MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 14:15
44
+28 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13032894
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для MERIN  
answerview
не парься  бери  полтинник лиду  аф20 или аф 48... я очень доволен... в этом году  прошел более  семи тыс км... по киеву.... заморочки в основном  небольшие... эт просто я   вредный и постоянно что то  ищу что  покрутить...   слесарем работаю и в свободное от работы время   уделяю Лиде....   я с напарником без проблем 60км... общий всес 230кг....так что вполне надежный...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для stakan  
answerview
думаю что может быть поздно и мне приволокут 90 Лиду  и будет мне трындец в Киеве с ней без регистрации..... 02_sad
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для MERIN  
answerview
вот блин(( чё теперь делать((( тогда какой брать лучше? дл я 2-х человек и побыстрее бы.....


я не понимаю проблемы???

купи девяностик или сотку с документами и езди без проблем!!! у меня в одессе стоит 3 сотки и 2 девяностика!!! документы полностью легальные справку счет выдадим и езжай регить на родину!!! и никаких проблем и геммороя с китаймотопромом!!
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для TelO  
answerview
сколько стоит 90 Лида и не знаешь сколько стоит зарегить в ГАИ?
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для MERIN  
answerview
вот блин(( чё теперь делать((( тогда какой брать лучше? дл я 2-х человек и побыстрее бы.....


бери сотку с ней проблем практически никаких!!! а прихваты так вообше такаааая редкость!!! я на ней проезжал непрерывно по трассе 105 км на скорости 75-90 по большей части 90 и никаких проблем(только жопа устает) 08_lol  08_lol  08_lol
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для MERIN  
answerview
сколько стоит 90 Лида и не знаешь сколько стоит зарегить в ГАИ?


точно сколько стоит не скажу(соберешся брать позвоню узнаю)

а за сотку я дал 200 баксов и через 2 дня мне принесли номер страховку постоянный тех паспорт и квитанции транспортного сбора
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для TelO  
answerview
хех... пришлось звонить знакомому гайцу.... вот шо сказал: Регить с 2010 обязательно придёцо и полтосы и выше, а выше темболее... потом в течении 10 дней на 90 можно котацо спокойно а потом сцыкотно, но особых санкций не предвитится....можно и продлить этот 10 дневный срок и оформить позжей 07_dirol на права сдавать нуно и придёцо цены каг обычно... для посвящённых свои расценки))  45_smoke успокоил душу и наверное буду нарушать на 90 а бабки появятся зарегю и сдам на права кат.А и D... хочу все категории открыть наконец-то   44_beach дык надо изучать карту Киева и ныкацо де-нить от гайцов 07_dirol

у кого-нить есть другие соображения на сию тему поделитесь 07_dirol
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
08.09.2009 р. відповів для stakan  
answerview
Привезли сегодня  ремень... попросил  торговцев с магазина что бы мне заказали ...(магазин не торгует  запчастями на скутер только для авто)   ремень дейко 18700...  по  закупочной цене за 100 гривен...точно такой как  на фотках на сайте у игваса... 41_dance2  41_dance2 ...  теперь уже после установки нового ремня  понял что все таки надо менять и вариатор... скачет он сволочь на определенных обротах средкних на бугорках которые есть  на щеках вариатора..... 09_ireful1  из за этого вибрация идет.....

Бугры на варике легко удаляются с помощью дрельки,болта с гайкой(чтоб варик насадить)и наждачной бумаги.
like
good
bad
shockingly
Kanibalus
08.09.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
Я спросить хочу вот нашел в инструкции от Хонды Лид что можно проверить сопротивление резистора там еще картинка рядом ток не пойму по картинке где этот резистор находится подскажите пожалуйста.
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
08.09.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
ага, и етим же меняется угол варика, и толщина щек варика....
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
08.09.2009 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
ага, и етим же меняется угол варика, и толщина щек варика....

Не факт,всегда есть возможность выкинуть)))
У меня уже таких вариков ходят,не один десяток и ниче.
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для bonals  
answerview
Привет ребят! bonals у меня тоже стоит CMR 90 и та же песня, так что я думаю это не брак, просто CMR так делает ЦПГ на 90ик!
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р.
answerview
Народ ,подскажите, хорошая ли резина dеstonе? И еще вопрос сколько максимально дают самые тяжелые грузы прибавку в максималке ?
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для MERIN  
answerview
тогда будешь  внимаетельней читать  ветку о том как 90 превращается в 50 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для stakan  
answerview
эт точно  03_biggrin надеюсь там ничего сложного нету  07_dirol интересно во сколько мне обойдётся такое перевоплощение 31_bigboss
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для MERIN  
answerview
для начала  купи... скоро конец сезона ..  будет  чем занятся  долгими зимними вечерами...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р.
answerview
подскажите какой размер задних барабанных колодок на Honda Lead SS (AF-10) ???
+еще подойдут на Lead  -Слайдеры (скользители) вариатора KOSO Honda Dio 50cc ???
Имею такую сложную и тяжелою вешичку HONDA LEAD SS ...
Змінено: 08.09.2009 р., SerGaNja
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для stakan  
answerview
кстати скутер ведь нельзя хранить зимой на стоянке?(( а то в Киеве у меня нету гаража, а тянуть домой пока не хоцо  02_sad до какой поры можно его держать на улице? сколько примерно стоит стоянка для скута? подходил в одно место сказали 5 грн сутки  33_wacko
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для SerGaNja  
answerview
что значит  размер???? чего размер..... чертеж нарисовать колодки с размерами... или  размер допустимый износа накладки.. или размер барабана допустимый?????
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для MERIN  
answerview
незнаю .... на форуме скоро появятся сообщения  ....снимают гараж на большое количество человек.. в складчину... в гаражных кооперативах.... так сказать на зимовку... не хранил  бы на улице   только из за окисления аллюминия... пластику  конечно все равно он ведь не ржавеет...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин