MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 20:25
32
+24 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13025616
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.11.2009 р. відповів для TelO  
answerview
эээ Юра просто у нас стиль езды чуть разный))) (не в обиду) ты не влетаеш на 70-80 в 90градусные повороты)))


Женя, эх если бы мой скут пер 80,а так приходится в такие повороты входить на скорости 60-65 км 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.11.2009 р. відповів для bonals  
answerview
Чесно говоря у самого стоит KENDA - по мокрому асфальту она не держит не как!!!Я разок чуть тоже не убился (теперь зная ее свойство просто еду и не делаю что-либо резко (поворот ,тормоз))


Если не сложно,выложи фото своей KENDA.
Сегодня пол дня гонял по мокрому асфальту,всё ок.Может я не знаю как держит хорошая резина скут,так как три сезона откатал на б/ушной резине. 06_question
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
27.11.2009 р. відповів для bonals  
answerview
Чесно говоря у самого стоит KENDA - по мокрому асфальту она не держит не как!!!Я разок чуть тоже не убился (теперь зная ее свойство просто еду и не делаю что-либо резко (поворот ,тормоз))



Да кенда на асфальте на сухом держит хорошо но если чуть мокро нужно быть осторожней на поворотах!!!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.11.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
Чесно говоря у самого стоит KENDA - по мокрому асфальту она не держит не как!!!Я разок чуть тоже не убился (теперь зная ее свойство просто еду и не делаю что-либо резко (поворот ,тормоз))



Да кенда на асфальте на сухом держит хорошо но если чуть мокро нужно быть осторожней на поворотах!!!


Антон,у той Кенды,что у тебя стоит,рисунок протектора совсем другой.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
27.11.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Чесно говоря у самого стоит KENDA - по мокрому асфальту она не держит не как!!!Я разок чуть тоже не убился (теперь зная ее свойство просто еду и не делаю что-либо резко (поворот ,тормоз))



Да кенда на асфальте на сухом держит хорошо но если чуть мокро нужно быть осторожней на поворотах!!!


Антон,у той Кенды,что у тебя стоит,рисунок протектора совсем другой.




Мой рисунок вот!!!Когда я покупал резину выбора почти небыло да и по ширене тоже!А у тебя какой рисунок!???А размеры есть 110 былоб совсем хорошо!!! 01_smile
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.11.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
Чесно говоря у самого стоит KENDA - по мокрому асфальту она не держит не как!!!Я разок чуть тоже не убился (теперь зная ее свойство просто еду и не делаю что-либо резко (поворот ,тормоз))



Да кенда на асфальте на сухом держит хорошо но если чуть мокро нужно быть осторожней на поворотах!!!


Антон,у той Кенды,что у тебя стоит,рисунок протектора совсем другой.




Мой рисунок вот!!!Когда я покупал резину выбора почти не было да и по ширене тоже!А у тебя какой рисунок!???А размеры есть 110 былоб совсем хорошо!!! 01_smile


другого размера не было,а рисунок--завтра сфоткаю.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
27.11.2009 р.
answerview
Добрый вечер. Братцы подскажите как открутить гайку заднего варика, замучил уже, а поиск не помог 06_question
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.11.2009 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Добрый вечер. Братцы подскажите как открутить гайку заднего варика, замучил уже, а поиск не помог 06_question


Головка,кажись на 19  и фиксатор колокола ,который в принципе не сложно изготовить самому в гаражных условиях.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.11.2009 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
если есть сварка рядом. кусок арматуры или кругляка нужного диаметра. сделай вилку. что бы упиралась в землю. и крути на здоровье.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
28.11.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Добрый вечер. Братцы подскажите как открутить гайку заднего варика, замучил уже, а поиск не помог 06_question


Головка,кажись на 19  и фиксатор колокола ,который в принципе не сложно изготовить самому в гаражных условиях.
Если родная гайка там стоит,то грань на 14.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
28.11.2009 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Добрый вечер. Братцы подскажите как открутить гайку заднего варика, замучил уже, а поиск не помог 06_question

Посмотри внизу. там видно.
Закончил разбор мотора. отчет внизу. Вопросы тоже там.  Потом выложу их наверх, если необходимо.
Vervet. Если я что-то пропустил из размеров -- скажи. Исправлюсь...
Легко казаться. Очень трудно быть.
Прикріплені файли
rar
1019.61 кБ.
like
good
bad
shockingly
28.11.2009 р. відповів для ByLead  
answerview
Хорошая работа! Посмотри пж. стоит ли прокладка между половинками двигла(видно в отверствии под клапан), а то у меня на серый герметик посажено.Говорит ли это о том что его уже кололи? По глушителю: резал свой-был чистый,выкидывание катализатора особых изменений в работе скута не произвело-стал чуть громче звук выхлопа и глушак заметно меньше греется.Не думаю что это хорошо т.к. остатки топлива не догорая будут забивать глушак.ИМХО
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
28.11.2009 р. відповів для Dimich  
answerview
Хорошая работа! Посмотри пж. стоит ли прокладка между половинками двигла(видно в отверствии под клапан), а то у меня на серый герметик посажено.Говорит ли это о том что его уже кололи? По глушителю: резал свой-был чистый,выкидывание катализатора особых изменений в работе скута не произвело-стал чуть громче звук выхлопа и глушак заметно меньше греется.Не думаю что это хорошо т.к. остатки топлива не догорая будут забивать глушак.ИМХО


на моей Лиде тоже нет прокладки,всё на герметике.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
28.11.2009 р. відповів для ByLead  
answerview
Втулка вариатора 20х36х14
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
28.11.2009 р.
answerview
вот фото моей Тайваньской Кенды.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.11.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
А у нас я такую не видел!!!Зачетно!!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
28.11.2009 р. відповів для mayonez  
answerview
Я себе взял с таким же протектором. Производитель NoName (китайских иероглифов нету). Также дубовая, но и цена соответствует.
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
28.11.2009 р. відповів для Dimich  
answerview
Хорошая работа! Посмотри пж. стоит ли прокладка между половинками двигла(видно в отверствии под клапан), а то у меня на серый герметик посажено.Говорит ли это о том что его уже кололи? По глушителю: резал свой-был чистый,выкидывание катализатора особых изменений в работе скута не произвело-стал чуть громче звук выхлопа и глушак заметно меньше греется.Не думаю что это хорошо т.к. остатки топлива не догорая будут забивать глушак.ИМХО

Прокладки нет -- серый гермет. Думаю не кололи. Глушак сегодня порезал. Тоже удивил чистотой. Поэтому дальше не резал (планировал еще порезать средину). На всякий случай прокалил. Ничего на выдул и не вычистил отттуда.
Мне кажется это не катализатор. Катализаторов в легковых машинах видел немало. Наверное это "пламерассекатель", который рассекает выхлоп перед ударом о заднюю стенку, что снижает громкость выхлопа. Я достал его аккуратно, если не понравится как будет звучать засуну обратно.
Глушитель вроде получается двухкамерный. Хотя не уверен.
Легко казаться. Очень трудно быть.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.11.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
У меня такая же сзади стоит, до этого был японец потом китаец, на ощупь приятный а на дороге срывался на повороте в занос, причём на скорости 20 25км. Кенда чуть лучше, но не bridgstoun конешно, скоро на передок ставить кенду надо, стрёмно 02_sad  но в нашем болоте это лучше чем нечего. 18_good А хотелось бы.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
28.11.2009 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
У меня такая же сзади стоит, до этого был японец потом китаец, на ощупь приятный а на дороге срывался на повороте в занос, причём на скорости 20 25км. Кенда чуть лучше, но не bridgstoun конешно, скоро на передок ставить кенду надо, стрёмно 02_sad  но в нашем болоте это лучше чем нечего. 18_good А хотелось бы.


вот и я себе,вернее не себе,а на скут , поставил на передок такую резину--первые  мои тестовые испытания пройдены успешно---автопилот и эта резина совместимы.Конечно ВRIDGESTONE--это сила,но и эта Кенда нормальная,скут вроди бы на стоянке стоит.О моём стиле езды  знает только Антон,да Жека с Игорьком--когда в село  через камыши ,за сахаром ездили. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин