MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.09, 14:28
32
+29 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13063463
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
19.03.2009 р. відповів для Shwarc2009  
answerview
Ехал на honda lead 100 заглох при скорости 50.аккумулятор в порядке свечка тоже.Недавно делал профилактику.До этого были случаи, что ехал и глох но после профилактики перестал ивот снова началось




У меня глох когда почти остановился!Мне посоветовали добавить холостые вроде все внорме только я еще не выезжал толком!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
tema1991
19.03.2009 р.
answerview
У меня такая штука тоже вчера была .Стоял на светофоре и вдруг нестаго нессего заглох .Попробовал завести незаводится .Посмотрел вроде горячий .Подождал вроде завёлся тока вот газу на всю даёш а он опять глохнет .Я непонял что это было либо перегрелся либо вода попала .Подскажите!
Щас норм всё.
like
good
bad
shockingly
tema1991
19.03.2009 р.
answerview
и кстати поставил ремень китако и грузики 8.5 грамм рвёт ваще особенно кады один первый со светофора и на козла хорошо!
like
good
bad
shockingly
19.03.2009 р. відповів для tema1991  
answerview
газу на всю даёш а он опять глохнет
Возможно ещё кусочек нагара в глушаке трубку захлопнул. У моего до чистки один раз похоже было.
Ушествие Второе. Окончательное.
like
good
bad
shockingly
tema1991
19.03.2009 р.
answerview
так у меня глушак прогорел завтро поеду варить .
так ты хочеш сказать что надо глушак поменять!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
19.03.2009 р. відповів для tema1991  
answerview
так у меня глушак прогорел завтро поеду варить .
так ты хочеш сказать что надо глушак поменять!


Зачем менять.Разрежь его ,почисти и завари.Будет работать не хуже нового.О резке и чистке глушителя смотри на первой странице.Заодно и дырку нормально заваришь .
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 19.03.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
19.03.2009 р. відповів для Shwarc2009  
answerview
Ехал на honda lead 100 заглох при скорости 50.аккумулятор в порядке свечка тоже.Недавно делал профилактику.До этого были случаи, что ехал и глох но после профилактики перестал ивот снова началось




Shwarc2009.Да сотня причин может быть.Конкретнее нужно писать---есть ли искра,поступает ли бензин в карбюратор, а оттуда в цилиндр,нормальный ли уровень бензина  в поплавочной камере,
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
19.03.2009 р. відповів для bonals  
answerview
у меня на лиде когда еду на 95 бензе расход был 157км на 5 литров,на 92 сейчас стал меньше около 200 км на 5 литров
в чем прикол незнаю ??????? думаю должно быть наоборот 01_smile
dodg
like
good
bad
shockingly
19.03.2009 р. відповів для Hondmann  
answerview
у меня задняя грунтовая ,а передок родной как кто то говорил волнистые линии
 куча впечатлений от грунтовой резины,держится класно везде кроме льда и мокрого чернозема,что не скажеш о передней дорожной резине которая волнистая хороша только для японских дорог ггг,
короче только по освальту .Рисунок задней как у ГАЗ 66,фирму не помню надо в сарай идти есле надо скажу вечером
dodg
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
19.03.2009 р.
answerview
Вот такая неподвижная щека,фирмы SEE, требует доработки-----иначе кик не будет работать.





На ней лопасти охлаждения сделаны немного по другому,чем на стоковой щеке.Во первых они немного длиннее и ихняя высота увеличивается не от центра к краю  ,как на стоке,а с краю к центру. В результате этого удерживающая пружина шестерни привода кика  клинится лопастями и кик  не работает.Нужно немного уменьшить высоту лопастей  от центра щеки и закруглить их .
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
19.03.2009 р. відповів для dodg  
answerview
у меня на лиде когда еду на 95 бензе расход был 157км на 5 литров,на 92 сейчас стал меньше около 200 км на 5 литров
в чем прикол незнаю ??????? думаю должно быть наоборот 01_smile



Для твоей Лиды 95 бензин  19_negative вообще не годится.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
19.03.2009 р. відповів для dodg  
answerview
Вот и я подметил то же.По сухому чистому асфальту идёт отлично,да где ж такой асфальт найти.А съехал с дорожной насыпи ко двору в селе-обратно по мокрым прошлогодним листьям забуксовал 26_newrussian Тащил в руках.Так что сходи в сарай,глянь,что за марка.Я примерно такую ищу.Много наездил на ней?
Алекс
like
good
bad
shockingly
20.03.2009 р. відповів для dodg  
answerview
у меня на лиде когда еду на 95 бензе расход был 157км на 5 литров,на 92 сейчас стал меньше около 200 км на 5 литров----------писали про это много раз.не лей 95-й-угробишь движок.И расход говорит сам про себя.
31_bigboss
Алекс
like
good
bad
shockingly
20.03.2009 р. відповів для bombass  
answerview
Та не за что!Все ты конечно этим съемником не снимеш,но колокол генератора очень нежная деталь,поэтому лучше не мудрить.Ты писал что есть ступица какая то,с нее будеш делать съемник.Проще найти где либо кусок листового металла толщиной от 10мм,и там уже все просто-насверлиш отверстий и будет он универсальный у тебя.И для венца стартера,и для разборки двигателя.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
BigLis
20.03.2009 р.
answerview
Привет всем!!! Пока прочитал всю тему чуть не состарился 03_biggrin . На счёт резины:
1) На DUNLOP ездил только на очень б/у, старая, твёрдая, скользит(ЮЗ).
2) На MITAS S-07 ездил 1 год. Хорошая, мягкая, 10000 км протектора ещё много 6мм(долго будет жить),
Недостатки: легко режется(стекло 28_bad ), по снегу(мы в Крыму зимой тоже катаемся, даже по снегу,иногда по гололёду 11_blum ) или мокрой траве скользит. (ПОЛЬЗУЮСЬ ЛЕТОМ)
3) На MITAS S-06 ездил 9 мес. стоит сейчас, 8000 км протектор 10мм (износа почти не видно), рисунок протектора грубый пустить юзом почти не реально(но если получается то очень громко писчит, даже страшно 04_blush ), ездил по снегу, гололёду, едет!!! плохо но лучше чем любая на кот я ездил. гораздо лучше чем б/у DUNLOP, или S-07. МИНУС: она под камеру, с ней максималка минус 8км 19_negative (очень хорошее сцепление). (ПОЛЬЗУЮСЬ ЗИМОЙ)
Змінено: 20.03.2009 р., BigLis
like
good
bad
shockingly
20.03.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
http://scooter-club.ru/forum/viewtopic.php?t=108298
вот задняя фара и поворотники из диодов
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.03.2009 р. відповів для AxI  
answerview
чет не очень, все желтое, ярко конечно вроде но летом этого будет скорее всего мало, а вобще зачет что сами мы вот так делать умеем!
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
21.03.2009 р. відповів для AxI  
answerview
вот дома нашел такой аккумулятор! http://www.1000va.ru/shop/?dir=37&pid=653
можно ли его поставит на скутерр? он боком как раз поддходит 01_smile а то мой совсем умер. 02_sad
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
21.03.2009 р. відповів для AxI  
answerview
вот дома нашел такой аккумулятор! http://www.1000va.ru/shop/?dir=37&pid=653
можно ли его поставит на скутерр? он боком как раз поддходит 01_smile а то мой совсем умер. 02_sad


Если он полностью не разряжен--можно смело ставить.Если же разряжен полностью---сначала нужно его зарядить,но заряжать не простым зарядным,а специальным--для таких аккумов.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
21.03.2009 р.
answerview
привет бротва 56_yahoo !!!!!!!!!! довно всех не слыхал но рад всех осоззерцать!!!!! и хочю поделится новинкой .  30_crazy уже ездя на скуте в новом сезоне мусорки не раз тормозят и требуют 26_newrussian  27_dash  -ДОКИ- на скут  о покупке!!!!!!!!!! а у мну их не было и вот за 20 гр я приобрел -ТАЛОН -для успокоения души 57_sunbespectacled сори за галимые фотки!!!! 04_blush
Змінено: 21.03.2009 р., zoour
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин