MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 04:39
29
+20 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13029780
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
21.09.2009 р.
answerview
Люди как сделать чтоб мопед на холостых не глох...все вымото вычещено...как настроить только незнаю...
Имею такую сложную и тяжелою вешичку HONDA LEAD SS ...
like
good
bad
shockingly
21.09.2009 р. відповів для SerGaNja  
answerview
Люди как сделать чтоб мопед на холостых не глох...все вымото вычещено...как настроить только незнаю...
Отрегулируй карбюратор.Если не помогает,еще раз почисть и продуй его.Если опять нет-ищи причину,почему не держит холостые.Ну вот если добавить холостых,глохнет?Или спешит сильно?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
21.09.2009 р. відповів для SerGaNja  
answerview
Люди как сделать чтоб мопед на холостых не глох...все вымото вычещено...как настроить только незнаю...


Настрой  карбюратор.Винт качества--(левый)открути на полтора оборота ,а винт хол.хода уже по ходу регулируй,что бы скут не глох.Настройки карба делаются на прогретом движке.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
21.09.2009 р. відповів для stakan  
answerview
я описывал как измерять  ремень   достаточно точно... нитка не совсем подходит..  малярную клейкую ленту  приклеил   на ремень... потом в одном месте разрезал аккуратно переклеил  на стол и  тогда точно   достаточно можно измерить... пробовал  получается такое измерение  офиенно... и не надо  уйму рук иметь как с ниткой...Для меня главное что бы не крошился в  пыль так   так по моему  легче предусмотреть  износ...  когда поставил ктайский он у меня  прошел 38 км...  и лазом не успел моргнуть как он  превратился  в  кучку трухи...


я на своём тайваньском ремне прошол около 2000км.Износ--0,7 мм,но внешний видремня хороший,трещин нет.Максималка немного упала,зато подрыв отличный.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для gromazeka  
answerview
Все остальное добыто из необьятных просторов интернета
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для gromazeka  
answerview
есть у кого то чертежи или мысли по воплощению идеи ??
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
да спешит.когда холодный,прокачал гдето 1 мин обороты держат когда поездил остановился.глохнет уже и прогретый.
Имею такую сложную и тяжелою вешичку HONDA LEAD SS ...
like
good
bad
shockingly
aLl
22.09.2009 р. відповів для SerGaNja  
answerview
Люди как сделать чтоб мопед на холостых не глох...все вымото вычещено...как настроить только незнаю...


если все нормально, попробуй просто добавить обороты холостого хода
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для SerGaNja  
answerview
да спешит.когда холодный,прокачал гдето 1 мин обороты держат когда поездил остановился.глохнет уже и прогретый.
Ладно,а если на горячем добавить оборотов,чтобы было нормально,не глох,на холодную тогда как работает?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.09.2009 р. відповів для SerGaNja  
answerview
да спешит.когда холодный,прокачал гдето 1 мин обороты держат когда поездил остановился.глохнет уже и прогретый.


На холодную открыт канал обогащения,поэтому обороты должны быть повышенными.А когда движок  прогреется,обогатитель закрывает доп.канал и обороты падают.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Обороты на всю подача топливо тоже. чё делать чтоб не глох незнаю...
Имею такую сложную и тяжелою вешичку HONDA LEAD SS ...
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р.
answerview
Привет всем!!!Вотакой у меня вопрос!Хочу зделать себе выключатель тот што над кнопкой стартера,ну и как обычно габариты и ближний дальний !!!Только как подключить я чтото непонял запутался совсем!Подскажите как зделать правильно и поумному!???И через реле надо подключать или нет!???
Я вот нашол воттакой акум точней два у меня сгорел бесперебойник а акумы впорядке!!!Как их подсоеденить чтобы два работали как один (плюс к плюсу и минус к минусу )Такведь надо!???Вот фото акума!!!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для stakan  
answerview
я не мерил ниткой 04_blush .Просто как метод-по наружному обхвату.Методов уйма,главное,чтобы результаты совпадали. 18_good
Любопытство же одолело после того,как сравнил длину со стоковым. В инструкции и здесь,на сайте,в качестве родного ремня указана длина 723 мм.Фактически же длина 733 мм.В то же время длина Dayco 724 мм(маркировка),и фактически по обхвату она тоже 724 мм.
Со стоковым моя Хонда развивала максималку за 90,с Dayco нет и 90.Так что лично я на будущее заметил-при покупке измерять самому.
Алекс
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
Такого аккумулятора хватит и одного.У него ёмкость 7,2 ампер-часа,а у родного 4.И фирма хорошая Yuasa.Ещё поработает на скутере.
Алекс
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для Hondmann  
answerview
Такого аккумулятора хватит и одного.У него ёмкость 7,2 ампер-часа,а у родного 4.И фирма хорошая Yuasa.Ещё поработает на скутере.



Я знаю что хватит и одного!Но мне надо чтобы большей емкости был (Хочу поменять главный свет)Вот только не решил что поставить в фару!А работать он будет очень долго бесперебойник был почти новый!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
Змінено: 22.09.2009 р., C_korpion
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р.
answerview
прикупил сегодня задний аммортизатор...  Тайвань... вроде заводской.... отбойник есть ... маркировки есть... и даже на резине в сайлент-блоке есть  какая то маркировка... сразу сделаю переходник что бы увеличить общую длинну .. ставить буду  наверное уже зимой...  купил потому что мне не сильно нравиться  тот который у  меня стоит..  сильно жесткий когда один еду... вдвоем  почти никогда.. по утрам только напарника  от станции метро  подвожу   на работу... ехать меньше километра... фотки если надо выложу...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для stakan  
answerview
фотки давай, цифры называй, а то и мне нужен аммо на зад, ну и еще куча всего.
Зима будет длинной  35_hang
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для stakan  
answerview
мoй зaдний aмoрт тoже cдox, пocлeдcтвия cиcтeмaтичecкoй eзды вдвoем c двумя мeшкaми кaртoшки и пр. c дaчи, тaк чтo твoя инфa будeт кcтaти.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для Igvas  
answerview
если ты так много грузишь   тебе подойдет такой как у меня и вервета... только у вервета еще и высота регулируется.. китайский от 150 куб.. какой модели незнаю но  их постоянно  торговцы парят если   если  надо  для Лиды большой вес возить..брал по цене ниже закупки у знакомого.(тот который мне поршневую ставил) обошелся 80 гривен.я и резину у него брал.. пока все что брал  все нормального качества...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 22.09.2009 р., stakan
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
23.09.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
Привет всем!!!Вотакой у меня вопрос!Хочу зделать себе выключатель тот што над кнопкой стартера,ну и как обычно габариты и ближний дальний !!!Только как подключить я чтото непонял запутался совсем!Подскажите как зделать правильно и поумному!???И через реле надо подключать или нет!???
Я вот нашол воттакой акум точней два у меня сгорел бесперебойник а акумы впорядке!!!Как их подсоеденить чтобы два работали как один (плюс к плюсу и минус к минусу )Такведь надо!???Вот фото акума!!!


Антон--сейчас у тебя аккумы подключены последовательно и на выходе они должны давать 24 вольта.Тебе же нужно аккумы подключать паралельно.,плюс с плюсам,минус с минусом.
Хотя это тоже есть не очень хорошо,если один аккум подуставший,он может садить второй.
Свет не нужно пускать через реле--выключатель и так выдержит.По поводу подключения выключателя--посмотрю схему,потом отпишусь.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин