MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 14:15
32
+29 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13022316
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Риболов видалений
14.10.2009 р. відповів для iskander  
answerview
Присоединяюсь к поздравлениям, PSY- с прошедшим.. 20_drinks  
  Для Igvas: А на последней фотке,(на дальнем фоне)-сигнализация для мопеда? 03_biggrin
 Хотел затронуть тему(просматривая фото техники) ни у кого не видел стекла(пластик) переднего.В магазинах видел -продают,только вопрос в креплении..Пришло в голову при поездках под дождем-немного колени и выше(грудь)мокрое,спасает оно(стекло) от дождя ? 04_blush


Ставил стекло на Лиду--не понравилось.Снял--сейчас в гараже валяется.Стандартные крепление перегибал .Получается верх стекла на уровне глаз ---смотреть не удобно,и в глаза дует.Подымал стекло по креплению--в щель между Лидыной головой и низом стекла дует.В дождь не ездил со стеклом.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
14.10.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Ставил стекло на Лиду--не понравилось.Снял--сейчас в гараже валяется.Стандартные крепление перегибал .Получается верх стекла на уровне глаз ---смотреть не удобно,и в глаза дует.Подымал стекло по креплению--в щель между Лидыной головой и низом стекла дует.В дождь не ездил со стеклом.


  Это-же пластик,или срезать на уровень шеи..груди..Или при подьнятии дорастить щель...Раньше в городе не обращал внимание на Лид, счас смотрю-много,и все без стекла.(да и другие тоже).вообще со стеклом видел только -мини,карпаты,и мотоцыклы..
like
good
bad
shockingly
14.10.2009 р. відповів для stakan  
answerview
у меня у знакомого стоит на дио..один минус...бьет по носу..(дедуля ездит без шлема) 03_biggrin  если едешь вдвоем... или если болльшой  по  размерам наездник...трусится сильно... на лидах не виддел..


 Его(стекло) что? Нельзя отрегулировать наклон от носа? И если трусит-может крепление по краю стекла усилить?
like
good
bad
shockingly
14.10.2009 р. відповів для iskander  
answerview
постоянно разрегулируется. вместо стекла хочу прикупить себе дождевик..брюки и куртку  желтого цвета...  желтая  - что бы был более заметен... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
14.10.2009 р. відповів для stakan  
answerview
постоянно разрегулируется. вместо стекла хочу прикупить себе дождевик..брюки и куртку  желтого цвета...  желтая  - что бы был более заметен... 03_biggrin
Я не сторонник этих стекол,ну не смотрятся они на скутерах!Может если бы оригинальное(неизвестно,бывали ли такие)тогда и вид был бы,и эффект.А дождевик желтый я себе прикупил,так что в дождь можно ездить.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
14.10.2009 р.
answerview
У меня приятель сказал что без ветровика теперь и не сел бы на скут...не дует ему и вид устраивает)))
Стоял у него на двух двадцатых,на 90тике и теперь на сотке...
like
good
bad
shockingly
14.10.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
постоянно разрегулируется. вместо стекла хочу прикупить себе дождевик..брюки и куртку  желтого цвета...  желтая  - что бы был более заметен... 03_biggrin
Я не сторонник этих стекол,ну не смотрятся они на скутерах!Может если бы оригинальное(неизвестно,бывали ли такие)тогда и вид был бы,и эффект.А дождевик желтый я себе прикупил,так что в дождь можно ездить.

 Дело в том,что-утром поехал на работу,поработал...(солнце светит,душа радуется..)А вечером собрался домой-дождь..ладно летом,по дождю иногда и в радость-пока доехал,дождь кончился, а счас осенью? Дожди затягиваются надолго..Правда у меня тоже под сиденьем есть небольшой дождевик-клеенка.
like
good
bad
shockingly
aLl
14.10.2009 р.
answerview
еще один аспект стекла: если резко тормозить, лицом можно прямо на это стекло и наехать, что может быть неприятно... и шлем не всегда поможет...
like
good
bad
shockingly
14.10.2009 р.
answerview
Убедили!!! Отказываюсь от стекла, Особенно после слов(фейсом об тэйбл) лицом по стеклу. У меня еще одно неудобство-пристройка под лестницей в подьезде,и мопед туда еле закатывается, а со стеклом ..?-проблемы... 07_dirol
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
14.10.2009 р. відповів для iskander  
answerview
Ставил стекло на Лиду--не понравилось.Снял--сейчас в гараже валяется.Стандартные крепление перегибал .Получается верх стекла на уровне глаз ---смотреть не удобно,и в глаза дует.Подымал стекло по креплению--в щель между Лидыной головой и низом стекла дует.В дождь не ездил со стеклом.



  Это-же пластик,или срезать на уровень шеи..груди..Или при подьнятии дорастить щель...Раньше в городе не обращал внимание на Лид, счас смотрю-много,и все без стекла.(да и другие тоже).вообще со стеклом видел только -мини,карпаты,и мотоцыклы..

У меня стекло было с выпендрёжем--края с буртиками--если обрежешь---будет не красиво.
Доращивать--тоже по колхозному получается.
У нас в городе Лиды со стеклом бегают--но ездят на таких Лидах в основном пенсионеры.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
14.10.2009 р.
answerview
Вопрос - настраивал карбон и открутил дроссель весь в масле был это нормальна ?
like
good
bad
shockingly
14.10.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
а у нас вот наоборот мучаюсь не могу найти кожух со стороны кик стартера . решил дернуть кик а он закис -кароче сломал  паз от шестерни привода.  там силумин в общем тяжко без кика вдруг что   12_cray
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
14.10.2009 р. відповів для Magistr75  
answerview
Силумин??? Не путаешь?
like
good
bad
shockingly
14.10.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
В душе не знаю а из чего крышки сделаны?
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
14.10.2009 р. відповів для Magistr75  
answerview
Крышки люминивые,привод железячный))))
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
14.10.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
Крышки люминивые,привод железячный))))


Эт факт--силумин на китаячих мапетах.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
14.10.2009 р. відповів для stakan  
answerview
постоянно разрегулируется. вместо стекла хочу прикупить себе дождевик..брюки и куртку  желтого цвета...  желтая  - что бы был более заметен... 03_biggrin

В ярко оранжевой куртке уже четвертый сезон отъездил, именно в заметности большой плюс меньше подрезают,прижимают,чаще уступают дорогу; желтый-оранжевый отрезвляет других учасников движения.
Обычно наши маскируются серый мопед серая куртка серый асфальт.
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
14.10.2009 р. відповів для Magistr75  
answerview
Вопрос - настраивал карбон и открутил дроссель весь в масле был это нормальна ?
Нормально,не парься.Трубка подачи масла куда идет?Правильно,к карбюратору,масло подается в дроссельный колодец,вот поэтому и дроссель в масле.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
14.10.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
вот спасибо а то думал что маслонасос  полетел 18_good
like
good
bad
shockingly
14.10.2009 р. відповів для Magistr75  
answerview
я про крышку и говорю на анализ метал не брал 04_blush .Вот разборку найти не могу ) может есть совет какой либо?
Металл там нормальный,можно заварить аргоном,дешевле выйдет.Или же в объявлениях напиши,что нужна крышка,думаю предложения будут.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин