MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 04:26
31
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13019521
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.10.2009 р. відповів для Hermit  
answerview
Пять как раз не хочу,  03_biggrin  три уже поменял за лето. На наших дорогах китай убивается за 500-1000 км, хоть с проставкой, хоть без. Глухомань  03_biggrin


Я на своем тайваньскоском регулируемом полтора сезона откатал и всё ок.И товарищ поставил на сузу аморт такой же,сезон откатал--тоже всё ок.
Ездил и по по лесу и по полям,и с нажопником--верхний сайлент немного разбило только.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 22.10.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
22.10.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Родной тоже 50 мм, должен пойти. Ухо и сайлент тоже совпадают. Ну и 2 см не лишними будут. Уж больно часто "дешевые" менять приходится...
like
good
bad
shockingly
22.10.2009 р. відповів для Vervet  
answerview


Я на своем тайваньскоском регулируемом полтора сезона откатал и всё ок.И товарищ поставил на сузу аморт такой же,сезон откатал--тоже всё ок.


Такой имеется в виду? http://begemoto.com/index.php?productID=1726

Поднять хочется на пару-тройку сантиметров. Или ты с проставкой?
Змінено: 22.10.2009 р., Hermit
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.10.2009 р. відповів для Hermit  
answerview


Я на своем тайваньскоском регулируемом полтора сезона откатал и всё ок.И товарищ поставил на сузу аморт такой же,сезон откатал--тоже всё ок.


Такой имеется в виду? http://begemoto.com/index.php?productID=1726

Поднять хочется на пару-тройку сантиметров. Или ты с проставкой?


Похож--но не он.Стоковый по осям крепления --280 мм,а я поставил 320 мм.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.10.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Обрати внимание-может быть поплавок зависает в закрытом положении?Но с другой стороны насос то какое-никакое давление создает,так что по идее не должен зависать.Так же посмотри систему холостого хода-может в канале какой то мусор-вот его и гоняет там-типа клапана получается.


Притаранил карб домой,в гараже его рассматривал,продувал компрессором--вроде бы всё ок,мусора нет.каналы чистые. 06_question .Завтра при дневном свете смотреть буду.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
22.10.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Удачи.Что можно еще придумать с ним?На свежую голову думаю может чего и найдеш.Хотя что то мне подсказывает,что ничего не обнаружится,ну нечему там глючить по идее!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
22.10.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Обрати внимание-может быть поплавок зависает в закрытом положении?Но с другой стороны насос то какое-никакое давление создает,так что по идее не должен зависать.Так же посмотри систему холостого хода-может в канале какой то мусор-вот его и гоняет там-типа клапана получается.


Притаранил карб домой,в гараже его рассматривал,продувал компрессором--вроде бы всё ок,мусора нет.каналы чистые. 06_question .Завтра при дневном свете смотреть буду.


Может стоит на ночь в керосине замочить?(разумеется без резиновых частей).Я свой чуть в Вэдешке не утопил -чистил...
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.10.2009 р. відповів для bonals  
answerview
Я тоже не в восторге после того как купил бракованный цилиндр!!!Значит (мне с Москвы человек писал у них мастерская) они ставят поршни SEE.А кольца износились (Telo - правильно писал) об не обкатаный цилиндр,если сейчас поставить в него новые -нормально послужат.


Достану кольца--посмотрим на сколько хватит.Кстати SEEешные кольца на поршень СМР не очень подходят--они немного уже.Эта ЦПГ и так своим звоном достала,а с SEEешными кольцами ещё больше звенеть будет.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 22.10.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
22.10.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Уточни плиз диаметр по пружине - на 40мм поднять - это хорошо... Найти бы еще в нашей глухомани...
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.10.2009 р. відповів для Hermit  
answerview
Уточни плиз диаметр по пружине - на 40мм поднять - это хорошо... Найти бы еще в нашей глухомани...


Если нужно--могу глянуть там где я покупал,может остались ещё эти аморты.А потом мог бы тебе выслать.
Диаметр пружины завтра измерю.Эта пружина и так большего диаметра,чем сток,и она почти вплотную к корпусу воздухана подходит.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 22.10.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.10.2009 р. відповів для TelO  
answerview
колян геометрию учить надо было))) на самом деле не так уж сложно))) делаем из деревяшки клинышек вгоняем его в диффузор(короче мутим типа шаблона что то) потом обрезаем в месте наименьшеего сечения обводим на бумаге разбиваем на части считаем площадь и из нее выводим диаметр из фрмулы для круга)) и аля мы получаем диаметр круга если бы оно таковым было и сравниваем с нормальным диффузором)))

гы а как я писанул 26_newrussian  26_newrussian  26_newrussian  25_spiteful  25_spiteful  25_spiteful


Лучше я не буду знать диаметр диффузора своего карба,чем мучиться,стругать клины и разбивать сегменты.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
22.10.2009 р. відповів для Hermit  
answerview
по моему 50мм будет многовато...  если что я тоже могу измерять диаметр пружины.. на работе у меня все лежит.. 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.10.2009 р. відповів для stakan  
answerview
порадуйтесь вместе со мной...   с мая  проехла моя Лида 9000км.  ездил каждый день на работу. если что то и ломалась получалось исправить в рабочее время. так что вечером домой ехал все равно.. 41_dance2  41_dance2 думаю китаец  с магазина Метро давно бы уже развалился...
 сегодня между прочим ребята говорили что какая то скидка  на скутера эти в МЕТРО. скупают  по три штуки  торговцы  сразу на разборку на запчасти...  по частям  выгодней потом перепродать...


Анатолий--рад за твой аппарат 18_good 9000км за сезон,без капремонта--эт не плохо.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.10.2009 р. відповів для stakan  
answerview
по моему 50мм будет многовато...  если что я тоже могу измерять диаметр пружины.. на работе у меня все лежит.. 03_biggrin


Мне тоже кажется что многовато--тереть будет о корпус воздушника.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
22.10.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Уточни плиз диаметр по пружине - на 40мм поднять - это хорошо... Найти бы еще в нашей глухомани...


Если нужно--могу глянуть там где я покупал,может остались ещё эти аморты.А потом мог бы тебе выслать.
Диаметр пружины завтра измерю.Эта пружина и так большего диаметра,чем сток,и она почти вплотную к корпусу воздухана подходит.


Сток 50мм, в воздухане (у меня GW3 воздухан стоит) ширина проема 65 мм. Вплотную хрен с ним, лишь бы не терла. Глянь, если остались - будет здорово. У нас так себе ассортимент в радиусе 40 км  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
22.10.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
завтра могу даже примерять... но почти уверен что много.. я проставку точил с кругляка на 36мм.  там не так уж и много места  возле воздухана..тем более если будет 320 мм измениться еще и угол под которым он стоит.. там же выемка в воздухане под  тем углом  который конструктивно заложен был.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
22.10.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
по моему 50мм будет многовато...  если что я тоже могу измерять диаметр пружины.. на работе у меня все лежит.. 03_biggrin


Мне тоже кажется что многовато--тереть будет о корпус воздушника.

В стоке диаметр пружины  40мм.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
22.10.2009 р. відповів для Igvas  
answerview
вот вот. у основания снизу неного на сужение поэтому у меня и проставка на 36мм.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.10.2009 р.
answerview
Вот что сталось с коренным подшипником,после 5100 км пробега. 12_cray

Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
23.10.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Вот что сталось с коренным подшипником,после 5100 км пробега. 12_cray

Да уж.....  05_shok
Я тоже такие-же ставил, теперь и куда-то подальше поехать,  30_crazy  .....страшновато как-то..  34_wacko2
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин