MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.09, 08:18
32
+20 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13061774
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
07.07.2009 р.
answerview
и почему-то в воздухан бенз льё. Я слышал что это из-за лепесткового клапана на 98% 06_question
like
good
bad
shockingly
07.07.2009 р. відповів для BSA92  
answerview
незнаю у меня досих пор на скачках как колокольчики торохтят и не че езжу ,я думаю это просто от износившихся тормозных колодок 03_biggrin
dodg
like
good
bad
shockingly
07.07.2009 р. відповів для kot199  
answerview
в воздухан и так должен поступать бенз только уже распыленый ,а насчет настроить ,есле ты уверен что карб у тя чистый и правильно собран ,  закрути полностью маленький болтик -это смесь,до упора и открути на 1,5 оборота ,заведи прогрей хорошо ,есле не получится посмотри еще хорошо ли у тебя закручен воздухан есле нет то это может быть той же проблемой.Есле не получится отпишись что у тя происходит 01_smile
dodg
like
good
bad
shockingly
07.07.2009 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
хотел задать такой вопрос а какой у тебя ремонт цилиндра что он хавает у тебя 1литру на 25 км?????
dodg
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
07.07.2009 р. відповів для dodg  
answerview
цилиндр 2го ремонта....+0.5
like
good
bad
shockingly
07.07.2009 р. відповів для kot199  
answerview
Привет,была такая же проблема переливал офигенно и карб не настраивался оказывается ему не хватало воздуха я взял да и сделал в воздухане дырку побольше чтоб ему воздуха было достаточно и всё норм всё настраивался и не переливал!
Наши лидочки рулят!!!
like
good
bad
shockingly
07.07.2009 р. відповів для dodg  
answerview
в воздухан и так должен поступать бенз только уже распыленый ,


в воздухан бенз ни при каких раскладах поступать не должен!!! если это так то иши поломку!!!
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
07.07.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
На Кис или Кав? Кидай,правда эт все равно не надолго.


Igvas!!У меня обновляется и все нормально!!!Кстати интернет сикюрити Касперский!!Я попозже на имайл отправлю!!!Дискавод не работает!!!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
zlexx
07.07.2009 р.
answerview
Добрый вечер.У меня такая проблема:вчера после промывки воздушного фильтра,еле завел свой дырик,минуты 2 держал выкрученной ручку пока начал сам попукивать,потом проехал пару километров вроде стало получше,но всеравно чтот не то. 02_sad
Фильтр сначала промыл в промывочном масле,потом пропитал ликви молли для фильтров,внутри короба все чисто было,никуда больше не лазил.Может я много масла пропиточного налил,когда ставил с него капало масло.Сегодня купил новый фильтр,думал старый был дохлый-то же самое 10 мин. заводил.
like
good
bad
shockingly
07.07.2009 р. відповів для zlexx  
answerview
Может я много масла пропиточного налил,когда ставил с него капало масло.Сегодня купил новый фильтр,думал старый был дохлый-то же самое 10 мин. заводил.


почитай инструкцию там написано: обмакнуть в масло и хорошо отжать!!!!  твой фильтр просто не пропускает воздух!!! выжми его очень хорошо чтоб с него не капало даже когда сильно сжимаеш в кулаке!!! и все будет ок!!!
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
07.07.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
На Кис или Кав? Кидай,правда эт все равно не надолго.


Igvas!!У меня обновляется и все нормально!!!Кстати интернет сикюрити Касперский!!Я попозже на имайл отправлю!!!Дискавод не работает!!!
Cпacибo, былo-бы oчeнь кcтaти
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
07.07.2009 р. відповів для TelO  
answerview
я просто нетак высказался,нев сам воздухан а в патрубок и край карба, между карбом и воздуханом
dodg
like
good
bad
shockingly
07.07.2009 р. відповів для kot199  
answerview
Люди пдскажите пожалуйста карб вобщенастроить немогу!!!!! перелиает ужасно!!!!!  у меня даже из-за этого в воздухан бенз попадает 27_dash


Смотри клапан обогатителя. Заслонку может заклинить, может сгореть, не поступает на него питание(обрыв в проводке или сгорело  сопротивление в клюве, или генератор).
1 заклинил - вытащить, проверить целостность и гладкость поверхности.
2 сгорел - проверить тестером
3 не поступает питание- тоже проверить тестером
Остальное исходя от неисправности.
like
good
bad
shockingly
08.07.2009 р. відповів для bonals  
answerview
Вчера не было времени выложить. Фотки с никаким качеством, так как снимал на телефон (фотик 2мес. назад накрылся). Последние 3 фото - это коммут с ХОНДА ТАКТ (86г.), он такой же, как и мой. я расколупал  его в некоторых местах - один к одному и на нем написано 488 без "В". Микросхемы там точно нет.
Змінено: 08.07.2009 р., ussr100
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.07.2009 р. відповів для bonals  
answerview
Да все правильно там уделывать - то нечего! еще за это деньги платить!,или тиристор или диод,может сопротивление сгорит - заменил и все.Да давай фото взгляну - наверно сам буду делать твою схему.Сейчас купил поршневую CMR-попробую поставлю (если не вне  дело)то больше не знаю в чем!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.07.2009 р. відповів для dodg  
answerview
проблема оказалась в том что поплавок был сильно поднят!!!!! и болт обогатителя почему-то был закручен до упора.
1.открутил 1,5 оборота болт обогатителя
2.нстроил поплавковую камеру так чтобы топливо было примерно в раёне соединения
Ивсё стало на место. заводится с пол тыка 07_dirol и свеча стала как новая 03_biggrin  а была раньше черная как уголь и с неё капало топливо!!!!!
like
good
bad
shockingly
aLl
08.07.2009 р.
answerview
лида успешно прошла 277 км за день, с остановками конечно

странный расход бензина- 3, обычно 3.6
может, хадо повлиял...
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
08.07.2009 р. відповів для kot199  
answerview
проблема оказалась в том что поплавок был сильно поднят!!!!! и болт обогатителя почему-то был закручен до упора.
1.открутил 1,5 оборота болт обогатителя
2.нстроил поплавковую камеру так чтобы топливо было примерно в раёне соединения
Ивсё стало на место. заводится с пол тыка 07_dirol и свеча стала как новая 03_biggrin  а была раньше черная как уголь и с неё капало топливо!!!!!


болт обогатителя --может винт качества? 06_question
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
08.07.2009 р. відповів для aLl  
answerview
на трассе расход всегда меньше!!! у меня так вообше при 80кмч выходит 2.5-3 литра
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
08.07.2009 р. відповів для yuhonda  
answerview
Хочу попробовать поставить себе POWERLINK Gates Belts 2008RT 026 730x18x30 (на ремне написано for Lead 90, Тайвань) стоит у нас 250 гривен, это около 33$.
Serega®
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин