MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 12:11
44
+26 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13032272
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для stakan  
answerview
http://www.begemoto.com/index.php?searchstring=%CA%EE%EB%EE%E4%EA%E8&x=0&y=0
просто тут разные размеры,а я незнаю какой размер у меня..
Имею такую сложную и тяжелою вешичку HONDA LEAD SS ...
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для SerGaNja  
answerview
на первой странице  Лидаводов написано  10525 если возникают какие то вопросы по размерам номерам и т.д. поиском пользуйся...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для stakan  
answerview
хм интересное предложение... но зимой придётся его увозить полюбому... хочу в родном городе зарегить, там проще  07_dirol
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для MERIN  
answerview
Приврошение нетак сложно!И зделать его можно за пару часов.А с ГАИ просто нужно уметь разговаривать меня тормозили и не рас,когда дашь 50гр. и конешно 100гр.Но за частую нормально!Но лучше бери с доками или полтиник таких проблем не будет как поздка в другой город или что-то этого рода !!!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
Змінено: 09.09.2009 р., C_korpion
like
good
bad
shockingly
09.09.2009 р. відповів для TelO  
answerview
коды НЕНАЮ какие!! а размер 18-8-667для дио -ZX-!!! БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОСЧ 20_drinks  03_biggrin


А ты уверен в правильности размера 18-8-667.
8--чёто мне кажется тонковато.На Лиде --30 .Смотрел по каталогу,самое меньшее что есть--11----но там и ремень покороче будет. 06_question


8 это наверное он написал высоту зубцов!!!

ок по
смотрю!!! а это зет икс 28 что ли или 35???






да пацики -8- эт высота зубцов !!! а разници нет zx 28 или 35 ремни одинаковые как и сцепа!!!!!   20_drinks
like
good
bad
shockingly
09.09.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
что они обычно спрашивают когда стопят тебя? как проверяют? не замечал случаем по каким критериям тормозят?
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
09.09.2009 р. відповів для Kanibalus  
answerview
Я спросить хочу вот нашел в инструкции от Хонды Лид что можно проверить сопротивление резистора там еще картинка рядом ток не пойму по картинке где этот резистор находится подскажите пожалуйста.


Kanibalus--резюки находятся под передним пластиком возле сигнала.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
09.09.2009 р. відповів для Alexey17  
answerview
Народ ,подскажите, хорошая ли резина dеstonе? И еще вопрос сколько максимально дают самые тяжелые грузы прибавку в максималке ?


По резине  dеstonе , ничё сказать не могу,а вот ВRIDGESTONE---отличная резина.
Самые тяжелые груза максималку ни на сколько не увеличиваю.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
09.09.2009 р. відповів для MERIN  
answerview
кстати скутер ведь нельзя хранить зимой на стоянке?(( а то в Киеве у меня нету гаража, а тянуть домой пока не хоцо  02_sad до какой поры можно его держать на улице? сколько примерно стоит стоянка для скута? подходил в одно место сказали 5 грн сутки  33_wacko


Не желательно конечно скут зимой на стоянке хранить.Но у нас на стоянке зимой скуты стоят и не один.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
09.09.2009 р. відповів для SerGaNja  
answerview
подскажите какой размер задних барабанных колодок на Honda Lead SS (AF-10) ???
+еще подойдут на Lead  -Слайдеры (скользители) вариатора KOSO Honda Dio 50cc ???

ответьте плиз!
Имею такую сложную и тяжелою вешичку HONDA LEAD SS ...
like
good
bad
shockingly
09.09.2009 р.
answerview
ОТчет  по  приобретенному ремню:
максималка незнаю какая  так как  что на старом что на новом стрелку ложит и  набирает еще.
динамика изменилась.затяжной разгон. так как в киеве слишком загруженные дороги надо инода  резко  набирать скрость думаю поставить по легче грузики что бы разгон был по резвей даже может в ущерб максималке. по качеству говорить рано. для меня главное что бы ремень не высыпался в сажу и  стирался без обрывов... ж сильно стремно  когда обрывает на большой скорости и  идет на юз заднее колесо.. было  разок    теперь знаю что такое адреналин и как он пахнет 03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
09.09.2009 р. відповів для MERIN  
answerview
у меня зет икс 35 стоял 2 года во дворе пристегнутый к лестнице (круглый год)

зимой одна проблема)))  : если пойдет снег то  за ночь могло завалить полностью и потом тяжко выковыривать со всех дырок!!!)))

так что если ты ездить на нем будеш то никаких проблем!!! конечно просто на зиму поставить то рама и глушак просто  поржавеют!!! короче нежелательно!!!
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
09.09.2009 р. відповів для zoour  
answerview
ну на сколько я знаю ремни на 28 и 35 разные и существенно)))

поспрашивал я по магазинам щас нету ничего из того что ты хотел(((

сегодня в одном магазине завоз еше им звякну и отпишусь!
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
Змінено: 09.09.2009 р., TelO
like
good
bad
shockingly
09.09.2009 р. відповів для stakan  
answerview
ОТчет  по  приобретенному ремню:
максималка незнаю какая  так как  что на старом что на новом стрелку ложит и  набирает еще.
динамика изменилась.затяжной разгон. так как в киеве слишком загруженные дороги надо инода  резко  набирать скрость думаю поставить по легче грузики что бы разгон был по резвей даже может в ущерб максималке. по качеству говорить рано. для меня главное что бы ремень не высыпался в сажу и  стирался без обрывов... ж сильно стремно  когда обрывает на большой скорости и  идет на юз заднее колесо.. было  разок    теперь знаю что такое адреналин и как он пахнет 03_biggrin  03_biggrin


а ты уверен что то адреналин был??? 59_rofl  59_rofl  59_rofl
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
09.09.2009 р. відповів для dimanus  
answerview
Тоесть ты хочешь сказать что это все нормально 05_shok  но он же не едет вообще!!! как такое может быть? Окна выше М.Т. на 6мм.
like
good
bad
shockingly
09.09.2009 р.
answerview
Всем доброго времени суток!
Рад снова присоединится к вашим рядам!
У меня вот такая делема, свеча, головка поршня, выходное отверстие все в черном нагаре.
Чищу все собираю 15 минут работы на хх, опять все в нагаре, из выхлопухи (снимаю ее) вытекает масло (немного конечно), все засирается в момент, свеча дохнет (выходит из сторя) из- за этого засирания, на сколько я пологаю неправильно отрегулирован карбюратор?! маслонасос может ли давать больше масла?! обкатал 3 км полетела свеча(новая) очередная новая свеча еще 2 км обкатал и поставил в гараж!
Вот у меня я так догадываюсь богатая смесь т.е. либо много бензина либо мало воздуха, может ли это быть следствием установки 70сс (стандартный воздушный фильтр)  или 85 жиклера на эту цпг (типа многовато, хотя именно этот жиклер брал потому что рекомендовано производителем ЦПГ) на карбе 1,5 оборота винта качества. помогите пожалуйста, в чем я ошибаюсь никак не получатся настроить эту горючую смесь как надо....да еще ...игла в среднем положении.....или может надо сначало покататься хотябы километров 100 обкатать 06_question  27_dash
LEAD`er
like
good
bad
shockingly
09.09.2009 р. відповів для bombass  
answerview
Всем доброго времени суток!
Рад снова присоединится к вашим рядам!
У меня вот такая делема, свеча, головка поршня, выходное отверстие все в черном нагаре.
Чищу все собираю 15 минут работы на хх, опять все в нагаре, из выхлопухи (снимаю ее) вытекает масло (немного конечно), все засирается в момент, свеча дохнет (выходит из сторя) из- за этого засирания, на сколько я пологаю неправильно отрегулирован карбюратор?! маслонасос может ли давать больше масла?! обкатал 3 км полетела свеча(новая) очередная новая свеча еще 2 км обкатал и поставил в гараж!
Вот у меня я так догадываюсь богатая смесь т.е. либо много бензина либо мало воздуха, может ли это быть следствием установки 70сс (стандартный воздушный фильтр)  или 85 жиклера на эту цпг (типа многовато, хотя именно этот жиклер брал потому что рекомендовано производителем ЦПГ) на карбе 1,5 оборота винта качества. помогите пожалуйста, в чем я ошибаюсь никак не получатся настроить эту горючую смесь как надо....да еще ...игла в среднем положении.....или может надо сначало покататься хотябы километров 100 обкатать 06_question  27_dash
Вероятней всего мало воздуха.Ну и карбюратор нужно регулировать.По поводу нагара и цвета свечи-у меня даже если сильно льет,и масла много,свеча практически никогда не бывает черная и в саже.Тоесть например бедную смесь по ней еще можно определить,а вот богатую не видно-ну не забрасывает ее!Попробуй завести и покататься без крышки воздухана,только с корпусом и паролоном.Ну и вначале начинай проверять карбюратор-работает ли электро клапан.И еще я заметил-когда себе ставил 70ку-глушителя явно не хватает.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
09.09.2009 р. відповів для TelO  
answerview
Повезло что еще ехал во втором ряду и справа машин не было... был бы хрустиком под миксером... жена пирожки  бы  пекла.. 03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
09.09.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Ок! попробую без крышуи воздухана 03_biggrin  спасибо!
Еще заметил такую вещь, сечет из под винта качества, заклеил его пластилином погудел прокатился, отклеил пластилин а на нем немного бензина(влажный).
С клапаном непонятка....проверю тоже!!! 38_focus
LEAD`er
like
good
bad
shockingly
09.09.2009 р. відповів для bombass  
answerview
Ок! попробую без крышуи воздухана 03_biggrin  спасибо!
Еще заметил такую вещь, сечет из под винта качества, заклеил его пластилином погудел прокатился, отклеил пластилин а на нем немного бензина(влажный).
С клапаном непонятка....проверю тоже!!! 38_focus
А резиновое колечко есть на винтеКАЧЕСТВА!Порядок сборки-на винт надевается пружинка,потом стальная шайбочка,потом резиновое колечко.Если нету,можно подобрать с одноразовой зажигалки.Юра говорил с какой зажигалки он себе подобрал.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин