MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 08:18
32
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13020536
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
20.10.2009 р. відповів для stakan  
answerview
может поплавок пропускает? хотя бенза в нем нет, как то можно не правильно поплавок поставить? 02_sad
Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
like
good
bad
shockingly
20.10.2009 р. відповів для RAINbow  
answerview
мне фотки игвас скидывал ммс..   но все индивидуально надо делать. если поплавок пробит  в нем будет безин... потруси  его и все  поймешь...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
vovan78
20.10.2009 р. відповів для RAINbow  
answerview
может поплавок пропускает? хотя бенза в нем нет, как то можно не правильно поплавок поставить? 02_sad

А ты случаем ремкомплект кытайский не вкидывал в карбюратор? У меня те же траблы были пока раз 20 не разобрал ,а в итоге выяснилось, что запорная игла у кытайсов на 1,5 мм короче и она не перекрывала бенз даже на самом нижнем положении.
like
good
bad
shockingly
20.10.2009 р. відповів для vovan78  
answerview
я рем.коплект брал вообще от 90куб. только жиклеры разные. и игла дозируюцая длиннее ,но ей удобней регулировать можно еще  глубже опустить... поставил все в норме.. единственное что  резиновая прокладка выдержала мин 10 превратилась в презирватив... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
20.10.2009 р. відповів для stakan  
answerview
Если не ошибаюсь проставки я делал 2.5 см.
like
good
bad
shockingly
20.10.2009 р. відповів для vovan78  
answerview
нет, стоит все родное в карбе.. (под уставшое, но родное), хотел решить проблему с тем что он плохо заводится , а приобрел себе переливы... ;(
Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
like
good
bad
shockingly
20.10.2009 р. відповів для PSY  
answerview
У меня в данный момент стоят SKF-с полиамидным сепаратором.Когда их поставил был очень удивлен работой двигателя (только звук выхлопной трубы!) 01_smile
like
good
bad
shockingly
vovan78
20.10.2009 р. відповів для RAINbow  
answerview
нет, стоит все родное в карбе.. (под уставшое, но родное), хотел решить проблему с тем что он плохо заводится , а приобрел себе переливы... ;(

Значит регулируй поплавок и будет тебе счастье 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
20.10.2009 р. відповів для RAINbow  
answerview
там где поплавок крепится есть такая маленькая палочка с резиночкой на одном конце! так вот глянь ее она должна стоять резинкой в дырку! иначе лить будет!
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
20.10.2009 р. відповів для vovan78  
answerview
что то, уже не укрутит стартер, (даже пипикалка уже не работает)... придется обращаться к мастеру  27_dash
Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
like
good
bad
shockingly
20.10.2009 р. відповів для TelO  
answerview
палочку видел резиночку нет, там всего три запчасти в поплавковой камере, поплавок, иголка (палочка) на которой он держится и какой то грузик (палец) 06_question
Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
like
good
bad
shockingly
20.10.2009 р. відповів для RAINbow  
answerview
вот именно! у поплавка 2 уха через них он крепится к корпусу палочкой (тупо ровный кусочек металла) а перпендикулярно к креплению поплавка в пазик заходит такая граненая палочка ! так вот на одном ее конце должна быть резинка и она должна быть с противоположной стороны от поплавка!
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
20.10.2009 р. відповів для RAINbow  
answerview
на конце иглы резиновая вставка.. она маленькая.. присмотрись. не нервничай. если не получается лучше отойди на пин пятнадцать перекури и снова в бой.. спокойствие только спокойствие!!!! сдесь надо без истерик.. мне эту проблемму правда решал напарник у него более стойкая психика 03_biggrin  03_biggrin ,но я принимал активное участие в ремонте... карба....  только у меня было больше перекуров 03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
20.10.2009 р. відповів для stakan  
answerview
Сейчас глянем... какой перекур тут 100 на грудь надо, и тогда в бой... 25_spiteful
Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
like
good
bad
shockingly
20.10.2009 р. відповів для RAINbow  
answerview
Давай фото!А то интрига накаляется!Ну сложно там что то не так собрать!В перевернутом состоянии поплавок должен быть параллельно линии разъема карбюратора.В этом же состоянии можно проверить-держит ли игла-подуть в штуцер подачи топлива.Под своим весом поплавок должен уверенно перекрывать подачу.Если пропускает-смотри на гнездо и иглу.На ее торце такой резиновый конусок-он должен быть целым и без выработки.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
20.10.2009 р. відповів для RAINbow  
answerview
Наверно аккумулятор сел.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
20.10.2009 р. відповів для TelO  
answerview
я имею в виду задний амморт а не передний


Женя--на моей Лиде, задний родной аморт был разборным.Гидравлика не разборная ,а пружина снималась.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
20.10.2009 р. відповів для PSY  
answerview
Моя лида 89 года, стоят коренные именно на 52.


Девяностые Лиды начали выпускать в 1988году--значит у тебя Лида первых выпусков и она во многом отличается от Лид  более поздних выпусков.Это наличие выключателя света,коренные и жиклёры в карбе разные.

По подшипникам--NTN с выбитой надписью--сделано в Японии.прошли 5100 км и подшипник со стороны варика тупо рассыпался,одни обоймы и шарики остались.Сейчас поставил один NTN тайваньский,второй NTN японокитайский.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 20.10.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
20.10.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Откуда такая информация что разные жиклеры? не совсем в этом уверен (сами ставили! согласен) 06_question
like
good
bad
shockingly
20.10.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Юра ну как зделал,завел!???
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин