MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.09, 00:58
11
+21 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13044804
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
19.04.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Наружный диаметр сайлентблока 28мм,внутренний 10,ширина точно не помню,вроде 19или 20.В принципе у нас на заводе есть отдел,где делают разнообразные РТИ,манжеты,кольца,сальники и т.д. Выточить втулки тоже не проблема.Главная проблема-во первых сырье(нужна какаято качественная сырая резина)во вторых-непонятно,как резина намертво приваривается к металлу.Допустим можно сделать и на клею-по твоей схеме наборной,какой использовать клей,чтоб мертво держал-сайлентблок то работает на скручивание(транспортерная лента скорей всего не пойдет для этих условий.Есть у меня одна идея,пока не буду говорить,если все срастетса,тогда поделюсь опытом!Кстати,втулки тоже когда то пробовал ставить(капролон)по дороге идет как по рельсам,никакого плавания в поворотах,однако жуткая вибрация по всему скутеру,пластик весь торохтит-надолго не хватит его.Вобщем снял я их.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
19.04.2009 р.
answerview
По поводу расхода-у меня вырисовывается около 3,5 литров на 100.Езжу 60-70,жиклёры чуть увеличенные.Свеча коричневая,как положено.По мне,между размером жиклёра и расходом прямой связи нет.Практически при прочих равных условиях для достижения одной и той же мощности должно сгорать одно и то же количество бензина. 06_question
Алекс
like
good
bad
shockingly
19.04.2009 р. відповів для svlead90  
answerview
Че ролики 8.5 поставил! а раньше какие были? , у меня сейчас стоят 11гр тупит на старте(50 шустрей),какой ремень у тебя стоит?
like
good
bad
shockingly
19.04.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
вceм привeт! c прaздником! KOLIAN, a ecли сaйлeнты cдeлaть из рeзины oт тaнкoвыx кaтков, кaк думaeшь - пoтянeт?  Vervet, c вaшeгo пoзвoлeния фoтку cкину, нo чуть пoзжe, ceйчac у мeня трaффик нa нулe.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
19.04.2009 р. відповів для Hondmann  
answerview
Нормально! У тебя ведь скут из японии - ты первый им владеешь (тоесть в нем не лазили) меня интересует размер твоего ремня! Я купил 18*730 написано lead-90 но вижу это не тот размер ,может померишь ширину штангелем а дл-ну метром?
like
good
bad
shockingly
19.04.2009 р.
answerview
Поменял задние колодки - старые вообще не тормозили! (хотя не стерты) по высоте сравнил одинаковые , короче тормоза стали нормальные - даже на ручку со всей дури жать не надо.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.04.2009 р. відповів для bonals  
answerview
ролики шли в стоке к тайванскому варику до этого были 7х3 и 11х3  но 8.5 поинтересней, ставил все по 11 не понравилось, ремень пока дайко стоит
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
Змінено: 19.04.2009 р., svlead90
like
good
bad
shockingly
19.04.2009 р. відповів для bonals  
answerview
Поменял задние колодки - старые вообще не тормозили! (хотя не стерты) по высоте сравнил одинаковые , короче тормоза стали нормальные - даже на ручку со всей дури жать не надо.




У меня точно такие!Второй сезон и нормально правда если поддождем постоит слышен скрип(пока не притруца)А так все ок!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
19.04.2009 р.
answerview
Лидоводы, поздравляю всех с пасхой! Христос воскрес!!!
Но у меня проблема, ближний свет не горит. Хочу вытянуть и проверить лампочку а не знаю как02_sad Из самой фары извлек а из патрона не могу.
Смотрите фото! У кого 48 лида отзовитесь, плиз!
С точки зрения банальной эрудиции есть 2 мнения: одно мое, а другое неправильное!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.04.2009 р. відповів для Bombastik  
answerview
Лидоводы, поздравляю всех с пасхой! Христос воскрес!!!
Но у меня проблема, ближний свет не горит. Хочу вытянуть и проверить лампочку а не знаю как02_sad Из самой фары извлек а из патрона не могу.
Смотрите фото! У кого 48 лида отзовитесь, плиз!




единый элемент эта лампа!! я вот еще  что ставил!!!\\ксенон
Змінено: 19.04.2009 р., zoour
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.04.2009 р. відповів для Bombastik  
answerview
01_smile  привет!эт целая лампа с пластк. цоколем, ближний часто горит, так-ка усегда в работе...
у мня тоже уже была замена, новая гдет 80грн.(чайна-таун)
Yura Vinn Lead AF48
like
good
bad
shockingly
19.04.2009 р. відповів для yuhonda  
answerview
01_smile  привет!эт целая лампа с пластк. цоколем, ближний часто горит, так-ка усегда в работе...
у мня тоже уже была замена, новая гдет 80грн.(чайна-таун)

там 12v/40w/40w, если возмешь на 35ватт, будет китайский фонарик...  57_sunbespectacled
Yura Vinn Lead AF48
like
good
bad
shockingly
tema1991
19.04.2009 р.
answerview
что лучше поставить поршнёвку 70 или родную 50 кубовтока новую
like
good
bad
shockingly
19.04.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Вервет добрый день!
а как сальник вторичной пары редуктора, вал которого вал колеса, он, сальник, должен стоять до маленького отверстия или после ближе к пошипнику!??????????очень актуальный вопрос для меня?!? 06_question
LEAD`er
like
good
bad
shockingly
19.04.2009 р. відповів для tema1991  
answerview
что лучше поставить поршнёвку 70 или родную 50 кубовтока новую


еслиб я нашел родную 50-кубовую поршневую, то поставил бы ее и даже не думал, но вот тока вещь эта очень редкая и такая же очень дорогая!
LEAD`er
like
good
bad
shockingly
19.04.2009 р. відповів для bombass  
answerview
Привет! С Праздником тебя! Я же писал, что моя ошибка была в том ,что я забил сальник до подшипника! Надо его забивать  до  таго как поравняется с краем картера! Стоп! 01_smile
like
good
bad
shockingly
19.04.2009 р. відповів для bonals  
answerview
Привет! С Праздником тебя! Я же писал, что моя ошибка была в том ,что я забил сальник до подшипника! Надо его забивать  до  таго как поравняется с краем картера! Стоп! 01_smile


А !!!!ну я так его и вставил!!!!!! 03_biggrin
Думал что если неправильно то поглубже просто утаплю его!! а оказалось что не надо!!!
Спасибо!!
И тебя тоже с праздником!!! 16_roll
LEAD`er
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
19.04.2009 р. відповів для tema1991  
answerview
что лучше поставить поршнёвку 70 или родную 50 кубовтока новую


ставь 50 сс.Можно поставить и 70 сс--но сто бы реализовать их--нужно много денег вложить.
Доработка или замена карба,замена или переделка глушителя,желательно колено менять,химичить с трансмиссией и т.д.Да и бензы жрать много будет.Оно тебе надо?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
tema1991
19.04.2009 р.
answerview
я думаю просто купить японский поршень с кольцами и всё горшок у меня ещё нормальный!!!!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
19.04.2009 р. відповів для tema1991  
answerview
я думаю просто купить японский поршень с кольцами и всё горшок у меня ещё нормальный!!!!


Это тебе кажется,что он нормальный,в нём есть выработка,поэтому растачивать его нужно под ремонтный поршень.А где ты собираешься японский поршень покупать?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин