MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.09, 10:29
32
+23 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13062332
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
06.07.2009 р. відповів для Iswka  
answerview
А пердохранитель на всякий случай проверял? А то было такое у нас, искали в большом, оказалось в малом! 01_smile

пердохранитель смотрел, тупо напаян проводок поверх колбы.
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
06.07.2009 р. відповів для mayonez  
answerview
Спроси кто живет где есть разборки пусть вышлют!!!Кстати забыл сказать у тебя передняя лампочка левая хуже горит чем правая.А задняя вобще не горит(но ето ты знаешь)Я заметел когда вы с Колей ехали за мной!Так может мне и показалось но всеравно проверь!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
07.07.2009 р. відповів для mayonez  
answerview
ребята, если кто помнит мою проблему с электрикой.
взял пробник, при работающем двигателе ток на клеммы аккумулятора не поступает вообще. 02_sad
-
как выходит, что реле зарядки вышло из строя.
искать в автомагазинах или подобрать по параметрам (может в мануале есть характеристики) в радоитоварах? 06_question


Алексей--а чё ты хотел пробником увидеть?
Для проверки зарядки нужно цифровой тестер.Возьми у кого нибудь или купи,он стоит 30 гривен.Ставишь не убитый аккум,,на тестере выставляешь постоянку 20 вольт .
Один щуп на плюсовую клемму аккума,другой  на минусовую.Смотришь,сколько вольтов показывает тестер.Затем заводишь скут.Если всё исправно, и зарядка идёт--вольтаж медленно должен подыматься.К примеру аккум у тебя показывает 12,5В.Когда запустил движок и пошла зарядка,на дисплее тестера показания должны меняться--12,6---12,7---12,8В.
Когда добавляешь газу--показания должны расти быстрее.А индикатор эти сотки не покажет.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
07.07.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
2 C_korpion:
Тоха, про свет знаю, спасибо!.
-
2 Vervet
Юра, я понял, буду разбираться.
нод установил?
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
07.07.2009 р. відповів для mayonez  
answerview
нод установил?


Я недавно поставил пробную бесплатную версию каспера.Как только срок истечёт--поставлю нода.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
BSA92
07.07.2009 р.
answerview
Добрый день. Honda Lead AF-20
При тихой езде заметно дребезжание передних колодок.
Знакомый сказал, что колодки имеют пружину, которая их прижимает и не дает им дребезжать.
Есть ли такая проужина и как она выглядит?
спасибо.
like
good
bad
shockingly
07.07.2009 р. відповів для BSA92  
answerview
Добрый день. Honda Lead AF-20
При тихой езде заметно дребезжание передних колодок.
Знакомый сказал, что колодки имеют пружину, которая их прижимает и не дает им дребезжать.
Есть ли такая проужина и как она выглядит?
спасибо.


вот здесь детально обсуждалась тема переднего тормоза, возможные траблы и показано, как и что вставить.  01_smile
http://www.moto.com.ua/forum/topic-106264/%F1%F3%EF%EF%EE%F0%F2

-
и ещё. скачай с первой страницы мануал. полезная вещь. некоторые вопросы отпадут сами собой.
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
Змінено: 07.07.2009 р., mayonez
like
good
bad
shockingly
07.07.2009 р. відповів для ussr100  
answerview
Да все правильно там уделывать - то нечего! еще за это деньги платить!,или тиристор или диод,может сопротивление сгорит - заменил и все.Да давай фото взгляну - наверно сам буду делать твою схему.Сейчас купил поршневую CMR-попробую поставлю (если не вне  дело)то больше не знаю в чем!!!
like
good
bad
shockingly
HOZAR
07.07.2009 р.
answerview
такой вопрос....поломаны шестерни редуктора на 20 лиде! найти в продаже и по инету нет нигде! от какой модели можно поставить? с 10 лиды подойдут? за ответы зарание спасибо.
like
good
bad
shockingly
07.07.2009 р. відповів для HOZAR  
answerview
такой вопрос....поломаны шестерни редуктора на 20 лиде! найти в продаже и по инету нет нигде! от какой модели можно поставить? с 10 лиды подойдут? за ответы зарание спасибо.
Скорей всего не подойдут ни откуда.А что,все шестерни накрылися?Напиши объявление в положенной ветке,и жди предложений.Действенный вариант,неоднократно испытано.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
07.07.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Кoля, a кaк oпрeдeлить, кaкaя имeннo пaрa вoeт? Или же лучшe иcкaть вecь рeдуктoр в кoмплeктe?
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
07.07.2009 р. відповів для Igvas  
answerview
Кoля, a кaк oпрeдeлить, кaкaя имeннo пaрa вoeт? Или же лучшe иcкaть вecь рeдуктoр в кoмплeктe?
Лучше конечно в комплекте менять,и то,если редуктор не сборный а с одного двигателя.Не морочь себе голову-ищи пока редуктор не спеша,твой ещё походит!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
07.07.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
нод установил?


Я недавно поставил пробную бесплатную версию каспера.Как только срок истечёт--поставлю нода.



У меня есть взломаный каспер!И ключь до 2010года!Если нужно скину!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
Змінено: 07.07.2009 р., C_korpion
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
07.07.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
На Кис или Кав? Кидай,правда эт все равно не надолго.
like
good
bad
shockingly
07.07.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
xз, у мeня вce эти ключи рaбoтaют дo пeрвoгo, инoгдa, ecли пoвeзeт, дo 2-3-гo oбнoвлeния бaз и блoкируютcя, пoтoм нaдo oпять иcкaть ключ.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
07.07.2009 р.
answerview
Люди пдскажите пожалуйста карб вобщенастроить немогу!!!!! перелиает ужасно!!!!!  у меня даже из-за этого в воздухан бенз попадает 27_dash
like
good
bad
shockingly
07.07.2009 р. відповів для kot199  
answerview
cмoтри зaпoрную иглу в пoплaвкoвoй кaмeрe, мoжeт пуcкaeт
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
07.07.2009 р. відповів для kot199  
answerview
через поплавок переливает
like
good
bad
shockingly
07.07.2009 р.
answerview
С иглой все нормально!!!! проблема в том что свеча всё время мокрая. И на холодную плохо заводится!!!
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
07.07.2009 р.
answerview
Кстати почти сделал норм расход на Лиде...3л на 75км....открутил просто винт смеси на 2.25 оборота
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин