MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 16:24
32
+29 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13023463
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
sanyanovik
06.10.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
У ям вообще своеобразные крепления зеркал и ручки в целом....
like
good
bad
shockingly
06.10.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
У ям вообще своеобразные крепления зеркал и ручки в целом....
Все таки фирма начинала с чего?С музыкальных инструментов.Может это внесло свою лепту.Не знаю-как по мне-Хонда самая простая в конструкции и неприхотливая.А так же надежная,при правильной эксплуатации конечно.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
06.10.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Ну это спорный вопрос)))в этом плане(ручки)при мелком ремонте,снятии морды на ямахе,можно не снимать,а каждое снятие оной это хана защелкам держащим морду,оттуда и дребезжание.
like
good
bad
shockingly
06.10.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
Может это у меня просто привычка к Хонде,и предвзятое отношение к Ямахе.Не знаю,как объяснить.Может не попадалась мне такая Ямаха,чтобы зацепила за живое.Хонда рулит!На Лиде там вобще интересные крепления на зеркала,вернее такие шутки под резинки зеркал.Ну ты понял,о чем я.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
06.10.2009 р.
answerview
согласен, хонда очень практичный скутер
В здоровом теле,здоровый дух
на самом деле одно из двух
like
good
bad
shockingly
06.10.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
Для меня разборка пластика-большая проблема..я всегда  что нибудь  да сломаю... не сильно но почти всегда..  какую нибудь защелочку... потом приходиться  ремонтировать..  03_biggrin  разборка клюва это отдельный вопрос... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
06.10.2009 р.
answerview
Всем привет!!!

Вот проблема с скутером. Поменял проточил цилиндр (второй ремонт) поставил новую поршень.
Сейчас занимаюсь обкаткой. Только проблема зависти скутер.

Встаю с утра завожу скутер с кик-стартера, заводится с первого раза. Даю прогреться, сажусь еду не более 30-35 км в час, ну как положено. Стоит мне его только заглушить, и понеслось.
Не хочет заводится, он как бы заводится но не более холостых, такое ощущение как будто не хватает бенза, или наоборот заливает. Дрынькаю , дрынькаю, толку ноль, только тупые холостые обороты, мопед не едет (даже можно сказать не заводится). Даю ему отдохнуть мин.15. Все с первого раза заводится как ни в чем не бывало. Я думаю что карбюратор плохо отрегулирован, хотя фиг его знает...
Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
06.10.2009 р. відповів для RAINbow  
answerview
Может с зазорами не угадали...при нагревании расширяется ....остынет 15 мин и едет...
like
good
bad
shockingly
06.10.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
Может с зазорами не угадал, только даже если секунд 15 поработает, глушу, все... понеслась....
Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
06.10.2009 р. відповів для Leon  
answerview
на одном левая резьба на другом правая
Похоже, не на всех. У меня обе правых.  06_question



И у меня правые. 11_blum
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
06.10.2009 р. відповів для RAINbow  
answerview
разбери карб .обрати  внимание на иглу.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
06.10.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Может это у меня просто привычка к Хонде,и предвзятое отношение к Ямахе.Не знаю,как объяснить.Может не попадалась мне такая Ямаха,чтобы зацепила за живое.Хонда рулит!На Лиде там вообще интересные крепления на зеркала,вернее такие шутки под резинки зеркал.Ну ты понял,о чем .


Колян как всегда прав--Хонда рулит.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 06.10.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
06.10.2009 р. відповів для stakan  
answerview
Для меня разборка пластика-большая проблема,всегда  что нибудь  да сломаю... не сильно но почти всегда..  какую нибудь защелочку... потом приходиться  ремонтировать..  03_biggrin  разборка клюва это отдельный вопрос... 03_biggrin



проблем со снятием и установкой пластика не замечал.Единственное---переднее крыло сложно разобрать и то в первый раз,а потом легче и быстрее получается.
Ни и сейчас у меня немного сложновато ставить лыжи,тюк. поставил ножки для нажопника.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 06.10.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
07.10.2009 р. відповів для stakan  
answerview
не давно до расточки, чистил было все отлично, но завтра все таки разберу!
Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
07.10.2009 р. відповів для RAINbow  
answerview
Всем привет!!!

Вот проблема с скутером. Поменял проточил цилиндр (второй ремонт) поставил новую поршень.
Сейчас занимаюсь обкаткой. Только проблема зависти скутер.

Встаю с утра завожу скутер с кик-стартера, заводится с первого раза. Даю прогреться, сажусь еду не более 30-35 км в час, ну как положено. Стоит мне его только заглушить, и понеслось.
Не хочет заводится, он как бы заводится но не более холостых, такое ощущение как будто не хватает бенза, или наоборот заливает. Дрынькаю , дрынькаю, толку ноль, только тупые холостые обороты, мопед не едет (даже можно сказать не заводится). Даю ему отдохнуть мин.15. Все с первого раза заводится как ни в чем не бывало, думаю что карбюратор плохо отрегулирован, хотя фиг его знает...


Наверное чёто с настройкми карба или с ним самим,может где то воздух подсасывает и получается бедная смесь.
На холодную обогатитель открыт и смесь обогащена и движок запускается с полтычка..Движок прогрелся,ты заглушил сут а завести не можешь--обогатитель перекрыл уже канал обогащения и смесь обеднилась.Через 15 минут движок остывает,канал обогащения открывается и скут снова
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 13.10.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
07.10.2009 р. відповів для Igvas  
answerview
у кого лид 90сс с штаной поршневой ? у вас кокой  расход у меня 3литра на 100км но я ежжу 60-70 и еще иногда обгон 80км.ч ,
like
good
bad
shockingly
07.10.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
на одном левая резьба на другом правая
Похоже, не на всех. У меня обе правых.  06_question

И у меня правые. 11_blum

-
точно так, обе и у меня.
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
07.10.2009 р. відповів для alex174  
answerview
Где-то так и есть...
like
good
bad
shockingly
07.10.2009 р. відповів для don-vlad  
answerview
Alex - обязательно поставь зеркала, хотяб левое - тебе еще жить и жить - при выборе имей в виду у Хонд на них есть прикол - на одном левая резьба на другом правая - а то я по неопытности пытался воткнуть на Dio от Ямахи - левое подошло а правое пришлось сдать обратно в магазин - благо сразу попробовал накрутить. 17_wink


наоборот))) у ямах всех одно с левой резьбой другое с правой, а на хондах и сузах обе правые резьбы)))
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
07.10.2009 р. відповів для TelO  
answerview
может быть но я точно знаю что у ямах левая резьба(может 2рая правая)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин