MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.09, 16:22
28
+30 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13064413
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
27.06.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Привет у меня хонда гтро канопи трехколесный 50 куб движек похоже лиад.Поставил маллоси 70 куб чугунка спорт,обкатал лил дополнительно 25 грамм масло на литр бензина в бензобак.
Такой вопрос сейчас после обкатки надо лить дополнительно масло мотюл полюсентетика и сколько грамм на литр бензин.
За рание спасибо. 32_king
MEINE EHRE HEISST TREUE!!!
С уважением Президент (SKY RIDERS SC)
ARHANGEL
like
good
bad
shockingly
27.06.2009 р. відповів для ByLead  
answerview
винт качества выкрутил пропилил,трубка идет от карбюратора в воздухан,на конце трубки латуная насадка.
like
good
bad
shockingly
27.06.2009 р. відповів для MOTOBOY  
answerview
если маслонасос работает нормально думаю доливать в бак нет смысла.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
27.06.2009 р. відповів для stakan  
answerview
если маслонасос работает нормально думаю доливать в бак нет смысла.


Работает ну говарят типа расчитан он на 50 куб а 70 надо больше масло
Хотя у нас масло насосы настраиваються на подачу
Может на макс его открутить?
MEINE EHRE HEISST TREUE!!!
С уважением Президент (SKY RIDERS SC)
ARHANGEL
like
good
bad
shockingly
27.06.2009 р. відповів для kapitan  
answerview
винт качества выкрутил пропилил,трубка идет от карбюратора в воздухан,на конце трубки латуная насадка.


Я могу и ошибаться, но мне кажется это вентиляция поплавочной камеры. Попробуй ее вытащить со стороны воздухана и заткнуть пальцем, если обороты повысятся, а потом начнет скут глохнуть- это она- родная.
Из за такого включения (с карба обратно в воздухан) и может он у тебя выделываться (в поплавочной камере давление должно быть ровно атмосферному, а сейчас оно у тебя занижено за щет "вакуума" после фильтра). Попробуй патрубок выгнуть дугой и пусть конец свисает вниз, все должно заработать .
like
good
bad
shockingly
27.06.2009 р. відповів для MOTOBOY  
answerview
не стоит... почитай  на форуме... кто =то из лидаводов проводил эксперименты   там все описано... не помню на какой странице .но есть точно . поиском все найдешь... удачи...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
27.06.2009 р. відповів для stakan  
answerview
не стоит... почитай  на форуме... кто =то из лидаводов проводил эксперименты   там все описано... не помню на какой странице .но есть точно . поиском все найдешь... удачи...


спасибо
MEINE EHRE HEISST TREUE!!!
С уважением Президент (SKY RIDERS SC)
ARHANGEL
like
good
bad
shockingly
27.06.2009 р. відповів для kapitan  
answerview
винт качества выкрутил пропилил,трубка идет от карбюратора в воздухан,на конце трубки латуная насадка.

Я эту трубку не помню. Посмотрю у себя. Но, по-моему, она служит для выравнивания давления в карбе (вентиляции).
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.06.2009 р. відповів для kapitan  
answerview
винт качества выкрутил пропилил,трубка идет от карбюратора в воздухан,на конце трубки латуная насадка.


Не должно никакой трубки с карба идти в воздухан.Заглушенная трубка по идее может выходить с отверстия вверху корпуса редуктора.Видел такое на Дио.
Я свой скут брал в Одессе без подготовки .Скут заводился с полпинка,но только газу даешь--глохнет.Причина была в том,что какой то японский кулибин  эту трубку,что выходит с редуктора и должна заходить в воздухан или как у тебя заглушена--натянул на штуцер карба.Снял трубку с карба и всё отлично заработало.А с того штуцера должен просто выходить кусочек шланга и никуда не подсоединяться
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.06.2009 р. відповів для MOTOBOY  
answerview
Привет у меня хонда гтро канопи трехколесный 50 куб движек похоже лиад.Поставил маллоси 70 куб чугунка спорт,обкатал лил дополнительно 25 грамм масло на литр бензина в бензобак.
Такой вопрос сейчас после обкатки надо лить дополнительно масло мотюл полюсентетика и сколько грамм на литр бензин.
За рание спасибо. 32_king


На Лиде маслонасос не регулируется на большую подачу масла,поэтому придётся доливать масло в бензу.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Misha74
27.06.2009 р.
answerview
такая проблема сегодня возникла: ехали на моей лиде в двоём неожиданно пропали оборты - даёшь газу  а она захлёбыветьсяи чуть ли не глохнет а на холостых нрмально что может быть?
like
good
bad
shockingly
27.06.2009 р.
answerview
спасибо за совет,но сапуна с редуктора так и не нашол,роскажу по порядку,мопед не розвивал оборотов,и после минуты роботы глох и отказывался заводится,короче газы еле выходят из глушителя,мои действия,турбину забыл дома,под рукой была дрель(пробывал ставил глушак от дио-зх35 работает намного лудше)просверлил два отверствия,работает не душится но насредних оборотах ище заглебывается,прогазовал норма,внутри глушителя наполнитель как в автомобильном катализаторе,в понедельник возьму турбину розрежу посмотрю,по поводу трубки ее выход находится между штуцером подачи топлива,и штуцером масло насоса,мопед очень нравится,едет очень комфортно,управляется не плохо,но чтото розачаровал он меня в техническом плане,(занимаюсь продажей мопедов, етот хотел оставить себе)перебрал кучу дио-18 и тактов работают безотказно,с етим чтото ни как не получается.
like
good
bad
shockingly
27.06.2009 р.
answerview
Зделали мои наклейки как нибудь в гараж наведаюсь и попробую!!!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.06.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
Зделали мои наклейки как нибудь в гараж наведаюсь и попробую!!!


18_good И сколько стоит такое удовольствие?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
27.06.2009 р.
answerview
Сделали вчера мне футорку на головку....
Седня заметил что пропускает тормозуху резинка на баченке с ней....
но в продаже я такой никогда не видел...что же делать?  05_shok


П.С. седня на 160м километре обкатки пришлось выжать с Лиды все....ручку газа в пол...убегал я от урагана...
боюсь за движок, перегрева то небыло, но чем ето может ему повредить?  06_question
Змінено: 28.06.2009 р., NIGHTMARE
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.06.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Зделали мои наклейки как нибудь в гараж наведаюсь и попробую!!!


18_good И сколько стоит такое удовольствие?




250гр.за все!еще на обода(встоимасть входят) !!!Я не как не могукупить 4 деодных моста то ани стоят 20гр.шт. теперь 35гр. шт.!!!КризисССС!!!Чтоб его!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
28.06.2009 р. відповів для Misha74  
answerview
Главный жиклер в карбе забился,почисти и все будет нормально.
like
good
bad
shockingly
Clef
28.06.2009 р.
answerview
блин народ, вот теперь жесть самая началась у моей Лиды. Ехали сегодня ночью через вантовый, и на самом мосту лида замолчала. Просто пока ехали, немного почихала, и заглохла. Не заводится напрочь. Бенза в баке почти небыло, я понадеялся, что кончился оный- спустились накатом с моста, доперли до запраки, залили- хоть бы [мат]. Лида молчит. С электростартера вообще не заводился, завели с кика раз на сотый примерно. Лида только завелась, тутже потеряла холостые и заглохла. В итоге, пришлось постоянно подгазовывая, ехать, чтобы не глохла, так доехали до дальневосточного пр. Там та же история - лида теряет тягу и просто напросто вырубается с неприятным трудноуловимым скрежетом. После этого лида отказалась заводиться напрочь. Шли пешком. было уже почти 5 утра. Дотащили почти до большевиков, я решил еще раз попробовать завести. С пятого раза лида опять поехала, опять теряя холостые, и почти глохнув на каждом повороте еле доперли домой. Очень матерился. Что это за симптомы?
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
28.06.2009 р. відповів для Clef  
answerview
карбюратор почисти
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Clef
28.06.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
карб неделю назад чищен.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин