MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.09, 14:23
32
+29 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13063398
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
21.03.2009 р. відповів для zoour  
answerview
Здорова! Ну теперь ты спокоен!?Ну как там успехи по вариатору?Нахимичил чего нибудь?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
21.03.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
КОЛЯ !!!! если честтно  !!!! 05_shok я ничё  не намудрил. зря убил время но для самоудовлетворения !!!! как ехал так и едит после дороботки ВАРА от -САНЬКА- и мне хватает ....... 18_good  а для себя я зделал вывод что можно больше разогнать скут ток -тюн- комут . варик .пружины.ремень.редуктор!!!!!!!!!! и ненужно больш парится ... кто будет говорить что разогнал скут в стоке прост не поверю .... эт не реал! без тюна поверь!!!!!!!!!!   НЕ НУ ЕСЛИ ТОК НОЖКИ ОТ -ЯВЫ- при ----чить-то сразу за 100км  поедет скут 03_biggrin
Змінено: 13.04.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
22.03.2009 р.
answerview
ЛИДОВОДЫ!!!!! кто мож знает де на лиде -масса- рамы а то я немного не электрик  29_beee ? короч заметил что при движении начала блымать подсветка приборов и повороты клацают быстро буд-то лампочка перегорела 05_shok  !!!! а без движения усе -ОК- 04_blush че подскажете!!! заранне благодарен 20_drinks
like
good
bad
shockingly
tema1991
22.03.2009 р.
answerview
как улучшить охлаждение двигателя аф 20
like
good
bad
shockingly
BoNuSSS
22.03.2009 р.
answerview
А какой лутше ремень ставить на лидуху 90?
like
good
bad
shockingly
22.03.2009 р. відповів для tema1991  
answerview
-----поьставь турбонадув с аэроденамической трубой и твой  цил покроится инеем----- 03_biggrin шутка !!!! да не как ты его не сделаеш кроме водянки  !!!!!!!   сам логично подумай!!!!!!!! 19_negative
like
good
bad
shockingly
Dolfik
22.03.2009 р. відповів для tema1991  
answerview
как улучшить охлаждение двигателя аф 20

можно сделать типа воздухозаборника в сторону движения из пластикового колена... но в лиде будет немного мешать лыжа, тогда прийдется отрезать лишнее... я видел специальное колено в продаже, знакомый на Дио поставил! думаю что немного поможет
like
good
bad
shockingly
22.03.2009 р. відповів для Dolfik  
answerview
как улучшить охлаждение двигателя аф 20

можно сделать типа воздухозаборника в сторону движения из пластикового колена... но в лиде будет немного мешать лыжа, тогда прийдется отрезать лишнее... я видел специальное колено в продаже, знакомый на Дио поставил! думаю что немного поможет
      на -ЛИДКЕ -это врядли прокатит !!!!!! из-за лыжи   даж если обрезать то мало воздуха ...как не крути  !!!!!!!!!! 05_shok эт ток для открытых  моторов ИМХО!!!!! а там хз
like
good
bad
shockingly
Dolfik
22.03.2009 р.
answerview
Вот мое решение при восстановлении креплений на лыжах. сделал из качественного старого компакт диска, зеркальное покрытие снял напильником... вырезал ножницами и приклеял к лыже безумным клеем для ногтей... самый лучший клей который я вобще встречал! Фото клея ниже, продается в местах продажи накладных ногтей цена 5-7грн. держится отлично... прошло пока 2 недели но думаю будет держать долго!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.03.2009 р. відповів для tema1991  
answerview
Есть  один способ:  не гонять на максимуме. Лида  для спокойной и размененной езды.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Dolfik
22.03.2009 р.
answerview
и вот еще во время ремонта переднего тормоза... вот сколько было всякой каки в тормозном суппорте и какой был поршенек. Поршень после полировки пастой гои стал металлического цвета!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.03.2009 р. відповів для Dolfik  
answerview
и вот еще во время ремонта переднего тормоза... вот сколько было всякой каки в тормозном суппорте и какой был поршенек. Поршень после полировки пастой гои стал металлического цвета!
  да эт нормуль по -цвету- а грязи немеренно !!!!у мну тож така кака была кода взял лидку 05_shok над чаще заглядывать тудой и жидкость вовремя менять набудущае !!!главно чтоб небыло раковин на поршеньке!!!!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.03.2009 р. відповів для zoour  
answerview
так что все мерзнут по моему вопросу 27_dash ? или ждем умных людей 45_smoke ?          ЛИДОВОДЫ!!!!! кто мож знает де на лиде -масса- рамы а то я немного не электрик   ? короч заметил что при движении начала блымать подсветка приборов и повороты клацают быстро буд-то лампочка перегорела   !!!! а без движения усе -ОК-  че подскажете!!! заранне благодарен


zoour--дружище,я не мёрз,я жидкий хлеб кушал.Но обо всём по порядку.
Вызвонил сегодня корефана,Лидушку бережно с 11 этажа опустили на землю 56_yahoo ,одел пластик на неё и поставил на стоянку. 56_yahoo Движок с новой ЦПГ и коренными работает как то тише и подрыв вроде получше,но дымит как паровоз.Спидометр с девяностой Лиды на полтиннике работает,правда немного как то не привычно,на полтиннике и 5 км/час видно --а на этом нет.
Короче,всё фигня,сегодня проехал 1 км--осталось 999 км обкатки. 41_dance2
Ну вот только недавно закончили обмывать это дело.

Теперь по твоему вопросу----масса---бери любую точку на раме,зачисть это место от краски--и будет тебе масса.Где то наверное не контачит.Повороты работают от аккума.Как у тебя аккум???
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
22.03.2009 р. відповів для zoour  
answerview
вопрос к zoourу: Читал на форуме что ты проставкой удлинял задний аморт. Пробовал делать себе, но у меня при проставке в 35мм аморт слегка трет о воздухозаборник. Как ты обошел это?Спасибо.
like
good
bad
shockingly
22.03.2009 р. відповів для zoour  
answerview
Я тоже не электрик,однако масса прикручивается под один из болтов крепления стартера.Зеленый толстый провод.Он идет в паре с толстым красным на стартер.Но что то я сомневаюсь,что этот головняк у тебя от массы.Может в фаре там где нибудь отходит контакт.Спроси у Леона,он вроде по электрике рубит.Предохранитель проверял?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
22.03.2009 р. відповів для zoour  
answerview
так что все мерзнут по моему вопросу 27_dash ? или ждем умных людей 45_smoke ?          ЛИДОВОДЫ!!!!! кто мож знает де на лиде -масса- рамы а то я немного не электрик   ? короч заметил что при движении начала блымать подсветка приборов и повороты клацают быстро буд-то лампочка перегорела   !!!! а без движения усе -ОК-  че подскажете!!! заранне благодарен




Проверяй контакты может где окислились у меня тоже такое  было !!!!!Я все почистил и нормально!Удачи!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
Змінено: 13.04.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
22.03.2009 р. відповів для Dimich  
answerview
ты прав !!! есть така штука малеха 03_biggrin но у мну кода ты садися на скут то амортик дет на 1-1.5см уходит в сторорну под нагрузкой играя на сайлентах ... вот и весь прикл а на просто стоячем да тож немног косается..а по другому не как!!!!ток корпус заборника выкинуть мона  . но эт глупо он особо те не мешает!!!! так что не парся все -ок-проверенно 59_rofl
Змінено: 22.03.2009 р., zoour
like
good
bad
shockingly
22.03.2009 р. відповів для zoour  
answerview
Понял, а какая у тебя длина проставки?Вообще какая оптимальная- чтоб подножку не удлинять (досточку не возить 03_biggrin ) и скут стоял устойчиво?
like
good
bad
shockingly
22.03.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
КОЛЯ .ЮРА !!! пасиб еще  не сморел завтр .пок ток явная лажа на весь фейс  03_biggrin коля то идет масса отдельно на двигло а зная авто дет должна быть масса еще и на раме!!! 27_dash
Змінено: 14.04.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
22.03.2009 р. відповів для Dimich  
answerview
друже!!!! брехать не буду уж точно не помню гляну сообщу. но это 3-3.5см самый нормуль поверь !!!!!! иначе сильно задереш в поворот ты его закладывать не сможеш .. да и геморой может выскочить от жескости 03_biggrin те оно надо ? у меня вес уже 105кг и все норма и мягкий и не на брюхе!!!!          занимайся но не пересторайся 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин