MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 18:30
32
+25 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13024135
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Юрa, пoдтвeрждaю, sm100 -рeзинa xoрoшая, нe  пoжaлeeшь.
Honda & Suzuki - the best!
Змінено: 04.10.2009 р., Igvas
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
тогда  надо разложить все по полочкам в закрытой ветке ...доступ в нее  упростить.создать несколько тем.  перенести часть информации технической и потребительской. а в открытой ветке вести обсуждения по ремонту . многие просто теряются в таком кол=ве информации .
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Ну дак в нашем колхозе тоже нормальной не купиш!Цена вопроса-около 20?,такая как у меня стоит и у Игваса.Мишка,SМ100.Ссылку давать или реклама будет?Я уже понял-мы не настолько богаты,чтобы покупать дешевую резину.

можна ссылку в личку. Спасибо
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для stakan  
answerview
тогда  надо разложить все по полочкам в закрытой ветке ...доступ в нее  упростить.создать несколько тем.  перенести часть информации технической и потребительской. а в открытой ветке вести обсуждения по ремонту . многие просто теряются в таком кол=ве информации .

Раз уж так ход событий поворачивается, выделите на сайте раздел для всей этой инфы, ссылку можна сделать с каталога модели.
В форуме такие вещи найти очень сложно.

p.s. А сейчас окажется, что этим некому заниматься, и это вовсе никому ненадо, правильно говорю Vervet?
Змінено: 04.10.2009 р., PSY
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для Igvas  
answerview
Я уже и в запас один скат себе взял.Потому как этот сезон у меня вышел насыщенный по поездкам-резина заметно стерлась.Пару месяцев назад скат вышел с пересылкой 235гр.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
04.10.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Ну дак в нашем колхозе тоже нормальной не купиш!Цена вопроса-около 20?,такая как у меня стоит и у Игваса.Мишка,SМ100.Ссылку давать или реклама будет?Я уже понял-мы не настолько богаты,чтобы покупать дешевую резину.


Кидывай ссылку на мишку.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для PSY  
answerview
думаю очень удобно будет в закрытой ветке..там можно создать определенное количество тем  по разным маркам лиды..но там только информация техническая плюс потребительская. обсуждение  в открытой ветке..если новичек захочет  найти нужную инфу  отправить его  в закрытую ветку. ,посмотрит что надо а с воросами которые возникнут пусть обращается... многие просто не хотят выискивать на  нашей ветке или просто не умеют...для новичков  будет  думаю так легче...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для stakan  
answerview
думаю очень удобно будет в закрытой ветке..там можно создать определенное количество тем  по разным маркам лиды..но там только информация техническая плюс потребительская. обсуждение  в открытой ветке..если новичек захочет  найти нужную инфу  отправить его  в закрытую ветку. ,посмотрит что надо а с воросами которые возникнут пусть обращается... многие просто не хотят выискивать на  нашей ветке или просто не умеют...для новичков  будет  думаю так легче...

Не улавливаю смысла размещать в закрытой ветке...
Инфа должна быть доступной.

Например: кто-то выкладывал на сайте информацию с размером сальника маслонасоса, а кто, когда и где????? Попробуй отыскать.
Так это я знаю где искать, а новичек вжизни не подумает что может такой сальник вообще существовать, и начинается....
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
http://www.tts.net.ua/
Вроде так.Бо с телефона я не умею сцылки вставлять.(впрочем с компьютером совсем не умею пользоваться)
Русский военный карабль-Иди нахуй!
Змінено: 04.10.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
04.10.2009 р. відповів для stakan  
answerview
тогда  надо разложить все по полочкам в закрытой ветке ...доступ в нее  упростить.создать несколько тем.  перенести часть информации технической и потребительской. а в открытой ветке вести обсуждения по ремонту . многие просто теряются в таком кол=ве информации .


Потребительской темой Игорь занимается,ссылка на неё висит в первом посте и её видно на каждой странице.
А чё тут теряться--вся тех информация на первой странице темы---жми единичку ,выбирай и читай.
Единственное что можно сделать,---для особо ленивых---разархивировать архивы и выложить в закрытой ветке.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
тогда  надо разложить все по полочкам в закрытой ветке ...доступ в нее  упростить.создать несколько тем.  перенести часть информации технической и потребительской. а в открытой ветке вести обсуждения по ремонту . многие просто теряются в таком кол=ве информации .


Потребительской темой Игорь занимается,ссылка на неё висит в первом посте и её видно на каждой странице.
А чё тут теряться--вся тех информация на первой странице темы---жми единичку ,выбирай и читай.
Единственное что можно сделать,---для особо ленивых---разархивировать архивы и выложить в закрытой ветке.
Ну ленивых-не ленивых,а например я архивы не могу открыть,потому как клопов давлю с телефона.Так и некоторые пользователи могут тоже с телефона сидеть.Хотя как бы мне лично эти архивы не нужны-разве что ради общего развития.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р.
answerview
двайте так и сделаем...  все равно  закрытая ветка  почти не работает.  ...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
04.10.2009 р. відповів для PSY  
answerview
думаю очень удобно будет в закрытой ветке..там можно создать определенное количество тем  по разным маркам лиды..но там только информация техническая плюс потребительская. обсуждение  в открытой ветке..если новичек захочет  найти нужную инфу  отправить его  в закрытую ветку. ,посмотрит что надо а с воросами которые возникнут пусть обращается... многие просто не хотят выискивать на  нашей ветке или просто не умеют...для новичков  будет  думаю так легче...

Не улавливаю смысла размещать в закрытой ветке...
Инфа должна быть доступной.

Например: кто-то выкладывал на сайте информацию с размером сальника маслонасоса, а кто, когда и где????? Попробуй отыскать.
Так это я знаю где искать, а новичек вжизни не подумает что может такой сальник вообще существовать, и начинается....


А её и искать долго не нужно,всё открыто и доступно--открывай  первую страницу темы,выбирай нужную тебе модель Лиды и смотри свой сальник---если там о нём нет инфы--значит мы не обговаривали эту тему ,можно спросить у Лидоводов.
PSY--я прежде чем создать эту тему,сколько всяких сайтов перелопатил,в поисках нужной инфы,собирал всё по крупицам, ,много инфы  Лидоводы подкинули..А ты сайтик сварганил и без напряга хочешь всё срисовать.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
04.10.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
http://www.tts.net.ua/
Вроде так.Бо с телефона я не умею сцылки вставлять.(впрочем с компьютером совсем не умею пользоваться)


Колян спасибо за сцылки . 08_lol
Игорь---не плохо бы было,если бы ты эту ссылку выложил в своём сайте в разделе колёс или шин.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
думаю очень удобно будет в закрытой ветке..там можно создать определенное количество тем  по разным маркам лиды..но там только информация техническая плюс потребительская. обсуждение  в открытой ветке..если новичек захочет  найти нужную инфу  отправить его  в закрытую ветку. ,посмотрит что надо а с воросами которые возникнут пусть обращается... многие просто не хотят выискивать на  нашей ветке или просто не умеют...для новичков  будет  думаю так легче...

Не улавливаю смысла размещать в закрытой ветке...
Инфа должна быть доступной.

Например: кто-то выкладывал на сайте информацию с размером сальника маслонасоса, а кто, когда и где????? Попробуй отыскать.
Так это я знаю где искать, а новичек вжизни не подумает что может такой сальник вообще существовать, и начинается....


А её и искать долго не нужно,всё открыто и доступно--открывай  первую страницу темы,выбирай нужную тебе модель Лиды и смотри свой сальник---если там о нём нет инфы--значит мы не обговаривали эту тему ,можно спросить у Лидоводов.
PSY--я прежде чем создать эту тему,сколько всяких сайтов перелопатил,в поисках нужной инфы,собирал всё по крупицам, ,много инфы  Лидоводы подкинули..А ты сайтик сварганил и без напряга хочешь всё срисовать.


Так не корысти же ради, все это делается.....

Попрошу заметить что, сайт был сделан заранее, и заранее в нем была инфа собрана со многих источников, только потом я осмелился выставить его на всеобщее обозрение и внести свою лепту в лидовское движение.
И предложил его дополнить статьями которые находятся на вашем ресурсе, так как они очень актуальны.
Сайт как вы говорите "варганился" около 1.5 года, еще до того как была создана лидовская ветка, проведена титаническая работа.
Если это личное, то ну его нафиг, спорить и переубеждать небуду.

А лидовская ветка погудит еще год-два и уйдет в небытие, так как многие лиду продадут и пересядут на кубатуру, потом вообще позабудут эту тему и будут озадачены другими вопросами...
А что мы оставим после себя?
Змінено: 04.10.2009 р., PSY
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Игорь---не плохо бы было,если бы ты эту ссылку выложил в своём сайте в разделе колёс или шин.

ОК, сделаем. А про резину я как-то чуток упустил, свою же забыл туда вставить  08_lol  
НУ ЧТО РЕШАЕМ ПО ПОВОДУ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ ТЕМЫ, КАТАЛОГА?
1- переносим на сайт PSY
2- переносим в закрытую ветку (отдельной темой)
3- оставляем как есть
.... голосуем....
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для Igvas  
answerview
Игорь---не плохо бы было,если бы ты эту ссылку выложил в своём сайте в разделе колёс или шин.

ОК, сделаем. А про резину я как-то чуток упустил, свою же забыл туда вставить  08_lol  
НУ ЧТО РЕШАЕМ ПО ПОВОДУ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ ТЕМЫ, КАТАЛОГА?
1- переносим на сайт PSY
2- переносим в закрытую ветку (отдельной темой)
3- оставляем как есть
.... голосуем....

Категорически против закрытой ветки!
Выделите на сайте раздел для всей этой инфы, ссылку можна сделать с каталога модели.
В форуме такие вещи найти очень сложно!!!
Информация должна быть доступной!!!
Змінено: 04.10.2009 р., PSY
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.10.2009 р. відповів для Igvas  
answerview
Игорь---не плохо бы было,если бы ты эту ссылку выложил в своём сайте в разделе колёс или шин.

ОК, сделаем. А про резину я как-то чуток упустил, свою же забыл туда вставить  08_lol  
НУ ЧТО РЕШАЕМ ПО ПОВОДУ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ ТЕМЫ, КАТАЛОГА?
1- переносим на сайт
2- переносим в закрытую ветку (отдельной темой)
3- оставляем как есть
.... голосуем....


Оставляем всё как есть.Или на ваше усмотрение,если у вас есть желание--можете объединяться,какая разница,на какой сайт мне давать ссылку,на Игоря или PSY,или на ссылку в закрытой теме--хотя при желании её можно и открыть или выложить пароль открытым текстом.
Ещё раз повторюсь--в сайте Игоря есть смысл и толк,от сайта PSY,если в нём  будет вся инфа с темы Лидоводов--какой смысл.Раскрутить свой сайт всё равно не реально,перенести всю инфу с темы на  его сайт и давать ссылку на его сайт--какой смысл?Человеку проще зайти в тему и на первых страницах  найти нужное.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.10.2009 р. відповів для PSY  
answerview
Так не корысти же ради, все это делается.....

Попрошу заметить что, сайт был сделан заранее, и заранее в нем была инфа собрана со многих источников, только потом я осмелился выставить его на всеобщее обозрение и внести свою лепту в лидовское движение.
И предложил его дополнить статьями которые находятся на вашем ресурсе, так как они очень актуальны.
Сайт как вы говорите "варганился" около 1.5 года, еще до того как была создана лидовская ветка, проведена титаническая работа.
Если это личное, то ну его нафиг, спорить и переубеждать небуду.

А лидовская ветка погудит еще год-два и уйдет в небытие, так как многие лиду продадут и пересядут на кубатуру, потом вообще позабудут эту тему и будут озадачены другими вопросами...
А что мы оставим после себя?


Лидовской теме тоже около полутора лет ,,хотя инфы по Лиде у меня ещё до этого было много собрано.Ну и это не личное--а опыт.Самостоятельно Лидовский сайт долго не проживёт.Был уже один Лидовский сайтик,который загнулся и никому не нужным остался,хотя хозяин сайта и предлагал отдать его многим--но никто его так и не взял.
Ну если многие Лиду продадут---то продадут кому-то,и тот кто-то так же придёт к нам в тему,так что нам ещё гудеть и гудеть.
А людям мы оставим много полезной информации,передадим наш опыт и знания.
Или ты думаешь,если инфа перейдёт на твой сайт,люди не будут продавать скутера?
Ну и если даже через пару лет,как ты говоришь,тема начнёт уходить в небытиё,то какой смысл тебе варганить сайт Лидовский,ведь он также уйдёт в небытиё. 06_question
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
05.10.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
так и сделаем... все потребительское Иорю на сайт...только желательно обновлять его  активней. ,а то он пустой совсем.. Сайт по Лидам я читал раньше  он мне  понравился....только занулся сразу.. на  Мотокоме  конечно больше информации...
только сообща у нас  может получится все отлично!!!!! 42_friends  42_friends
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин