MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.09, 10:28
32
+23 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13062306
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
06.07.2009 р.
answerview
Владельцы HONDA LEAD JF06 - ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ ! Законченый мануал.
Во вложенных  файлах  вы можете прочитать, как я разбирал свою Лиду, с подробным описанием и фотками, начиная с боковой подножки и закончив двигателем. Большая просьба ко всем, кто знает ответы на вопросы (которые я задал), поделитесь, пожалуйста, информацией. Буду очень благодарен.
Если моя инфа поможет хоть  одному Лидаводу, значит не зря я трачу время, тыкая пальцами по клавишам.
Приглашаю всех владельцев  HONDA LEAD JF06 заходить на тему, Обсуждение скутеров объемом свыше 50 см3 | HONDA LEAD 100cc (JF06) http://www.moto.com.ua/forum/topic-9810/,  черпать и сливать  инфу касающуюся непосредственно данной модели. Хоть лиды  во многом одинаковы, но есть предостаточно различий и нюансов  в ремонте и обслуживании. Так нам будет проще искать конкретную инфу.
Весь ремонт и обслуживание делаю сам, так что могу многое подсказать, пишите - все, о чём знаю, поделюсь.
С уважением – Apit !
В любой жизненной ситуации, прежде всего, надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!
Змінено: 06.07.2009 р., Apit
Прикріплені файли
rar
4.75 мБ.
rar
5.44 мБ.
like
good
bad
shockingly
06.07.2009 р. відповів для kot199  
answerview
Где-как, в Москве просят 13-15000 руб.
Дурак бросается туда, куда ступить боится ангел.
like
good
bad
shockingly
06.07.2009 р. відповів для staryi  
answerview
полистай назад по страницам там обсуждалась тема непонятной шлангочки 08_lol  08_lol  08_lol
так я там детально писал как эта сис-ма работает!!!
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
06.07.2009 р. відповів для TelO  
answerview
Понятно примерно это и думал..... спасибо!!!
Дурак бросается туда, куда ступить боится ангел.
like
good
bad
shockingly
06.07.2009 р. відповів для kot199  
answerview
у нас просят примерно от900$-1000$
dodg
like
good
bad
shockingly
06.07.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
а сколько километров тебе было ехать до места сбора?? и времени ???
dodg
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
06.07.2009 р. відповів для dodg  
answerview
у нас просят примерно от900$-1000$

Я думаю что за штуку мона весь купить...
like
good
bad
shockingly
06.07.2009 р.
answerview
НУ ВЫ РЕБЯТА БЛИН ДАЕТЕ !!!!! РАД ЗА ВСЕХ ВАС !!!!! И РАД ЧТО ПРОБЛЕММ В ДОРОГЕ НЕБЫЛО!!! 18_good  18_good  18_good  18_good  18_good  18_good  18_good  18_good  18_good  18_good ТАК ДЕРЖАТЬ 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
06.07.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
зза эти деньги у нас такой в зборе без доков купиить можно да еще 200-300 баксов на водку с пивом останется 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
06.07.2009 р. відповів для dodg  
answerview
а сколько километров тебе было ехать до места сбора?? и времени ???
До места вышло около 285-300км.По времени-выехал в 4утра,на месте были около 13часов. Сам бы я быстрее доехал,но ехали вдвоем с Лехой,поэтому немного дольше вышло-у него не так быстро едет,как мой.Техника выдержала без проблем.Хонда рулит!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
06.07.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
а мы в хонде и не сомневались 20_drinks !!! скок коль топили ?
like
good
bad
shockingly
06.07.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Техника выдержала без проблем.Хонда рулит!


без вопросов назад долетел 80-90 и никаких проблем!!! а вышло мне через николаев 510км ехал 8 часов (2.5 часа потратил на 65 км трассы кировоград николаев((( там тупо нет дороги) правда за кремнем на перекуре крышку вариков снял!!!
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
06.07.2009 р. відповів для TelO  
answerview
Техника выдержала без проблем.Хонда рулит!


без вопросов назад долетел 80-90 и никаких проблем!!! а вышло мне через николаев 510км ехал 8 часов (2.5 часа потратил на 65 км трассы кировоград николаев((( там тупо нет дороги) правда за кремнем на перекуре крышку вариков снял!!!



Так ты что совсем без перекуров!!!А ты не узнавал может обехать можно ети 65км!??Так на будущее я к вам в гости хочу!!!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
06.07.2009 р. відповів для zoour  
answerview
По прямой с Лехой держали максимальную по возможности его Лиды-50-55,да и дорога до Днепродзержинска-спуск-подъем,А после Днепра практически до 60Леха ехал.Я уже с Павлограда сколько мог,столько и топил,с поправкой на отсутствие дальнего света и вечер(по темному уже возвращался)Лехе нужно будет делать движку,чтобы быстрей ездил.Менять коренные и поршневую.А то мы перед поездкой сделали небольшое т/о-поставили поршневую старую на 65кубиков,так как старая была уже дрова,да вариатор с ремнем поменяли,и сцепление-там накладок уже не было-металлом колодки работали по колоколу!Ну и по мелочам там-передние тормоза сделали,карбюратор помыли.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
06.07.2009 р. відповів для bonals  
answerview
Да, только наклейки на разъеме нет. Вот сейчас пойду, сниму пластик и сфоткаю тебе плату (она у меня просто в целлофановом пакете завернута)! Я когда его начал колупать, то был очень обрадован, оказалось, что он залит не эпоксидкой и тому подомными смесями, а желеобразным веществом. Разколупка и ремонт заняли часа 2-3 и экономии 200 грн. Так он и работает не заделаным.
Ты когда менял лепестковый клапан, не обращал внимания на сечение пропускных окон? Может они в металлическом меньше?
like
good
bad
shockingly
06.07.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
2 перекура и один раз пообедал!!! если будеш ехать к нам то едь через умань дороги от кировограда до умани нормальные а киевская трасса так вообще как стакло!!! разница где то в 100-120 км!!! но объехать там не выйдет так как там вообше мрак!!!
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
06.07.2009 р. відповів для TelO  
answerview
...если будеш ехать к нам то едь через умань дороги от кировограда до умани нормальные ....
Это точно!!! Тем более что на этой трассе есть замечательная речка Сивуха...., или Синюха, тфу , всё время что-то путаю ... 03_biggrin
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
06.07.2009 р.
answerview
ребята, если кто помнит мою проблему с электрикой.
взял пробник, при работающем двигателе ток на клеммы аккумулятора не поступает вообще. 02_sad
-
как выходит, что реле зарядки вышло из строя.
искать в автомагазинах или подобрать по параметрам (может в мануале есть характеристики) в радоитоварах? 06_question
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
06.07.2009 р. відповів для mayonez  
answerview
oт aвтo нe пoйдeт, тaм другaя cиcтeмa, ищи имeннo для cкутeрa, ecть в прoдaжe китaйcкиe или лучшe нa рaзбoркe бу япoнию нaйти
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
06.07.2009 р. відповів для Igvas  
answerview
ага, понял, Игорь, спасибо.
но разборок у нас нет, буду искать по магазинам.
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин