MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.09, 14:26
44
+29 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13050335
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
03.08.2009 р. відповів для stakan  
answerview
Надо будет попробывать!Спасибо!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
beard
04.08.2009 р. відповів для stakan  
answerview
да, есть такое дело, тоже износилось там, люфт неслабый (если когда сложена пошевелить), и скрипы разных видов и нот от туда же 01_smile
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р. відповів для beard  
answerview
Можно думаю втулку из бронзы. так наврно бдет лучш... 01_smile
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
beard
04.08.2009 р.
answerview
Обкатка - 350 км. Но вот расход... 5/100 01_smile что скажут "магистры" - это норм при данном километраже? Потому что первый литр ОНО съело за 10 км, потом 6,5, потом 5,9, и вот уже 5 - это притирка так идет? мне просто говорят, что с первых чуть ли км - уже 3-3,5 должно быть.
Да - из возможных причин - наверное прокладка Кинайская под цилиндр - гднто читал, что если прокладка не соответствует и частично перекрывает продувочные каналы, то расход возростает.
Ну, еще накиньте что карб как на обкатку - качество 1 оборот.
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р. відповів для beard  
answerview
я проехал 1200. регулировать нт мне смысла потому что  проблеммы с трансмиссией.. ремень и варик. разкручивается но не едет больше55 км.  расход 4.5 жду зарплаты  и мигом по магазинам 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р.
answerview
Наконец то собрал свою лиду после капиталки, теперь повылазили другие косяки:
на холодную заводится неочень хорошо, только заведется сразу глохнет и так пока не прогреется крутил карб как только мог и нивкакую  27_dash обогатитель нормально работает (кстати при разборке карба необнаружилось воздушного жиклера даже резьбы для него нету непредусмотрен) для настройки холостого хода винт хх закручен почти до упора; второй косяк это редуктор - воет шо тралейбус - думаю хадо нам поможет 43_help ; спидометр только с места тронусь он сразу стрелку за 100 ложит 33_wacko ... как быть с данными косяками???
Змінено: 04.08.2009 р., PSY
like
good
bad
shockingly
beard
04.08.2009 р. відповів для PSY  
answerview
Проверь, подключил ли ты вообще обогатитель...
По редуктору не скажу...
Проверь не поржавела ли пружинка в нашинке спидометра. Проверь, не в упор ли тросик спидомтра в саму приборку - у меня так было, видимо он не просто квадратом в квадрате был, а кончак во чтото упирается и накручивает левые сотни 01_smile
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р. відповів для beard  
answerview
Проверь, подключил ли ты вообще обогатитель...
По редуктору не скажу...
Проверь не поржавела ли пружинка в нашинке спидометра. Проверь, не в упор ли тросик спидомтра в саму приборку - у меня так было, видимо он не просто квадратом в квадрате был, а кончак во чтото упирается и накручивает левые сотни 01_smile

так еслиб не подключил обогатитель была бы богатая смесь, отразилось бы на свече, а свеча светлокирпичного цвета. Пружинка да немного подржавела - все в топку приборку?
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р.
answerview
Привет Друзья!Нужна помощь-у моего другана Лида,надумал он менять резину,поскольку лысая.Кто подскажет,где можно купить(заказать)скат 110х90х10.Только фирменные.Можно в личку адреса.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Если подходит такая как я скидывал ранее могу заказать... встрчный вопрос? может ли звнеть бендикс..???? я задолбался искать звон...толькоо  что поменял пердний варик бу динамика чуть лучше но звон остался...ремень705. сейчас попробую поставить родной который стоял...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р. відповів для stakan  
answerview
Если подходит такая как я скидывал ранее могу заказать... встрчный вопрос? может ли звнеть бендикс..???? я задолбался искать звон...толькоо  что поменял пердний варик бу динамика чуть лучше но звон остался...ремень705. сейчас попробую поставить родной который стоял...
Если можно скинь ссылку на свой пост по резине.По бендиксу-на нем не видно мест,где бы он цеплялся обо что нибудь?Были случаи,когда из за люфта подшипников на коленвале венцом доставало до бендикса.Понимаю,что люфт в таком случае большой должен быть,однако мотор работал почемуто сравнительно тихо.Попробуй без бендикса завести.Или уже пробовал?Попробуй так же (желательно вдвоем)завести без крышки вариатора,и отверткой как бы поджать нижнюю ветвь ремня.Был случай что ремень вибрировал и бил по картеру,издавая пугающие металлические звуки.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
если бендикс выну я его обратно вставлю?????звк проявлятся сильно  только под нагрзкой... на подножк когда н е  слышно.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 04.08.2009 р., stakan
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
НА странице 266 в тме  лидаводов.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р. відповів для stakan  
answerview
если бендикс выну я его обратно вставлю?????
Ну дак снимать придется шестерню стартера,чтобы вытянуть бендикс.Потом на место её,все собирай,проверяй.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
звук появился когда разорвало ремень на млкие кусочки....на большой скорости...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р. відповів для stakan  
answerview
звук появился когда разорвало ремень на млкие кусочки....на большой скорости...
Колесо юзом шло,как порвало ремень?Проверь люфт на подшипнике коленвала,а так же нет ли биения на левой цапфе.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
люфт и был раньше незнаительный такой и остался.. а на цапфе проверить  визуально или  надо обязатльно индикатором?????..  визуально  никакого люфта нет на цапфе... 12_cray
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р.
answerview
Зачем на подшипниках коленвала пишут еще 2 буквы (типа Lx b Px) ? Єто для обозначения правого и левого или оба подшипника  - одинаковые?
like
good
bad
shockingly
beard
04.08.2009 р. відповів для tor5  
answerview
классы точности, расчетные угловые скокростя, точность посадок, валов - "оно вам надо?" (с)
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р. відповів для stakan  
answerview
люфт и был раньше незнаительный такой и остался.. а на цапфе проверить  визуально или  надо обязатльно индикатором?????..  визуально  никакого люфта нет на цапфе... 12_cray
Ну тогда не могу сказать даже.Это из области неуловимых призраков.Вот я сегодня полез в поршневую,поскольку чтото мощность упала,и сильно звенела.В итоге-поршень в задирах(ну это я знал и так)кинулся вытягивать палец-не вытягивается.В итоге когда вытянул,прозрел-на пальце выработка и раковины уже пошли.Такого у меня ещё не было.Хорошо,что вовремы полез,не рассыпался сепаратор и шатун целый.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин