MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.09, 02:17
44
+21 °С
Вітер: 5 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13045239
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
18.08.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Привет!Хочу сказать про вариато прошол 1536км выработки нет совсем только видны полосы от ремня,слайдеры начинают (незначительно)изнашиватся!Заменил 1 раз ролики!А так доволен качество вроде нече!(Это тот варик каторый мы стобой меняли)Вот фото.
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
18.08.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
Привет!Хочу сказать про вариато прошол 1536км выработки нет совсем только видны полосы от ремня,слайдеры начинают (незначительно)изнашиватся!Заменил 1 раз ролики!А так доволен качество вроде нече!(Это тот варик каторый мы стобой меняли)Вот фото.


Антон--слайдеры не проблема,у нас есть в продаже,завтра,если будет время могу узнать цену.
Кстати,нашол ,где продаются такие рыбки,которая тебе понравилась---черная с красным хвостом---лабео называется.Но там мальки.Если нужно--приезжай.Выбор рыб у деда огромный---больше чем на новоивановском рынке.Мы с Олегом в субботу ,после Кремня к нему заезжали,ещё рыб прикупили и растючек.Я даже три декоративных рака у него купил.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
beard
18.08.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
Цена, где брали?
like
good
bad
shockingly
18.08.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
И производитель??
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
18.08.2009 р. відповів для beard  
answerview
Цена, где брали?



Привет!Стоит 100гр.Поидеи тайвань брали в  Комсомольске!Упакованый в простой покет
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
beard
18.08.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Я тоже добавляю,но свеча нормального цвета


Вот никак времени не выкрою глянуть на свечу - но судя из того что из вышлопной аж капля иногда вылетакт черной гадости - свеча неизвестно как вообще работает.Доба
вляю 1/25, тоесть 20 кубиков цприц на 1 литр бензы.
Мне кажется. коль 500 уже прошел - надо разбирать и смотреть? Если столько гадости из трубы идет - что ж там в камере? МОжет из такой "гигиены" кольца залегли?
like
good
bad
shockingly
18.08.2009 р. відповів для beard  
answerview
Но в камере то совсем другая температура.И свеча тоже нагревается(электроды на ней)больше,чем глушитель.Вот например колено на глушителе хоть и в нагаре внутри,но нагар практически сухой.А уже в самом глушителе-там эта полу жидкая муляка-отработка.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Misha74
18.08.2009 р.
answerview
подскажите пжалуйста маркировку ирзмеры ремня а то сдаёться мне у меня стоит не тот или китайский ( остался от др хазяина) когда поездишь минут 30 с места очень плохо трогаеться в горку даже не заедит а наберёшь 20-25 кмч так всё норммально.
like
good
bad
shockingly
18.08.2009 р.
answerview
Ребятки есть вопрпосик...
на лиду коммутатор от дио пойдет? Или там надо местами менять на разьеме провод датчика и катушки генератора?
Жги резину, но не жги душу
Быстро, качественно, дешево: любая мастерская работает одновременно соблюдая только два из трех условий
like
good
bad
shockingly
18.08.2009 р.
answerview
и еще вопросик:
была ситуация: когда выкручиваю свечу и стартером крутил движок, то из свеч отв. выплевывалось куча бензина. Это при том, шо даже если я снимал карб, то всеравно выплевывался(ВНИМАНИЕ!) бензин! Так вот я подумал, шо дело в лепестках снял их прочистил, новые прокладки поставил(картонки то шо) и заметил, шо область, с которой соприкасаются лепестки(резиновая такая) в некоторых местах вроде как разъедена, но чучуть совсем. Доли милиметров, и то у основания лепестков. Я ртом проверил герметичность лепестков, вроде все впоряде. Так вот поставил все обратно, прикрутил эти три коротких и один длинный болт, пробую крутить стартером(свеча вынута) а из отверстия уже ваще ниче не идет. В чем проблема? И есть ли она вообще?
Жги резину, но не жги душу
Быстро, качественно, дешево: любая мастерская работает одновременно соблюдая только два из трех условий
like
good
bad
shockingly
18.08.2009 р. відповів для Misha74  
answerview
Для начала сними крышку вариатора. померяй ширину ремня. разбери вариатор посмотри на постели в которых ролики двигаются  и на сами ролики. все вопросы по размерам указаны на  первой странице Вервет все выложил  . для начала  прочитай все там. будет у тебя меньше вопросов. 21_umnik если есть крышечка на вариаторе головку на семь прикупи сразу.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
18.08.2009 р. відповів для ar4er  
answerview
из свеч отв. выплевывалось куча бензина. Это при том, шо даже если я снимал карб, то всеравно выплевывался(ВНИМАНИЕ!) бензин!
ПМСМ явный признак пробитой мембраны бензонасоса...
Ушествие Второе. Окончательное.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
19.08.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
Антон--слайдеры у нас по 10 гривен.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
19.08.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Антон--слайдеры у нас по 10 гривен.




Ок!буду знать.Как буду к вам ехать обезательно возьму!Сейчас ищу токаря чтобы ролики зделать!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
19.08.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Антон--слайдеры у нас по 10 гривен.
Я себе взял усиленные Коsо в Харькове за 40.подходят на стандартный вариатор и спину.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
19.08.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
Сейчас ищу токаря чтобы ролики зделать!

Не заморачивайся,купи СЕЕ.Я раз заказывал,ставил...умерли быстро.
like
good
bad
shockingly
19.08.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
Читал мануал по лиде и наткнулся на такую инфу см. картинку.
Может это и есть разгадкой о прихватах?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
beard
19.08.2009 р. відповів для PSY  
answerview
очень загадочная инфа 01_smile тоесть, твое предположение
Ну и причем тут метка "А", что ты выделил.
Начитавшись вариантов и ТТХ я лично понял, что проблема в одинаковом обдуве (читай вентилятор, улитка и т.п.) и большей площади нагреваемой поверхности + большем нагреве из-зи опять таки большей площади контакта - диаметр поршня/колец то увеличен
Змінено: 19.08.2009 р., beard
like
good
bad
shockingly
19.08.2009 р. відповів для beard  
answerview
очень загадочная инфа 01_smile тоесть, твое предположение
Ну и причем тут метка "А", что ты выделил.
Начитавшись вариантов и ТТХ я лично понял, что проблема в одинаковом обдуве (читай вентилятор, улитка и т.п.) и большей площади нагреваемой поверхности + большем нагреве из-зи опять таки большей площади контакта - диаметр поршня/колец то увеличен
Это все понятно,ну а как же некоторые ездят и не знают(к счастью)что такое прихваты,а некоторые мучаются?Явно что то такое есть,только не поддается диагностике и устранению!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
20.08.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
очень загадочная инфа 01_smile тоесть, твое предположение
Ну и причем тут метка "А", что ты выделил.
Начитавшись вариантов и ТТХ я лично понял, что проблема в одинаковом обдуве (читай вентилятор, улитка и т.п.) и большей площади нагреваемой поверхности + большем нагреве из-зи опять таки большей площади контакта - диаметр поршня/колец то увеличен
Это все понятно,ну а как же некоторые ездят и не знают(к счастью)что такое прихваты,а некоторые мучаются?Явно что то такое есть,только не поддается диагностике и устранению!



Коля а можна ето как-то узнать путем разбора Лиды!??Вот я езжу и нагруски даю большие и нормально.Куда залесть чтобы глянуть!?Или так не скажешь!?
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин