MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 18:18
44
+27 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13034271
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
31.08.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Залей и пробуй заводить.А в карбюратор бензин поступает?Искра хоть есть?Аккумулятор поставь хоть плохой,лишь бы был подключен.

в карбон бензин поступает шланг вытаскивал вытикал..Искра есть...
Вопрос такой аккамулятор поставить хоть плохой...а что он даст?
а ты головку с цилиндром нармально закрутил? мож маленький перекос есть или  или ,послушай сифонит с под цилиндра или нет? 02_sad

сифонит типо воздух дует?
Имею такую сложную и тяжелою вешичку HONDA LEAD SS ...
like
good
bad
shockingly
31.08.2009 р. відповів для SerGaNja  
answerview
Залей и пробуй заводить.А в карбюратор бензин поступает?Искра хоть есть?Аккумулятор поставь хоть плохой,лишь бы был подключен.

в карбон бензин поступает шланг вытаскивал вытикал..Искра есть...
Вопрос такой аккамулятор поставить хоть плохой...а что он даст?
а ты головку с цилиндром нармально закрутил? мож маленький перекос есть или  или ,послушай сифонит с под цилиндра или нет? 02_sad

сифонит типо воздух дует?
Поставь,чтобы стоял.На всякий случай-не могу объяснить,зачем,иначе совсем запутаешся.Прокладки случаем не повредил?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
31.08.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Залей и пробуй заводить.А в карбюратор бензин поступает?Искра хоть есть?Аккумулятор поставь хоть плохой,лишь бы был подключен.

в карбон бензин поступает шланг вытаскивал вытикал..Искра есть...
Вопрос такой аккамулятор поставить хоть плохой...а что он даст?
а ты головку с цилиндром нармально закрутил? мож маленький перекос есть или  или ,послушай сифонит с под цилиндра или нет? 02_sad

сифонит типо воздух дует?
Поставь,чтобы стоял.На всякий случай-не могу объяснить,зачем,иначе совсем запутаешся.Прокладки случаем не повредил?

Новую поставил!=)
Имею такую сложную и тяжелою вешичку HONDA LEAD SS ...
like
good
bad
shockingly
31.08.2009 р. відповів для SerGaNja  
answerview
Я понимаю,что новую.Как ставил,не повредил?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
31.08.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Нет...
Имею такую сложную и тяжелою вешичку HONDA LEAD SS ...
like
good
bad
shockingly
31.08.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
не правда послушай КАЛЯНА поставь акуму ,она всетаки дает свой маленький плюс ,(даже дохлая) ,а может ты всетаки нетак поставил поршень
типа тебе говорили что стрелку иногда парятся и нетудой ставят ,а вот с окнами и замками на поршне некогда не ошибешся.У меня когда то было на восходе не так поставил поршень так он мне такую мозговую бурю сделал ,то заводился и сразу глох а потом воще ...
dodg
like
good
bad
shockingly
31.08.2009 р. відповів для dodg  
answerview
не правда послушай КАЛЯНА поставь акуму ,она всетаки дает свой маленький плюс ,(даже дохлая) ,а может ты всетаки нетак поставил поршень
типа тебе говорили что стрелку иногда парятся и нетудой ставят ,а вот с окнами и замками на поршне некогда не ошибешся.У меня когда то было на восходе не так поставил поршень так он мне такую мозговую бурю сделал ,то заводился и сразу глох а потом воще ...
Вот и я о том же говорю.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
31.08.2009 р. відповів для SerGaNja  
answerview
а у тебя есть пусковое для акамулятора или зарядка или подкурить от ког не будь,есле ты говоришь что с карбом все ок и с цилиндром ,почисти свечку если ее залело и попробуй подкурить-тоесть со стартера с хорошим питанием
dodg
like
good
bad
shockingly
31.08.2009 р.
answerview
рeaльнo аккумулятoр для рабoты cиcтeмы зaжигания лиды абcoлютнo нe нужeн. ищи другую причину, a мoжeт лeпecткoвый бaрaxлит?
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
31.08.2009 р. відповів для dodg  
answerview
а у тебя есть пусковое для акамулятора или зарядка или подкурить от ког не будь,есле ты говоришь что с карбом все ок и с цилиндром ,почисти свечку если ее залело и попробуй подкурить-тоесть со стартера с хорошим питанием
Мое мнение-даже пусковым устройством ты не создаш таких оборотов,как киком.Поэтому нужно пробовать заводить ножкой,предварительно проверив все остальное-питание,зажигание.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
31.08.2009 р. відповів для SerGaNja  
answerview
А ты прокладку где покупал под целиндр!?Может когда ставил она не по отверстиям сидит!Проверял!??Я когда новую ставил то отверстия почьти на половину закрытые были.
: Igvas Спасибо
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
Змінено: 01.09.2009 р., C_korpion
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
01.09.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
Поиск посторонних звуков. 06_question
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
01.09.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
А ты прокладку где покупал под целиндр!?Может когда ставил она не по отверстиям сидит!Проверял!??Я когда новую ставил то отверстия почьти на половину закрытые были.
: Igvas Спасибо


По поводу прокладок Антон прав--магазинные в своём большинстве не совпадают .
Ну и по поводу киканья---становись на колени и кикай рукой,только перчатку одень.а то мозоли будут.Намного эффективнее ,чем ногой дёргать
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
01.09.2009 р.
answerview
попробую,прокладку делал сам всё красиво и под размер.
Имею такую сложную и тяжелою вешичку HONDA LEAD SS ...
like
good
bad
shockingly
01.09.2009 р. відповів для SerGaNja  
answerview
есть такой вопрос ,а ты растачивал цилиндр или просто подобрал поршень?
dodg
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
01.09.2009 р. відповів для dodg  
answerview
есть такой вопрос ,а ты растачивал цилиндр или просто подобрал поршень?


Токарь растачивает цилиндр под ремонтный поршень.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
01.09.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Поиск посторонних звуков. 06_question
Ну и как,нашли источник этих самых звуков?Что было,устранили?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
01.09.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Поиск посторонних звуков. 06_question
Ну и как,нашли источник этих самых звуков?Что было,устранили?




Причину нашли!Подшибник со стороны переднего вариатора!На фото мой брат и Олег будущий лидавод!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
01.09.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
KOLIAN--коренные люфтят не плохо.Как то всё странно,букввально недавно чистили бендикс--было всё ок,потом прихват ,залипание кольца и подшипникам кирдык.

Антон--смотрел сегодня НТНовские подшипники--от 85 -до 125 гр,в зависимости от их качества.Те,на которых выбита маркировка-дороже,ну а те,где написано --дешевле.
СКФ--80 гривен,Болгарские,металл--но нет нужного размера.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
01.09.2009 р. відповів для TelO  
answerview
блин я же тебе писал((((( когда все пересылал!!!

это тебе зубья стартера его погрызли(((( я же детально писал что и где смотреть чтобы этого не было(((

Да ты что!!! Какие зубья?!!! До них ремень в принципе не может доставать. Крышка не пустит. Это же он должен выйти на 1,5-2 см выше варика. Кажется мне --это нереально. Че-то у меня головка на 8 пропала. Вот думаю, может я ее под крышкой забыл 08_lol  08_lol
Разберусь. Времени просто нету. Спасибо тебе еще раз!!! 42_friends
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин