MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.09, 07:08
44
+20 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13047029
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
12.08.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Вродибы нет!А подшибник генератора или какой еще!??И семники нужны чтобы снять да!?Вот засада!Спасибо!Значит на днях буду делать никаму размеры фото не надо!?
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
Змінено: 12.08.2009 р., C_korpion
like
good
bad
shockingly
12.08.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
Вродибы нет!А подшибник генератора или какой еще!??И семники нужны чтобы снять да!?Вот засада!Спасибо!Значит на днях буду делать никаму размеры фото не надо!?
Подшипник коренной генератора.Лучше всего съездь к Юре,пусть он послушает еще.По разборке двигателя в теме гдето писалось,съемники тоже на первой странице.Поговори с Юрой,у него съемники есть,может вместе и сделаете.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
12.08.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
Та ты сразу не руби...мож это и не подш.А если только начал шуметь,попробуй люфт,может присадку хадо залей,чем черт не шутит)))
Бывает добавление масла в бенз и то помогает.
like
good
bad
shockingly
12.08.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
Та ты сразу не руби...мож это и не подш.А если только начал шуметь,попробуй люфт,может присадку хадо залей,чем черт не шутит)))
Бывает добавление масла в бенз и то помогает.
Может быть и не подшипник.Нужно слушать и искать.Вот в том году у меня на коренных был сильный люфт,однако двигатель работал практически без посторонних звуков.А в этот раз и люфта не было,но подшипник гудел как пылесос.Как разобрал,посмотрел на беговой дорожке небольшие раковины,по всему диаметру,и туго крутится стал.Тоже со стороны генератора.А с левой стороны все в порядке с подшипником было-ни люфта,ни шума.Но поменял и его заодно.Съездил в Харьков,виделся с Серегой.Поговорили немного,и разбежались по своим делам,времени особо у меня не было.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
12.08.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
Та ты сразу не руби...мож это и не подш.А если только начал шуметь,попробуй люфт,может присадку хадо залей,чем черт не шутит)))
Бывает добавление масла в бенз и то помогает.



Попробую.Спасибо!Юра кажись снова встретимся!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
Змінено: 12.08.2009 р., C_korpion
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
12.08.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Он говорил,а мы кАААк поедем на шашлыки да дисцыплину нарушать)))вот тады пожалкуешь...
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
12.08.2009 р. відповів для RAINbow  
answerview
открутил выхлопную начал газовать... я на нем не ездил но заднее колесо крутит быстро...

как лучше почистить выхлопную, не хочется и резать, может легче новую взять?!?


Ну вот видишь,как я и говорил,пока ничё страшного нет.К поршневой пока не лезь,посмотри окна выхлопные,не забитые ли они.Потом поставь трубу на место,возьми какой нибудь мотоциклетный трос,с одного краю его немного растребуши.Потом заведи мопед на подножке,кто нибудь пусть газует,а ты засовывай трос в трубу и шаркай им там.Если труба забита--оттуда полетят куски бяки .Если после этого скут начнёт работать лучшее---снимай трубу и чисти её.Как--читай выше в теме.Потом,после чистки и установки трубы проверь компрессию снова,и обязательно отпишись о результате.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
12.08.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
Он говорил,а мы кАААк поедем на шашлыки да дисцыплину нарушать)))вот тады пожалкуешь...
Ну и кто из нас после таких слов типа редиска?!Это ты специально жабу на меня нагоняеш!Ну ничего,при случае я тебя накормлю и кашкой,и супчиком...змеиным.Я уже жалкую,что полез в мотор,может быть на поездку бы ещё и хватило бы его.А теперь вот обкатываю.Мрак.Даже в Харьков вот пришлось ехать с пацанами бусом.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
12.08.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Опять напомнил про встречу...как серпом по шарошкам(((
Щас бы всех задушил в объятиях))) 20_drinks
like
good
bad
shockingly
12.08.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
Опять напомнил про встречу...как серпом по шарошкам(((
Щас бы всех задушил в объятиях))) 20_drinks


АГААААА
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
12.08.2009 р.
answerview
Лидоводы, нужен совет. Скажите подойдет ли покрышка пирелли sl26 размером 3.50 -10 59j на лид аф20? Просто хочу купить через нэт, а то у нас ниче не найдешь кроме кенды, которую так расхваливают продавцы, хотя есть еще вариант- dеstonе, в общем че посоветуете? Пирелли стоит на сайте 1408 не маловато ли?
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
13.08.2009 р. відповів для Alexey17  
answerview
Лидоводы, нужен совет. Скажите подойдет ли покрышка пирелли sl26 размером 3.50 -10 59j на лид аф20? Просто хочу купить через нэт, а то у нас ниче не найдешь кроме кенды, которую так расхваливают продавцы, хотя есть еще вариант- dеstonе, в общем че посоветуете? Пирелли стоит на сайте 1408 не маловато ли?
Ссылку давай.Ну а по размеру-подойдет.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
13.08.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Ссылку на пирелли?
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
13.08.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Трос думаю мало чм поможет... только  автоген и воздух. я разбирал там слишком намудренно. трос не пройдет там где как раз и забиватся.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
13.08.2009 р. відповів для Alexey17  
answerview
Лидоводы, нужен совет. Скажите подойдет ли покрышка пирелли sl26 размером 3.50 -10 59j на лид аф20? Просто хочу купить через нэт, а то у нас ниче не найдешь кроме кенды, которую так расхваливают продавцы, хотя есть еще вариант- dеstonе, в общем че посоветуете? Пирелли стоит на сайте 1408 не маловато ли?

-
если 1408 рублей, то на гривни это примерно 336.
сравни: Михелин такой же маркировки (3.50 -10 59j) я брал за 180
так что не маловато, эт точно.
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
13.08.2009 р. відповів для Alexey17  
answerview
На - KENDA отъездил  8000км,пока не жалуюсь!
like
good
bad
shockingly
13.08.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Проблема была в выхлопной, когда снял даже не мог её продуть ртом, была забита. Обжог паяльной лампой до красна и в воду, начал обстукивать но много нагара так и не вышло с неё. Когда поставил на мопед завёлся с первого раза ехал как и раньше, но не проехал я и 4-5км. история повторилась. Тогда я взял проволочку и начал чистить ( это все происходило по среди дороги  01_smile ) и прогазовывать, начали вылитать кусочки грязи(нагара) ,после, мопед снова поехал. Сейчас катаюсь с проволочкой в багажнике, не знаю как с этим бороться, может не выхлопная виноватая не может она так часто забиваться... Не знаю что и думать... 02_sad
Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
13.08.2009 р. відповів для bonals  
answerview
я тож катаюсь на подобии Кенды...называется Шенг-Е )))
Норм резина, только в дождь страшно в повороты заходить 01_smile
like
good
bad
shockingly
13.08.2009 р. відповів для RAINbow  
answerview
Проблема была в выхлопной, когда снял даже не мог её продуть ртом, была забита. Обжог паяльной лампой до красна и в воду, начал обстукивать но много нагара так и не вышло с неё. Когда поставил на мопед завёлся с первого раза ехал как и раньше, но не проехал я и 4-5км. история повторилась. Тогда я взял проволочку и начал чистить ( это все происходило по среди дороги  01_smile ) и прогазовывать, начали вылитать кусочки грязи(нагара) ,после, мопед снова поехал. Сейчас катаюсь с проволочкой в багажнике, не знаю как с этим бороться, может не выхлопная виноватая не может она так часто забиваться... Не знаю что и думать... 02_sad
Ну так правильно,ты её прожег,а куски нагара то остались внутри.Вот теперь периодически куски эти подганяет внутри к трубке,и забивает её!Все же или резать придется,или мучаться так.Попробуй как описывал Юра,одновременно с нагревом продувать сжатым воздухом.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
13.08.2009 р. відповів для stakan  
answerview
Трос думаю мало чм поможет... только  автоген и воздух. я разбирал там слишком намудренно. трос не пройдет там где как раз и забиватся.


Анатолий--видно ты не внимательно прочитал мой пост,трос это для проверки забитости трубы,ну и если в дороге забилась труба,трос поможет хоть тихонечко,но доехать до гаража.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин