таких под контролем и с облегчением вздыхаю после манёвра. 39_heat
Алекс
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Отлично!!! это понятие растяжимое(когда знакомый поставил по35w тоже говорил отлично!),я тоже хотел поставить,но когда мы вышли со 2 смены и завели скуты(встали рядом!!!!) его отлично выгледяло тускло против моего света и он вернул все назад!(прибавку мощи даст наверно только ручной обогатитель1) 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р.
answerview
Штатный свет в лиде изменить вряд ли удастся.Дело в комплексе свойств цепочки лампа-отражатель-рассеиватель.
Я работал с диапроекторами.Это ,грубо говоря,та же фара,только она формирует направленный и строго равномерный пучок.Так вот,в советских проекторах использовалась лампочка только одного вида - 24 вольта 150 ватт.Древненькие проекторы с обычным рефлектором,в фокусе которого стояла лампа,давали световой поток 170 люменов .Современные с отражателем и асферической линзой конденсора дают 500 люменов.
То же и в автомире.Есть машины с традиционно паршивым светом,есть с отличным.Кстати,наши жигули 05-07-08-09 имеют первоклассную оптику.
Ксенон-отдельная тема.В колхозном варианте-вместо галогенки в ту же фару ксенон-это опасный для окружающих свет.Думаю,гаи скоро откроет охоту на таких.Двумя руками за- это ,пожалуй,одно,в чём поддерживаю ридну милицию.
В россии уже вовсю нагибают таких аматоров.
Алекс
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р.
answerview
Уважаемые лидаводы давайте темы не имеющие отношение к технической части Лиды переносить в закрытую ветку.  
закрытая ветка почти  не работает.  просто по немногу флудим в этой.   сдесь нафлудили А там где это можно делать по полной----полная пустота... 01_smile
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
13.12.2009 р. відповів для Alexey17  
answerview
Ну раз уж разговорились об электрике, мож кто скажет варианты подключения музыки на лид, может кто ставил? Подключать хочу магнитофон, хочу от аккума, но вот думаю о нагрузке...


О музыке и её подключении,на форуме существует очень много тем--поиск тебе поможет.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
14.12.2009 р. відповів для vovan78  
answerview
Привет,у нас светодиоды купить особенно сверх яркие(ну те что подходят)Я в Кремне не видел!А на вопрос есть сверх яркие и другой радиус свечение на меня смотрят как на идиота!! 03_biggrin

Есть инет магазины ,вот магазины ,   http://www.dealextreme.com/
http://beriled.biz/
http://leds.com.ua/,а в этом  дилеры и в Кремне есть .



Через интернет найти и заказать не проблема!Еслиб была возможность как говорится посщупать,помацать !!Эт другой разгавор а так,может когда небуть буду ехать в какой то город заодно и посмотрю 01_smile
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
14.12.2009 р. відповів для stakan  
answerview
Уважаемые лидаводы давайте темы не имеющие отношение к технической части Лиды переносить в закрытую ветку.  
закрытая ветка почти  не работает.  просто по немногу флудим в этой.   сдесь нафлудили А там где это можно делать по полной----полная пустота... 01_smile

Поддерживаю! 18_good  А то нашу тему прочитать практически нереально 02_sad. Надо бы почистить Vervet'у посты...
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
14.12.2009 р. відповів для ByLead  
answerview
в эту ветку и заходи. там уже хоть какой то движнячек появился... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
14.12.2009 р. відповів для stakan  
answerview
Уважаемые лидаводы давайте темы не имеющие отношение к технической части Лиды переносить в закрытую ветку.  
закрытая ветка почти  не работает.  просто по немногу флудим в этой.   сдесь нафлудили А там где это можно делать по полной----полная пустота... 01_smile

-
вот правильно!
ну-ка, Лидаводы, прошлись по своим постам, и лишнее - в топку !(в том числе и это сообщение 03_biggrin )
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
14.12.2009 р. відповів для mayonez  
answerview
Поддерживаю идею чистки.Я лично без обид,если модератор удалит все мои посты,где нет информации по теме.
Алекс
like
good
bad
shockingly
14.12.2009 р.
answerview
сегодня вечерком немного выкроил времени для скутера... задние лыжи  с феном прошелся. для начал наждачной бумагой 400.. вроде нормально..  лучше чем были..цвет появился .. незнаю как будет потом посветлеет или нет...  06_question
во всяком случае  старался..... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 14.12.2009 р., stakan
like
good
bad
shockingly
14.12.2009 р.
answerview
ребят, вопрос на злобу дня:
какой порог отрицательной температуры для наших скутин?
насколько вредна Лиде езда на морозе?
масло, смазка и т.д.
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин