MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.09, 10:23
44
+21 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13048435
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
08.08.2009 р.
answerview
Привет !
43_help Подскажите почему Lead 50cc может полохо стартовать ?  27_dash
Ролики поменял 7,5 грам.
Ремень вроде свежий.
http://www.motovelo.com.ua/templates/NOV-07/images/logo/honda.jpg
like
good
bad
shockingly
08.08.2009 р. відповів для YariK_Lead50cc  
answerview
Причин, может быть много , как от забитого глушака и воздухана, так и вплоть до убитой поршневой. Искать и смотреть все надо
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
08.08.2009 р.
answerview
сегодня все таки нашо резину того размера что хотел (правда фирма левая, а так на ощупь вроде не чо)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.08.2009 р. відповів для CCCPua  
answerview
сегодня все таки нашо резину того размера что хотел (правда фирма левая, а так на ощупь вроде не чо)
Руслан,как стала на диск,и на двигатель?Ничему не мешает?Как на ходу скутер себя ведет,скорость добавилась?Моему другу заказал такую же как я себе брал,я как раз и себе на запас скат один тоже взял.Немного дешевле вышло чем в прошлый раз-вышло два ската 465гр плюс 22гр. пересылка евро экспрессом.Зато на следующий день резина была уже у нас.В следующий раз будем другану заказывать 110х80-поставим назад.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
08.08.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
сегодня все таки нашо резину того размера что хотел (правда фирма левая, а так на ощупь вроде не чо)
Руслан,как стала на диск,и на двигатель?Ничему не мешает?Как на ходу скутер себя ведет,скорость добавилась?Моему другу заказал такую же как я себе брал,я как раз и себе на запас скат один тоже взял.Немного дешевле вышло чем в прошлый раз-вышло два ската 465гр плюс 22гр. пересылка евро экспрессом.Зато на следующий день резина была уже у нас.В следующий раз будем другану заказывать 110х80-поставим назад.


Коля одним словом я лапухнулся, сразу не посмотрел, а скат с дефектом оказался пол скута разобрал повез на шина монтаж знакомому а он меня расстроил сказал лутши иди меняй или деньги забирай, (брак был конечно не смертельным ну все таки как скат себя поведет некто не знает), завтра поеду искать ещо как сделаю отпишуся!!
like
good
bad
shockingly
08.08.2009 р. відповів для CCCPua  
answerview
Что за брак там был?Внимательней надо!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
08.08.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Что за брак там был?Внимательней надо!


та там его и не увидеш они скотчем с ценой залипили, брак по обод там где всякие натписи, напоменает раковины в метали, одним словом не качественная заливка, РАССЛОЕНИЯ !!
like
good
bad
shockingly
08.08.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
Твои слова да Богу в уши..хоть регистрации я и не боюсь но в нашем государстве это сплошной геморррр и взятки..В прошлом году приезжала моя знакомая из Израиля. у нее в треллейбусе украли все документы внутренний паспорт.права на вождение автомобиля.страховку  и прочие документы. додумалась только загран паспорт и билеты на самолет не возить по Киеву. так вот по приезду в Израиль она мне звонила . на мой вопрос дорого ли стоит все восстановить и сколько надо дать на лапу чинушам.???? чуть больше  одного шекеля , а  понятия взятки у них нет у госслужащих.. у нас бы это вылилось в большие нервы и копеечку.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
08.08.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
Что случилось!!! у тебя вроде не плохой скут!!!
like
good
bad
shockingly
08.08.2009 р. відповів для bonals  
answerview
Лида хорошая но мне деньги нужны!Спрасите может кто и купит!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р.
answerview
С этой недели хочу заняться трансмиссией. посоветуйте оптимальный вариант для максимальной скорости и плавного разгона.. имеется ввиду  вариатор ,ремень, ролики..
сейчас стоит стоковый вариатор и ремень бандо он немного короче 70518 мототеч(его я уже прикупил но динамика хуже чем на моем так и лежит в бардачке )хочу добиться крейсерской -60. максималку по более.(на всякий случай)
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 09.08.2009 р., stakan
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р.
answerview
Вот Колян смотри для тебя фоткал (скгодна купил 180 грн. и 10 шино мантаж и поставил), на мой взгляд и ощущения резина не плохая (конечно не Мишлен), ну все же, сегодня даже прошла первое испытания дождем держит нормально (правда я не гончик ежу аккуратно)!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р.
answerview
и на мой взгляд 120/90-10 на АФ-20 это многовато то зазоры будут в обще мизерные, 110/90-10 то что доктор прописал для наших ЛИД!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р. відповів для CCCPua  
answerview
А переднее менял  или только заднее????
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р. відповів для stakan  
answerview
А переднее менял  или только заднее????


передняя хорошая!!!
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р. відповів для CCCPua  
answerview
и на мой взгляд 120/90-10 на АФ-20 это многовато то зазоры будут в обще мизерные, 110/90-10 то что доктор прописал для наших ЛИД!!
Спасибо,понял,что и требовалось проверить.Как по динамике-скорости,отличия есть?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р. відповів для loveJapan  
answerview
движок выдерживает по трассе со скоростью 70-90 до 100км непрерывной езды(может и больше но зависит от жопы 08_lol  08_lol  08_lol отваливается блин)))

цена сейчас где то 1350-1500

если хочеш помогу с покупкой! доки 100%
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р. відповів для loveJapan  
answerview
на тебе ссылочку на тему по 100 лиде там тоже найдеш немного интересного
http://www.moto.com.ua/forum/topic-9810/message-399314/#399314
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р.
answerview
Такого чуда, владельцы есть ???  Я с ума схожу от него ! Сколько же он стоит ???
Не ошибается тот, кто ничего не делает !
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р. відповів для TelO  
answerview
на тебе ссылочку на тему по 100 лиде там тоже найдеш немного интересного
http://www.moto.com.ua/forum/topic-9810/message-399314/#399314


Спасибо !
Не ошибается тот, кто ничего не делает !
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин