MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.09, 16:19
28
+30 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13064344
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Риболов видалений
10.06.2009 р. відповів для zoour  
answerview

эт юра се хочет поставить комут тюн !!!!


Хочу поставить--но сначала хотелось бы узнать,будет ли толк с этого.Если бы с этим комутом скут 75 км шёл без напряга--можно было бы ставить.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
10.06.2009 р. відповів для zoour  
answerview
поидее тогда б реле не щелкало б...а просто б молчало
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
10.06.2009 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
Так вопрос, походу накрылось реле стартера, уверен на 92.57% 01_smile
Такая проблема: заводить стартером хочу, а реле тупо клацает, и все никаких больше признаков жизни, стартер снимал, чистил, проверял -- рабочий.
накрылось реле?



А аккум нормальный у тебя?А может проблема в бендиксе?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
10.06.2009 р. відповів для Vervet  
answerview

эт юра се хочет поставить комут тюн !!!!


Хочу поставить--но сначала хотелось бы узнать,будет ли толк с этого.Если бы с этим комутом скут 75 км шёл без напряга--можно было бы ставить.
 



юра ну старт у тя будет сто пудов лутше да и сама тяга ..а максималка хз ..над у когот пробить... у мну еще и редуктор же скоросной да и все сцепа стоит тюненая !!!  короч пока нече не могу про максималочку те обещать ..... но за старт и тягу дурную обещаю... над у КОЛЯНА еще запитати мож чего знает про комут лидухи!!!!
like
good
bad
shockingly
10.06.2009 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
поидее тогда б реле не щелкало б...а просто б молчало



наоборот кода реле клацает тогда плюс и подается на стартер!!! вот и проверь есть ли этот плюс на стартер после щелчка реле... и минус глянь на моторе
Змінено: 10.06.2009 р., zoour
like
good
bad
shockingly
10.06.2009 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
Так вопрос, походу накрылось реле стартера, уверен на 92.57% 01_smile
Такая проблема: заводить стартером хочу, а реле тупо клацает, и все никаких больше признаков жизни, стартер снимал, чистил, проверял -- рабочий.
накрылось реле?
Может быть плюсовой провод,что идет от клеммы аккумулятора на реле стартера.Был случай-я рассказывал,кислота прошла по жиле этого провода до самого реле,и поэтому не работал стартер.Я кинул новый провод,и все заработало.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
10.06.2009 р. відповів для zoour  
answerview
Многие  задушенные комуты не дают движку раскрутиться более 7 000---7 500 об.мин.,а нужно хотя бы  10000 об.мин.для стоковой поршневой или класса спорт.
На моём б.к. тахометр не хочет работать и поэтому не понятно,позволяет ли стоковый комут раскрутиться движку  до 10000 об.мин. 06_question
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
10.06.2009 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
проверь сначала усе по питанию !!!!! а реле смори в последнюю очередь оно редко кода вылетает
like
good
bad
shockingly
10.06.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Многие  задушенные комуты не дают движку раскрутиться более 7 000---7 500 об.мин.,а нужно хотя бы  10000 об.мин.для стоковой поршневой или класса спорт.
На моём б.к. тахометр не хочет работать и поэтому не понятно,позволяет ли стоковый комут раскрутиться движку  до 10000 об.мин. 06_question



да врятли стоковый без переделок раскрутит даж до 8500-9000 оборотов !!!!!
like
good
bad
shockingly
10.06.2009 р.
answerview
Вот такую штуку придумал парнишка с Киева мне на лиду правда пока только наброски но недельки через две будет лида помодней!!!Зацените все ето флурорисцентные наклейки светятся и днем тоже!!!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
tema1991
10.06.2009 р.
answerview
я из ваших переговоров непонял что лучше перепоять родной камутатор или купить тюненый если купить то какой на аф 20 ПОДАЙДЁТ!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
10.06.2009 р. відповів для zoour  
answerview
Многие  задушенные комуты не дают движку раскрутиться более 7 000---7 500 об.мин.,а нужно хотя бы  10000 об.мин.для стоковой поршневой или класса спорт.
На моём б.к. тахометр не хочет работать и поэтому не понятно,позволяет ли стоковый комут раскрутиться движку  до 10000 об.мин. 06_question



да врятли стоковый без переделок раскрутит даж до 8500-9000 оборотов !!!!!


Стоил бы тюн.комут подешевле---купил бы и мозги не парил себе и людям.А так жаба давит такие деньги за него отдавать,а вдруг толку с него не будет.Да и не известно,есть ли тюн. комуты на Лиду. 06_question
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
10.06.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Привет - Я вот заметил разницу когда  щика вариатора родная стоит хоть и с не большой выроботкай максималка хорошая а если не родную ставлю то максималка падает и прилично!
Почему так!?? 06_question
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
10.06.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
имхо !!!!лида в таком вызывающем наряде не нуждается  04_blush  этож не -АЭРОКС- а ТИТАНИК - лайнер и мне кажется чет это перебор все!!!а там каму как и кому скок лет 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
10.06.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
раз япошки не дают раскрутиться двигателю,значит,он не рассчитан на такие обороты.что-то да вылезет боком. 02_sad
Алекс
like
good
bad
shockingly
10.06.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
не спеши с такой весомой покупкой над чет явное прояснить для начала а потом уже чет думать!!! а то получится деньги на ветер!!
like
good
bad
shockingly
10.06.2009 р. відповів для zoour  
answerview
имхо !!!!лида в таком вызывающем наряде не нуждается  04_blush  этож не -АЭРОКС- а ТИТАНИК - лайнер и мне кажется чет это перебор все!!!а там каму как и кому скок лет 03_biggrin




Да ты прав!!!Я Лиду менять не хочу мне очень нравится,но иногда чуто надоедает на одном и том катаца И плюс причина у меня ГАИ меня знают и что кубатура а денег каждый раз давать жалко!Я вчера проехался на другом Леаде меня остановили и все прошло нормально(Может не узнают!)
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
10.06.2009 р. відповів для Hondmann  
answerview
да нечего кроме ресурса цпг там не вылазит !!!! а как тода дио -18-27-28 в стоке идет без ограничений?
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
10.06.2009 р. відповів для Hondmann  
answerview
раз япошки не дают раскрутиться двигателю,значит,он не рассчитан на такие обороты.что-то да вылезет боком. 02_sad


НИЧЁ ВЫЛЕЗТИ НЕ ДОЛЖНО.Ограничители в комуте  настраивают  на 6000об---для ограничения скорости а на 7000--7500 об---для того,чтобы при обрыве ремня движок не перекручивал.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
10.06.2009 р. відповів для zoour  
answerview
Дак про ресурс и речь!Не каждый же сезон менять ЦПГ,да ещё на заведомо худшую чем была.Этак лет через несколько подсчитаешь расходы и подумаешь-а чего б сразу не купить кубатуру да гонять ? 22_aggressive
Алекс
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин