MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 20:17
32
+24 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13025357
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для TelO  
answerview
дарова человек!!!!
чей то тебя давно видно не было????

здаров, Жека!
да, понимаешь, всё дела, дела...
но в закрытой ветке появляюсь иногда.
ты всё по-прежнему безлошадный?
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для mayonez  
answerview
типа того))) все никак в рейс уйти не могу((( то блин пароход утопили((( то блин эти гребаные филипины смыло((( вот все никак(((

ниче приду с рейса куплю т-макс))) и буду с комфортом к вам ездить)))
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для TelO  
answerview

ниче приду с рейса куплю т-макс))) и буду с комфортом к вам ездить)))

уж тогда милости просим в гости! обязательно! 57_sunbespectacled
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для TelO  
answerview
то блин пароход утопили(((
кaк утoпили?  ктo, пирaты? шo зa дeлa?
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для mayonez  
answerview
и не отмажетесь))))
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для Igvas  
answerview
да нет не пираты столкнулись эти моряки блин!!!с высшим образованием))) при выходе из порта))))
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р.
answerview
В журнале Мото за окт. интересная заметка - Кофр с охранной сигнализацией- пявятся деньги буду наверное такой заказывать (цена около 185$)
Боевая подруга Лида
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для don-vlad  
answerview
а где смысл??? купить кофр и противоугонку в него впихнуть это разве проблема??? только стоить это тебе будет 60баков!!!
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
04.10.2009 р. відповів для TelO  
answerview
юра если поставить слишком тяжелые грузики то они не выходят на верх даже на подножке!, не говоря уже о том когда на нем едиш!!!


ВЫСКОЧЯТ,а вот если ролик слишком лёгкий---то такой ролик  даже на полном газу на подножке не выскочит. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для TelO  
answerview
а где смысл??? купить кофр и противоугонку в него впихнуть это разве проблема??? только стоить это тебе будет 60баков!!!
    Кофр + противоугонка за 60$... 03_biggrin (made in china и то не впишися).Не смеши народ - себе бы на Т-Max  такое б думаю не поставил...
Боевая подруга Лида
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р.
answerview
Приветствую всех лидоводов и тех кто меня знает. Пришел я с грустной новостью для себя и просто новостью для модеров и тех кто ведет эту тему. Я больше не лидовод и прошу удалить информацию про себя с этой темы чтоб не вводить никого в заблуждение. Со мной все хорошо, ничего не подумайте, просто продал скутер и теперь мой транспорт "пешкарус"01_smile Пасиба тем кто мне помогал и кто был просто добр. Незнаю как дела будут дальше. Но на этом форуме я понял что байкеры хорошие люди, научился уважать и любить 2-х колесный транспорт. Всем желаю удачи и счастливых поездок. Если что стучите в аську, буду рад пообщаться. Байкеры - друзья везде и всегда01_smile 42_friends
С точки зрения банальной эрудиции есть 2 мнения: одно мое, а другое неправильное!
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
...если ролик слишком лёгкий---то такой ролик  даже на полном газу на подножке не выскочит. 03_biggrin

Согласен, я когда-то експериментировал немного и поставил для пробы на Диду какой-то китайский варик с грузами по 6,5 гр. Так с места газанул, то чуть на спину не перевернулся, однако максималка была не больше 40 км./ч.

ТО Bombastik: А зачет что-то удалять? Не нужно пессимизма - жизнь прекрасна. Главное - быть лидаводом в душЕ!!! Все нормально, вон у человека пароход утонул, и то он не плачет...  03_biggrin
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для Bombastik  
answerview
Ну да че себя так настраивать, у меня у самого был период - переезжал в другой город и технику пришьлось продать - 3 года не ездил а потом душа не выдержала и взял Хонду и теперь расставаться никакого желанья нет.У человека всякое может случится,но если есть желание все приходит на круги своя...
Боевая подруга Лида
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для don-vlad  
answerview
210 гривен кофр!!! (фото внизу) сделан из хорошего пластика!!! такого же как и тот который ты выложил!!! (пластик на основе из бумаги или волокон каких, не знаю но такой пластик не бьется)
сигналка пантера 130гривен!!!

итого 340гр это 40 баксов!!! еше 20 на пиво чтобы обмыть покупочку!!!

ЗЫ: на т-макс я себе не буду брать кофры за 185уе только из-за того что это типа хорошая фирма!!! я могу и сам что то сделать!!! не обязательно переплачивать!!! ИМХО
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для Bombastik  
answerview
гы-гы я тоже пешеход!!! а многие здесь вообше не на лидах ездят!!! так что теперь не обшаться??? или твои советы потеряют ценность после того как ты продал лиду??? купиш себе транспорт!!! и не обязательно быть лидаводом чтобы тебя приняли в семью))) так сказать)))
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для TelO  
answerview
Да признаю по фото смотрится неплохо,тока он не быстросъемный - а мне такой вариант бывает очень нуна.Не буду спорить у каждого свои методы.Акогда брал, если не секрет - цена просто сказочн.
Боевая подруга Лида
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для don-vlad  
answerview
на самом деле это я в магазине мерял херову гору этих кофров гдето в середине лета!!! он быстросъемный!!! просто шас он просто стоит на багажнике так сказать для определения вида!!! фотал чтоб жене показать!!!

они там все китайские!!! но ед отличие это стальная лэйбочка с какимто матюком вместо надписи гиви и тоиу подобным!!!

качество такое же!!! и формы и крепления такие же как и у брендов патаму что они с них и сдирают!!!

так что я считаю покупать за 185уе значек крутой фирмы это слишком!!!
цены от 100гр за просто пластмассовые (как морда мопеда пластик) до 400 за вот такие вот!!! разница в размере и количестве светодиодов!!!

конкретно этот 210гр
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
04.10.2009 р. відповів для Bombastik  
answerview
Приветствую всех лидоводов и тех кто меня знает. Пришел я с грустной новостью для себя и просто новостью для модеров и тех кто ведет эту тему. Я больше не лидовод и прошу удалить информацию про себя с этой темы чтоб не вводить никого в заблуждение. Со мной все хорошо, ничего не подумайте, просто продал скутер и теперь мой транспорт "пешкарус"01_smile Пасиба тем кто мне помогал и кто был просто добр. Незнаю как дела будут дальше. Но на этом форуме я понял что байкеры хорошие люди, научился уважать и любить 2-х колесный транспорт. Всем желаю удачи и счастливых поездок. Если что стучите в аську, буду рад пообщаться. Байкеры - друзья везде и всегда01_smile 42_friends


Привет и тебе --Bombastik.
Ничё страшного ,что Лиду продал.Можешь заходить в нашу тему,общаться--всегда рады будем видеть тебя.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Прошу разрешения у сообщества и администрации, перетащить всю тех. информацию с этой темы на сайт http://honda-lead.ho.ua/
Сайт не коммерческий... 01_smile
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для PSY  
answerview
Что найдёшь моего - тащи. 03_biggrin
Ушествие Второе. Окончательное.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин